Работа в Sales Evolution

Отзывы сотрудников о компании Sales Evolution

CRM-специалист

Казань,
Честные руководители, хорошо выстроенные бизнес-процессы. Есть чему поучиться у них.
Нужно поработать с ЛИДАМИ. Не успевают обрабатывать все заявки

CRM администратор

Витебск,
Взяли в компанию как начинающим специалистом, внимательно подходят к обучению и контролю работы, открыты к диалогу и всегда придут на помощь, приятные люди в команде, так как даже после ухода продолжаем общаться, хорошее место
Повышение заплаты и систему оцени затрачено времени на задачи которое входит KPI

Май 2023
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв о работе в нашей организации и честную обратную связь. Мы постоянно мониторим рынок труда и ежегодно улучшаем условия и систему мотивации сотрудников, согласно вкладу каждого сотрудника в развитие компании. За 2022-23 годы оклады повышали несколько раз. Для должностей CRM-интегратор и IT-разработчик мы также адаптируем модель KPI, делая ее понятной и прозрачной для всех, ибо от результатов и качества выполняемых задач зависит развитие бизнеса клиентов и что важно сам доход сотрудника и команды в целом.

Казань,
Работа в компании приносила удовольствие. Руководители честные и открытые люди, любой вопрос можно было решить без проблем и немаловажно, без бюрократии.
С текущим опытом, я бы изменил подход к процессу разработки продуктов

CRM Инженер

Казань,
Пришел в SE совершенно без опыта в настройке CRM систем. В команде обучили меня всему, достаточно много времени и сил использовали на мою подготовку (за что им очень благодарен)
Руководство и коллектив в целом очень понимающие люди, человечные, не только требующие результата, но и всегда готовые прийти на помощь!
Оплата достойная и своевременная
Руководство всегда поощряет стремление вырасти и стать более квалифицированным специалистом (так же вкладывается в это покупкой курсов)
Сами горизонты развития в данной сфере наверное безграничны
В любом месте есть что улучшить. Здесь же думаю было бы очень полезным увеличить штат и разбить обязанности и клиентов на большее количество сотрудников

Май 2023
Здравствуйте!
Благодарим за душевный отзыв и рекомендации)
В настоящее время мы ведем активный набор новых сотрудников в команды Производства и Продаж т.к. понимаем что каждому клиенту для реализации его задач нужно особое внимание и достаточно времени для доставки результата задачи/проекта в срок и качественно. По поводу разбить обязанности и клиентов, хорошая идея, обсудим в ближайшее время.

Ассистент отдела продаж

Казань,
Хочу оставить свой положительный отзыв о компании Sales Evolution, в которой мне посчастливилось поработать с 09.2022 по 10.2023
Начну с того, что ранее был опыт работы в техподдержке одного из интернет-провайдеров нашего города Казань.
Но заинтересовала меня вакансия "ассистент отдела продаж". Оставив сопроводительное письмо, со мной связался руководитель отдела продаж, и провел несколько собеседований в онлайн режиме. Собеседование и вопросы были конструктивными, и, что не мало важным показалось для меня на тот момент, уже тогда чувствовалась чуткость руководства.
Не имея опыта в продажах от слова совсем, меня плавно ввели в должность, предоставив недельное обучение с эксклюзивными материалами и методиками. Проходил обучение с интересом!
Далее - боевое крещение в виде первых принятых заявок, звонков, участие в проектах. На каждом этапе контроль и помощь руководства были бесценными!
Спустя время, проявил инициативу, взял на себя чуть больше обязанностей ради ещё большего погружения в детали проектов.
Проработав год, обрёл уверенность в звонках, интервью, что поспособствовало укреплению уверенности и в себе в том числе!
Проекты интереснейшие, задачи всегда разные, общение с клиентами как в переписках, так и в звонках и по видео связи. Общение с командой  -  постоянное, всегда все друг друга поддерживали на разных этапах. Командный дух и помощь в Sales Evolution - это не просто слова, поверьте.
Даже спустя время поддерживаем связь и сейчас!
Отдельная благодарность, конечно же, руководителям компании, профессионалам своего дела, горящим идеей своего "детища"! Желаю им процветания, интересных проектов, больших чеков, лояльных клиентов и бесконечного роста!
Спасибо Вам!
Чаще хантить интересные проекты, ускорить приём и квалификацию заявок, расширение компетенций.
Самые высокие зарплаты в Sales Evolution
Технический специалист
CRM администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sales Evolution

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sales Evolution для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sales Evolution для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Sales Evolution оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Sales Evolution оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Sales Evolution оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Интегратор amoCRM. Мы улучшаем и автоматизируем бизнес-процессы в отделах продаж, помогаем увеличивать продажи и внедряем системный подход на базе amoCRM.

• Настраиваем интеграции с телефонией, мессенджерами, 1С, системами аналитики
  • Разрабатываем собственные виджеты и интеграции со сторонними сервисами.
  • Проводим обучение персонала.
  • Оказываем техническую поддержку после внедрения.

Работаем с 2018 года, удаленно. В команде 6 сотрудников

Наша миссия - улучшение эффективности организаций

МегаФон
ИК СИБИНТЕК