Работа в Онлайн-школа Emi

Отзывы сотрудников о компании Онлайн-школа Emi

Все автоматизировано, все процессы налажены и работают как часы. Руководители слышат и прислушиваются. Есть возможность расти в заработке и в профессии, есть база знаний и современный подход - то, что нужно на удаленке.
ТК, график пятидневка, баланс между работой и домом
ДМС стало бы отличным бонусом

Рекрутер

- Профессиональная команда с высоким уровнем экспертизы
- Открытость к новым идеям и инициативам
- Гибкий график работы или возможность удаленной работы
- Хорошие условия труда и возможность карьерного роста
- Поддержка и обучение со стороны руководства
- Дружелюбная атмосфера в коллективе
- Специальные бонусы или льготы для сотрудников
- Уважение к сотрудникам и их мнению
- Улучшение коммуникации и информационного обмена внутри организации

Это мой первый опыт удаленной работы, и я рада, что он именно с Эми)
В этой компании всегда слышат сотрудников и предпринимают все возможное для более комфортной и продуктивной деятельности. Менеджеры всегда снабжены заявками, заработная плата выплачивается всегда вовремя и в полном объеме (выплаты каждую неделю, что безумно круто!). Зарплата действительно зависит от тебя, очень интересная система мотивации, которая подстегивает улучшаться. Новичку в компании легко, так как поддерживают и тренеры, и руководители, и коллеги.
Мы продаем крутой продукт, который не стыдно предлагать!)
Хотелось бы очных встреч коллективом

Удаленный график, руководство всегда на связи, есть поддержка, доход каждую неделю, просыпаешься, а у тебя уже смс о поступлении
есть куда расти, главное уметь продавать, а не «просиживать» день
Хочется больше трафика

Ростов-на-Дону,
Классный продукт. Очень хорошо налажены все технические процессы, СРМ, задачи, удобно и грамотно организовано.Во многих компаниях проблемы с СРМ, работают в 2-3 СРМках, здесь же настолько качественно все настроено и удобно, используется потенциал системы геткурс, все процессы отлажены. По доходу, опять же, есть возможность зарабатывать. Да, работать надо. Но и возможности для заработка есть. Платят всегда вовремя, каждую неделю ЗП, отличная система мотивации.
Важно, чтоб было достаточно заявок. Так как есть заявки есть продажи. А если сидеть по 5 заявок в день, то и продаж особо не сделать.

Frontend-разработчик

Очень отзывчивое начальство, всегда идёт навстречу, предлагает помощь и другие решения, прислушивается к сотрудникам
Многовато каналов связи

Многоступенчатое обучение, несколько этапов стажировки. Компания позиционирует себя очень круто.
Невыстроена лидогенерация (лидов не хватает на то количество менеджеров, которое набирают), по ЗП не выполняют обещания. Набирают специалистов-менеджеров с большим опытом по продажам и заставляют заново обрабатывать старые заявки, отказы или холодные, не дают новых лидов. Результат - дисбаланс между затраченным временем и заработком.
Самые высокие зарплаты в Онлайн-школа Emi
Ведущий менеджер по продажам

Моя лучшая работа, современная компания, крутая команда, ожидания=реальность, возможность зарабатывать 200+, благодарна тренерам по продажам (топ обучение, ценный опыт, поддержка и помощь всегда!), человечное отношение, белая зп, супер мотивация. Лучше условий работы и руководства я не видела, а я очень привередливая))) команда эми ван лав.
Что можно улучшить - улучшают оперативно и прислушиваются к каждому мнению в коллективе

Прекрасная компания, которая постоянно развивается. Большое количество заявок , лояльное руководство. Прекрасный коллектив. Очень много бонусов в зарплате. Хороший качественный продукт , не стыдно продавать.
Я не нашла минусов , в этой компании реально можно очень и очень хорошо зарабатывать, но и не надо работать на износ.

- отличный продукт
- выстроенная система обучения и взаимодействия
- удаленная работа
- есть тренер по продажам
- все выплаты вовремя и по договору
- чтобы зарабатывать заявленные 90+ вам придется работать 7/0 с 9 до 21
- даже если у вас есть крутой опыт в продажах, готовьтесь, что чаще всего вы будете «недостаточно хороши»
- продавать надо на потоке, нет возможности реально заботиться о клиентах
- почти все клиенты не готовы оплачивать продукт сразу, а рассрочки в текущей ситуации банки выдают неохотно.
Итог - продаж состоялось много, но в 80% отказы по рассрочке. И в конце месяца получаешь зп 20000)

Челябинск,
Давно работаю удаленно , есть с чем сравнить . Это лучшее место за все время . Все прекрасно , продукт , руководители , обучение , коллектив , доход - абсолютно все прозрачно и вовремя .
Все и так супер ! Хочется пожелать процветания !

Директор по персоналу

Сочи,
январь 2022
Единственный работодатель, которого я буду рекомендовать. Даже если уволюсь.
Выстроенная система обучения и адаптации. Прозрачная мотивация. Реальный карьерный рост для сотрудников.
Привлечь в команду сильных профессиональных менеджеров.

Астрахань,
декабрь 2021
Выплаты день в день. Без задержек. Всё прозрачно. очень дружный коллектив. Реально крутой продукт за который не стыдно. Как заявляли при найме, так и работаю.
Я не нашла моментов, которые подлежат исправлению. Всё обсуждается. Можно спокойно поговорить с руководителем подразделения и исправить недочёты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онлайн-школа Emi

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онлайн-школа Emi для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Онлайн-школа Emi для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа Emi оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа Emi оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-школа Emi оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Об онлайн-школе EMI

EMI – это лучшая система образования в nail-индустрии во всем мире!

Первый авторский курс от основателя бренда EMI Екатерины Мирошниченко появился в далеком 2003 г. На сегодняшний день школа насчитывает более 70 курсов. Мы обучаем как в России, странах СНГ, так и в Европе. При этом обучаем удаленно.

С нашей помощью миллионы женщин приобрели творческую профессию, которая принесла успех и высокий доход!

Онлайн-школа EMI в инстаграм https://www.instagram.com/emischool_online/

Мы занимаем ТОПовые позиции на рынке онлайн образования. Среди 10 000 онлайн школ, мы входим в ТОП10 самых успешных.

О команде EMI

• 90% людей в компании работают удаленно в режиме онлайн, что требует от каждого человека самодисциплины.
  • У нас не приживаются люди, которые останавливаются в своем развитии. У нас нет людей, которые просто так сидели бы и перекладывали бумажки с места на место.
  • Наша компания работает на рынке онлайн индустрии, что позволяет нам быть очень технологичными и ставить более амбициозные цели, потому что мы знаем как и куда смотреть, считать, автоматизировать и создавать с меньшими усилиями. Нам не нужно открывать магазины, создавать производства, разрабатывать косметику. Технологичность позволяет фиксировать каждый наш шаг.
  • Компания работает в рамках законодательства страны в которой мы зарегистрированы. На данный момент это Российская Федерация.

Наша цель — сформировать современное сообщество мастеров – профессионалов.