Работа в CLAYSTREET

Отзывы сотрудников о компании CLAYSTREET

Упаковщик-комплектовщик

Работаю в Claystreet
более 2 месяцев и пока мои ожидания полностью оправдались.
Во-первых, нужно отметить лояльное руководство и доверительную рабочую атмосферу. Я работала в разных сферах, и чем больше оплата труда, зачастую, бывает больше стресса, в первую очередь, поступающего от самой компании. Здесь же, не хочется ничего скрывать от компании: по головке тебя конечно за косяк не погладят, но, и решают проблему совместно и по-существу. Прозрачность и честность в отношениях лично меня мотивирует на профессиональное развитие, и сплочение с коллективом.
В компании привлекла также общая идея и простота организации пространства и рабочего процесса. Кроме того, нравится, что есть реальная ротация.
Зарплата не высокая, но, вполне соответствует той, которую озвучили на собеседовании. Собственно, другие условия работы, также совпали.

Ростов-на-Дону,
уютно и комфортно было работать!! очень нравилось
зарплата низковата на двадцать пять тысяч рублей в наше время далеко не уехать
и роста нет, как работаешь на должности определенной так и работаешь повышение тоже нет за качество работы или переработок

Январь 2024
Добрый день!

Спасибо за то, что оценили комфорт и уют в нашей компании - мы этим дорожим! Соглашусь: раньше уровень заработных плат был ниже средних по рынку труда, поэтому мы провели аналитику и подняли зарплату для многих сотрудников, а для некоторых должностей внедрили показатели эффективности, которые позволяют при большем объеме работ зарабатывать еще больше.
Еще хочется отметить, что в компании есть система внутреннего кадрового резерва - то есть на руководящие должности в первую очередь рассматриваются свои рядовые сотрудники. Нам жаль, что за данный период работы вам не удалось попробовать себя в роли руководителя, но уверены, что ваши профессиональные и карьерные высоты еще впереди)
Благодарим вас за работу в компании и за честную оценку! Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше)

Хорошего дня!

Ростов-на-Дону,
Свобода в выборе рабочего графика, руководство прислушивается к мнению сотрудников. Семейная атмосфера в коллективе, все заинтересованы в общих результатах: нет такого, чтоб кто-то не помог или не ответил на вопрос. Зарплата в рынке, за этим следят, чтоб текучки не было. Во время работы нет ощущения, что деградируешь - всегда есть, куда расти, чему научиться и где пригодиться. Чувствуешь себя полезным и нужным.
Хотелось бы ремонт в офисе. Все условия есть, но всё-таки атмосфера местерской накладывает свой отпечаток.

Август 2023
Здравствуйте!
Большое спасибо за высокую оценку, мы действительно гордимся своими сотрудниками и создаем для них максимально комфортные условия: от обучения и заработной платы до психологического комфорта и здоровой атмосферы. Что касается ремонта - планируем реализовать его в ближайшем будущем)
Еще раз спасибо за честность и хорошего дня!

Ростов-на-Дону,
Отличная компания . Огромный коллектив , руководство адекватное. Заработную плату не задерживают и своевременно выплачивают . Существует система премирования . Уютный офис в центре города. Рекомендую.
Коммуникации между сотрудниками

Август 2023
Здравствуйте!
Большое спасибо за обратную связь и за высокую оценку. Действительно, мы выполняем все договоренности и стремимся поощрять результаты и инициативы сотрудников. В компании используется Битрикс24 для эффективной коммуникации, постановки задач и их отслеживания, но если есть предложения по улучшению - мы открыты к новым идеям)
Еще раз спасибо за отзыв и хорошего дня!

HR CLAYSTREET.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CLAYSTREET

Рекомендуют ли сотрудники компанию CLAYSTREET для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию CLAYSTREET для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании CLAYSTREET оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании CLAYSTREET оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании CLAYSTREET оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

CLAYSTREET - одна из крупнейших мастерских авторского фарфора в России. С 2014 года мы создаем сказочную атмосферу в доме и дарим уют.

Сейчас для компании наступает новый амбициозный этап развития (расширение Мастерской, запуск новых направлений), поэтому мы расширяем штат и приглашаем новых сотрудников в нашу команду.

Мы считаем, что сотрудники - самое важное и самое ценное в нашей компании.
Мы заботимся о своих коллегах. Каждый человек – активный и ключевой игрок в рабочем процессе мастерской. Наша цель – сделать так, чтобы сотрудникам было комфортно.

Присоединяйтесь! Будем рады видеть вас в нашей команде!)

МегаФон Ритейл
ГЛОРИЯ ДЖИНС