Работа в Gachi Games

Отзывы сотрудников о компании Gachi Games

3D художник

май 2024
Одно из лучших мест, где я работал. Очень нравится спокойная и жизнерадостная атмосфера в офисе, возможность гибких решений начальства, можно работать удаленно.
Да все устраивает, ничего =)

Май 2024
Большое спасибо за Ваш отзыв :) Нам очень приятно!

май 2024
Приятная атмосфера в офисе, интересные задачи, хороший коллектив, тренажерный зал, обеды, условия труда, руководство помогает решать тяжелые жизненные ситуации
более здоровая еда, больше тренажеров в зале, дмс

Май 2024
Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании! ;) Мы очень рады, что атмосфера работы, интересные задачи, хорошие коллеги и удобства в офисе Вас полностью устраивают.

Мы обязательно учтем Вашу просьбу о здоровой еде и поработаем над организацией медицинской страховки для сотрудников.

3D художник

Хорошие проекты, свобода реализации при условии профессионального подхода к делу. Отсутствие бюрократии, но есть нужная документация, ответственные люди и понятная система отчетности. Гибкая и сильная компания, которая быстро и управляемо растет.
Хотелось бы побольше мерча - проекты интересные, можно и брендингом на футболках, кружках обзавестись.

Март 2024
Большое спасибо за Ваш отзыв :) Нам очень приятно!

Что касается мерча - полностью согласны и будем двигаться в данном направлении. Сейчас у нас есть блокноты и ручки, шикарные календари, толстовки с нашим мерчем и это только начало ;)

Программист

Объективно лучшее место, где я вообще работал. Коллектив сказка, песня. Атмосфера дружеская. Руководство на одном уровне с сотрудниками. Никакого душного корпоративного этикета. И вообще нет навязанной (искусственной) корпоративной культуры, как это любят делать hr'ы в крупных компаниях. Коллектив сам сформировал свою культуру со своими привычками и обычаями и активно втягивает в нее новых сотрудников. Переработок нет. Бесконечных собраний нет. Задач интересных завались. Любую проблему можно обсудить и решить, будь то рабочую или личную. ЗП ни разу не задерживалась. Есть все насущие прелести - еда, чепсики, сладости, кофа, чай и т.д. Есть качалка, прям в офисе.
Нет ДМСа, но я думаю это пока что. Нужна качалка побольше, частенько там не протолкнуться. Да в целом и так все становится лучше, кроме мелких неудобств типа "далековато от метро" ничего не могу вспомнить.

Март 2024
Очень приятно читать Ваш отзыв! Спасибо, что нашли минутку для того, чтобы его написать. Нам важно слышать обратную связь от наших сотрудников ‹3

Мы рады, что вам нравится работать у нас. Мы обязательно учтем ваши пожелания и постараемся сделать все еще лучше. К ДМС мы с Вами обязательно придём, это дело времени. Что касается качалки - нам очень приятно осознавать, что наши сотрудники обладают особым стремлением к спорту и мы точно придумаем, как улучшить это место для всех нас :)

P.S По утрам и вечерам пройтись до метро 12-14 минут - очень классно после дня в офисе, поэтому тут небольшое неудобство может стать маленькой радостью :)

Системный администратор

Максимальная лояльность и отзывчивость. Это касается как руководства, так и всего коллектива в целом. Можно сказать, что на работе я себя чувствовал как дома. Все вопросы было решать крайне легко, всегда можно решить любую проблему, поскольку никто не избегает коллективного решения задач.
Сложно сказать, любые вопросы по возможным улучшениям в любой момент можно высказать напрямую руководству и по мере возможности это будет решено. Но раз все таки нужно что то такое написать, то больше деняг, для всех без исключения.

Спасибо за отзыв! :)

Мы очень рады, что Вам нравится атмосфера максимальной лояльности, отзывчивость руководства и коллектив. Мы стараемся создать комфортные условия для всех сотрудников, чтобы каждый чувствовал себя как дома и мог легко решать любые вопросы. Мы ценим Ваше мнение и всегда открыты для обратной связи и предложений по улучшению рабочей обстановки.

