Золотой век
сеть магазинов
Работа в Золотой век (Золотий Вік)
Оценка работы Золотой век

Отзывы о работе в Золотой век — Харьков

Продавець-консультант

Плюсы:

За мой срок работы из плюсов было только мой шикарный коллектив в магазине, девчонки просто класс и профессионалы своего дела, хорошие условия для сотрудников в магазине, есть все необходимое и своевременная выплата ЗП! На этом плюсы в Харькове закончились! Никому не посоветую работать именно в этом регионе.

Один сплошной минус компании это вышестоящее руководство! Абсолютно не профессиональный подход к работе, в день собеседования про меня просто забыли! Проработала в сети 8 месяцев и мне вымотали все нервы, из за Личной Неприязни руководства, переводили с магазина на магазин, долго не оформляли, постоянное подвешенное состояние! Что рано или поздно уволят было понятно давно, но я старалась закрывать глаза, выполнять свои обязанности и не вступать в конфликт со столь ужасным «руководителем» если эту даму можно так назвать! Очень рада что больше не буду работать с такими жалкими и несостоявшимися в жизни женщинами! Обратите внимание, этим недовольны очень многие сотрудники, компании пора прошерстить кто руководит регионами !

Тренинг-менеджер

Плюсы:

Работал в компании больше 5 лет. Развивался от обычного продавца до должности регионального тренера. Если ты активно участвуешь в жизни компании у тебя тоже будет возможность развиваться. До этого я работал в разных компаниях и не везде встречал такое отношение к людям, новых сотрудников всегда обучают развивают. Эта компания дала колоссальный опыт, участвовал в открытие новых магазинов, международных выставках корпоративных мероприятиях, здесь я познакомился с людьми которыми я теперь дружу. Все коллеги доброжелательны, есть различные мотивационное программы, материалы для самостоятельного изучения, тренинги. Зарплату получал всегда вовремя и справедливо. На самом деле можно очень много писать, я даже сейчас привожу в пример эту компанию во многих ситуациях, проще сказать что я рекомендую работу в компании «Золотой Век»

Трудностей у меня не возникало. Даже если и были какие-то сложности то они были незначительными, что даже сложно вспомнить. Решил сменить работу только по причине того, что поставил себе цель развиваться в другой сфере. До сих пор могу вспомнить только приятные моменты.

Директор магазина

Плюсы:

Всем добрый день ! Я крайне редко читаю информацию на подобных сайтах … Но сегодня похоже тот самый день. Хочу написать о компании, что мне известно, так как работаю в ней более 5 лет! Побывавши на первом собеседовании, вышла вдохновленной и много интересных фактов узнала о компании. Я смогу развиваясь многому обучиться! Рекомендую, рекомендовала и буду рекомендовать, так как: Руководство компании и сама компания уважает и ценит сотрудников, заботится различными способами. Зарплата — для всех нас очень важный вопрос, выплачивается она без задержек, сотрудники все оформлены официально. В компании все равны от малого до великого, и она всегда принимает участие моральное и материальное в тяжелых жизненных ситуациях всех сотрудников ! С каждым днём компания разширяеться, растёт — этот момент меня радует, в ней становится все больше грамотных и содержательных людей! Я благодарна компании в которой работаю за важный фундамент ценностей, за их наличие и соблюдение! Для меня это важно ! Я не готова отвечать за других людей (за их отзыв) но я готова отвечать за себя и свою работу! Всем желаю удачи в поиски работы своей мечты, а работу своей мечты я уже нашла !

Открыть ещё больше торговых точек, и выйти за пределы Украины.

Директор

Плюсы: Работаю уже достаточно давно! Работа в компании устраивает! Работаю в регионе Харьков 2 . Успела поработать и в регионе Харьков 1 и под руководством бывшего рд харьков2 ,так что мне есть с чем сравнить! Приход нового рд в Харьков 2 абсолютно никак не повлиял на работу и желание работать здесь! При посещении рд всегда хорошее настроение, она всегда поможет и подскажет в любом вопросе по телефону,даже будучи на выходных или в отпуске! Очень компетентная и ответственная, любит свою работу и делает ее хорошо! Для достижения хорошего и качественного результата нужно работать что и требует от нас, а это,я так понимаю не всем нравится, потому что привыкли ничего не делать и получать за это зп, наверное поэтому такой и негатив в отзывах...
Что можно улучшить: Улучшить работу цо чтобы долго не ждать в очереди по телефону?
Харьков

Плюсы: Работаю в регионе Харьков 2, все очень нравиться, отличный график и коллектив! Так же очень повезло с РД Сапроновой Марией, так как от РД зависит настроение в работе, всегда откликнеться, и решит любую проблему даже если это будет в воскресенье в 7 утра!!!!
Что можно улучшить: Единственный минус это, если не выполняется план (а иногда он просто нереальный) то вычитают процент из зарплаты!

Директор

Плюсы: Работаю 2 год в Золотом Веке, все было хорошо, если не учитывать что график не нормированный,Можно и по 2 недели работать без выходных. Но с приходом нового РД настроение работать пропало совсем!!! Не соответсвует она своей должности! С коллективом общаться абсолютно не умеет. Планирую уволится со следующего месяца. А Вам, руководство желаю более чательно отбирать кандидатов на должности РД.!!!!Вы всегда говорите о корпоротивной этике, так вот не владеет такой способностью, как общаться с людьми ХАМКА мягко сказано. Из-за неё многие ребята в нашем регионе поговаривают об увольнении!!!! Меняйте срочно Регионала на КОМПЕТЕНТНОГО! И жизнь станет светлее
Что можно улучшить: Тчательней выбирайте руководителей!!! От этого зависит «погода» на ТТ !

Фото от сотрудников компании Золотой век

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Золотой век

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Золотой век для трудоустройства?

⚡ Из 122 сотрудников компании Золотой век 20 рекомендуют работу в компании, 49 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 53 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Золотой век

122 сотрудников компании Золотой век оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Золотой век оценивают начальство компании?

122 сотрудников компании Золотой век оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Золотой век оценивают карьерный рост в компании?

122 сотрудников компании Золотой век оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5