Оценка работы Intellectsoft

Отзывы сотрудников о компании Intellectsoft

Ppc manager

Плюсы:

Работала в Intellectsoft и хочу поделиться впечатлениями для тех, кто подумывает откликнуться на вакансию в отделе маркетинга и в раздумьях читает отзывы о компании:) Подумайте дважды, так как вам придется столкнуться с руководителем отдела. Его отношение к команде маркетинга крайне унизительно и пренебрежительно, что он не стесняется демонстрировать каждый рабочий день. Он постоянно отпускает грубые оскорбительные комментарии в адрес своих подчиненных, видимо, стараясь давить на них. Даже при выполнении всех задач и достижении целей вы будете регулярно слушать язвительные колкости о своей личности, работе, происхождении и образе жизни. И не только лично, но и в общих чатах и при всем отделе. Кажется, тимлид уверен, что в стране строй или это единственная компания в Киеве. И все будут терпеть его токсичное отношение вечно.

Сотрудники отдела пытались решить эту проблему: — многие неоднократно говорили ему о нарушении личных границ — я пробовала обсудить ситуацию с руководителем HR отдела — на общем митинге всего отдела с эйчаром обсуждали важность уважительного общения внутри команды. Но, прямо под конец этого митинга, он уже выдавал очередную порцию «душевных» комментариев в адрес своих подчиненных.

Я работала на должности PPC manager в компании, и удивительным образом после моего разговора с руководителем HR отдела при нескольких коллегах намекал, что может отключить мой канал привлечения потенциальных клиентов, приводя крайне сомнительные аргументы, которые раньше от него не звучали. Видимо, это был намек, что я не имею никакого права на свое мнение и уж тем более права жаловаться на его всемогущую персону. Ох уж эти манипуляторы)

А общие впечатления о компании крайне положительные! Проблем с выплатой зарплаты не было, компания действительно оплачивает страховку и налоги. Рабочий график очень гибкий, хороший офис расположен в центре и оборудован прекрасной игровой комнатой с настольным футболом и теннисом, время в которой подарило мне огромное количество положительных эмоций от общения с отличным коллективом! И я искренне рекомендую данную компанию для соискателей вакансий НЕ в отдел маркетинга :) Ведь, как поется в песне, не стоит скорби, ни жен, ни друзей жизнь императора…

Передаю привет всем оставшимся в отделе. Хвала создателям vpn, прокси и антидетектов! Да и другие тематические ресурсы никто не отменял :)

Желаю всем мира и добра:)

Плюсы:

Проработал в компании три года. Ребята набирают к себе профессионалов, а с такими всегда приятно работать. Компанией приветствуется и всячески поощряется профессиональное развитие сотрудников. HR — департамент и рекрутмент, по личным впечатления — образцовые.

Intellectsoft — международная компания, лидер в разработке мобильных решений для мировых брендов, с офисами в Великобритании, США, Норвегии, Украине и Беларуси.

Фото от сотрудников компании Intellectsoft

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Intellectsoft

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Intellectsoft для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Intellectsoft 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Intellectsoft

2 сотрудников компании Intellectsoft оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Intellectsoft оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Intellectsoft оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Intellectsoft оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Intellectsoft оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5