Что касается Вашего предложения, то компания стремится к тому, чтобы у всех нас было больше деняг и старается не делать исключений :))

Благодарим за Вашу честность и ценим Вас как часть нашей команды! ;)

Обнимаем, ваши Gachi Games!

Работаю в компании уже более трех лет, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где мне довелось работать. С первого дня ощутил дружелюбие со стороны коллег и руководства. Здесь ценится креативность и в целом каждый сотрудник имеет возможность внести свой вклад в общие проекты.
В целом, компания заслуживает высокой оценки за свой творческий подход к разработке игр, умение держать планку качества на высоте и стремление к постоянному развитию, четкого понимания, что улучшать нету

Спасибо за отзыв! :)

Мы рады, что Вам нравится работать в нашей компании и что Вы ощущаете дружелюбную атмосферу. Ваши слова о креативности и возможности внести вклад в проекты очень важны для нас. Будем рады услышать Ваши идеи по улучшению, чтобы сделать наше место работы еще круче.

Арт-директор

Легко донести свои идеи, можно вести диалог, новые идеи приветствуются.
Отправить арт отдел в путешествие (не пешее), для сбора референсов конечно же.

Март 2024
Большое спасибо за Ваш отзыв :)

Мы стараемся, чтобы каждый чувствовал себя на все 10000 из 10 и мог привносить свои крутые идеи в проект)

А на счет путешествия - можем попробовать на самокатах :) На самом деле -крутая идея, мы обязательно ее обдумаем!

Самые высокие зарплаты в Gachi Games
Дизайнер

Интересные проекты, интересный коллектив, в офисе спортзал и кухня
Больше еды в холодильник! Больше интересных проектов! Больше гибкости в работе!

Спасибо за отзыв! :)

Очень приятно осознавать, что проект, коллектив и офис устраивают наших сотрудников.

Еда уже в холодильнике, новость интересные проекты обязательно будут, а для гибкости есть спортзал ;)

Обнимаем, ваши Gachi Games!

Коллектив супер, интересные проекты. Отличное отношение руководства
Нанять еще больше людей, возможно рассмотреть организацию завтраков

Март 2024

Да, наша команда заметно растет, нас становится все больше и больше, поэтому идея с завтраками - очень актуальна. Будем рады ее обсудить и спасибо за наводку :)

Обнимаем, ваши Gachi Games!

Интересные проекты, веселые ребята, всегда есть чем заняться на проекте.
Далековато от метро, не ездят маршрутки, проблемы с парковкой

Спасибо за отзыв! :)

Мы очень ценим наши проекты, а еще больше - супер крутой коллектив. Рады, что всем нам всегда есть чем заняться и очень здорово, что Вы отметили это в своем отзыве.

По поводу метро, хочется заметить, что от самой станции ходят прекрасные трамваи - 6 и 40. Буквально две остановки (около 8 минут), 4 минуты пешком и Вы в офисе. надеюсь, что это поможет Вам добираться комфортнее :) Летом можно приятно прогуляться 14 минут пешком, вместе с коллегами)

Обнимаем, ваши Gachi Games!

Высокая зарплата по рынку, возможность развития, очень крутой и душевный коллектив. Понимающие руководители

Спасибо за отзыв! :)

Вы точно попали в плюсы нашей компании, но мы всегда можем найти новые направления для развития и тимбилдинги - одно из этих направлений. Мы уже начали организовывать крутые корпоративы по праздникам и это только начало ;)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gachi Games

Рекомендуют ли сотрудники компанию Gachi Games для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Gachi Games для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Gachi Games оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Gachi Games оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Gachi Games оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Наша студия Gachi Games уже несколько лет успешно работает над созданием мобильных и ПК игр на платформе Unity3D. Сейчас мы сконцентрировались на разработке нескольких новых продуктов в жанре экшен на мобильных платформах.

Наши проекты:

Grand Criminal Online - многопользовательский PvP-экшен в открытом мире с различными игровыми режимами.

Drive Zone Online - гонка с открытым миром и возможностью кастомизировать транспорт.

За это время мы собрали отличную команду, в которой уже более 60 человек! Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно растем. Знакомьтесь со списком актуальных вакансий на hh.ru, а также присылайте ваше резюме на почту и мы рассмотрим его в ближайшее время: hr@jetgamesdev.com