Оценка работы Insart

Отзывы сотрудников о компании Insart

Javascript developer

Плюсы:

Хочу поделиться опытом работы в компании Insart. Все началось с собеседования, в течении двух часов мы общались на разнообразные темы, начиная с архитектуры приложений и заканчивая процессами в команде. Это было одно из немногих, интересных собеседований на моей практике. Последующие отношения развивались наилучшим образом. Все офисные вопросы решались быстро и не влияли на работу в целом. Проект писали с нуля в команде опытных разработчиков, тестировщиков и хорошего менеджмента. В компании Insart я встретил много хороших людей, профессионалов своего дела, с которыми не прекращаю общаться. Да, были и не приятные моменты, разногласия, споры, и т. д. в команде (рабочие моменты). Но на фоне всего хочу отметить, что у меня остались положительные воспоминания о компании. Insart позволяет расти и развиваться, остальное зависит от Вас.

INSART is a software engineering and R&D company from Kharkiv, Ukraine with 20 years history. Our well-coordinated teams are focused on building complex business & enterprise solutions for US and European software vendors in B2B and B2C sectors.

Фото от сотрудников компании Insart

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Insart

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Insart для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Insart 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Insart

1 сотрудников компании Insart оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Insart оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Insart оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Insart оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Insart оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5