Работа в Kleiman CONSULTING

Отзывы сотрудников о компании Kleiman CONSULTING

IT-консалтинговое агентство Kleiman CONSULTING (by Kleiman Group).

Основные направления деятельности агентства:

• разработка стратегий цифровой трансформации
  • реализация цифровых инициатив для среднего/крупного бизнеса и российских компаний с госучастием
  • стратегический консалтинг CDTO
  • экспертное сопровождение разработки программного обеспечения
  • проектирование баз данных и хранилищ данных.

Мы помогаем топ-менеджерам принимать управленческие решения на основе бизнес-аналитики. Осуществляем информационное сопровождение Цифровой Трансформации (при проектировании и разработке ПО). Оказываем услуги по внедрению и сопровождению корпоративных информационных систем и E-commerce проектов.

Агентство специализируется на внедрении технически сложных и мультимодульных ИТ-решений основанных на самом актуальном технологическом стеке.

Агентство активно развивается, по этой причине мы всегда рады как специалистам с опытом так и желающим освоить перспективную ИТ-специальность.

Kleiman CONSULTING входит в состав Kleiman group. Kleiman group включает в себя несколько основных направлений:

• IT-консалтинг
  • Legal консалтинг
  • HR-консалтинг
  • Центр диджитал компетенций

Kleiman Consulting - это команда профессионалов-аналитиков в области цифровой трансформации среднего и крупного бизнеса.
Мы имеем опыт работы в большинстве популярных в России b2b и b2c направлений: ритейл, производство, легкая промышленность, ресторанный бизнес, общепит, логистический сектор, транспорт, строительство, продажа недвижимости, финансовое обслуживание, электронные торговые площадки и многое другое.

Нас вдохновляют сложные и нестандартные задачи. Мы гордимся своим профессионализмом и уникальным опытом.

Наша команда не относит себя к числу универсальных компаний, выполняющих широкий спектр ИТ задач.

Наша экспертиза сосредоточена в комплексном подходе к процессам бизнес-аналитики и поиске точек роста на основе полученных аналитических данных.
Мы стремимся привнести в мир отечественного бизнеса все больше современных ИТ-технологий и помогаем E-commerce проектам быстрее адаптироваться к условиям стремительно изменяющегося мира.