Работа в Группа компаний Прикладные решения

Финансы и бухгалтерский учет
Дизайн и графика

Аналитик-консультант

Белгород,
Вариант "всё" будет звучать неправдоподобно, но это так и есть.
Может, идеальных и не бывает, но сейчас поискать работодателей, которые бы так заботились о сотрудниках.
- Возможности для развития и карьерного роста: всевозможные тренинги и курсы, включая софт скилы, наставники для освоения на новом месте, реальные повышения в реальные сроки, а не когда-то там далеко, всё прозрачно и понятно. Конечно, своевременная оплата труда и премии
- Условия работы и отдыха: кухня с холодильниками и микроволновками, релакс комната с массажными креслами, настольный футбол для досуга на обеде
- Всевозможные льготы: ежемесячная оплата питания в столовой этажом ниже, сотовой связи, индексация зп
- Ну и отдельное внимание рубрике "с заботой о тебе": периодические гастрономические приятности, корпоративы с розыгрышами реально крутых подарков, досуг не только для сотрудников, но и для деток, взаимопомощь в коллективе всей компании, готовность руководства выслушать пожелания и решить вопросы в индивидуальном порядке
Всё, что можно было бы улучшить, и так постепенно улучшается.

Консультант 1с

май 2024
Современная компания, взращивает своих сотрудников, заботится об их состоянии. Для этого и достойная оплата, и разного рода обучения и всякие интересности. Уютный офис с комфортными рабочими местами, новой техникой. Комнаты отдыха, оплата питания, оплата парковки в центре города, вообщем все для сотрудников)))
Что можно улучшить, пока ответить трудно, на начальном этапе все прекрасно.

Строитель ,
май 2024
После собеседования сразу поняла, что хочу работать в этой компании и очень рада тому, что получила оффер. Работаю уже 3 месяца, впечатления только положительные. У компании своя непринужденная атмосфера, современные подходы к управлению и организации, процесс адаптации и вхождения в должность достаточно плавный, что очень важно (и, особенно, когда есть с чем сравнить), между сотрудниками выстроена атмосфера доброжелательности, взаимоподдержки и взаимовыручки. Очень радует и дополнительная (довольно щедрая) мотивация в неденежной форме.
Для себя пока не вижу недостатков, всё отлично. Испытательный срок пройден, планирую и дальше здесь работать.

Младший консультант

май 2024
Очень дружелюбный коллектив, лояльное руководство, возможность развития и карьерного роста,хорошая оплата труда
Ничего не нужно,компания всегда старается улучшать условия труда для сотрудников и это видно

май 2024
Офис расположен в центре города, есть все возможности для карьерного роста ( обучение и возможность применить на практике). Дружный коллектив и актуальное направление работы. Есть кухня и места для проведения перерыва на кофе с коллегами. В офисе много цветов и хорошее фирменное оформление. Также предусмотрены варианты удаленной работы на постоянку и временный
Для работы текущих условий достаточно. Могут возникнуть небольшие трудности со свободным местом на парковке, если приезжаешь на своём транспорте. Рядом есть несколько платных парковок, компания компенсирует затраты на платную стоянку

май 2024
Внимательное отношение к сотрудникам с первого дня. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные.
В целом все хорошо, уютный офис, зона отдыха, кофе. Все устраивает.

май 2024
Компания очень комфортная с точки зрения самой работы и предоставляемых условий. Предоставляют техник, классный офис, каждый праздник сопровождается приятными подарками и интерактивами. Условия увеличения оплаты прозрачные - нужно хорошо работать и показывать свои навыки, тогда тебя оценят по достоинству)
Компания не считается большой по Российским меркам, но очень хотелось бы ещё коллег в отдел, нам нужный люди!)
Самые высокие зарплаты в Группа компаний Прикладные решения
Ведущий разработчик

май 2024
Честный, активный работодатель. Заинтересован в развитии своего персонала, даст поддержку в случае чего.
Больший выбор франшиз.

Коллектив, система наставничества, нематериальная мотивация, снабжение техникой, оплата питания и паркинга, оплата связи.
В целом все нравится, в офисе в г. Курск бывает прохладно. Количество командировок оказалось больше, чем согласовывалось при трудоустройстве

Консультант 1С

Белгород,
Мне нравится. Оплачивают питание, парковку в центре города, соцпакет. При этом доброжелательная атмосфера. Участвую в крупном проекте, который предполагает командировки. Компания отлично всё организовала - проезд, проживание, такси, мобильную связь, суточные. Я довольна.
Даже и не знаю. Минусов я не нашла. Всё замечательно. Надеюсь, я тоже буду полезна для нашей компании.

Белгород,
Очень доброжелательный коллектив, красивый офис в центре города, комната отдыха с массажными креслами и настольными играми, хороший соц пакет, мероприятия для сотрудников
Можно немного улучшить работу корпоративного кафе

Консультант

Это лучшее место, где мне приходилось работать! Комфортный офис в центре города, для тех, кто работает очно (кухня, кофемашина, парковка, питание в кафе). Для сотрудников, которые живут в других городах, предоставляется техника для удаленной работы. Программа не материальной мотивации (компенсация медицинских услуг, спорт зала и др.). Позитивный коллектив и интересная работа. Корпоративные мероприятия для сотрудников их детей.
Как предложение: сделать обед 45 минут, рабочий день в пятницу сократить на 1 час и сделать до 16-00.

Ведущий разработчик

Мне нравится прекрасная атмосфера в коллективе,хотя я удаленщик. Мне всегда приходят на помощь мои коллеги. На все мои вопросы, всегда находятся ответы. Я очень рад, что работаю в этой компании, надеюсь у нас это будет крепкий союз!)
Хотелось бы почаще видеться с коллегами!

Белгород,
Работодатель с большой буквы. Такой заботы о сотруднике я нигде нет встречала, хотя опыта у меня уже более 15 лет, всё продумано до мелочей. Руководители за рост и развитие тебя в компании. Коллектив очень хороший, отзывчивый, все на одной волне, за это, конечно, отдельное спасибо нашему подбору персонала. Много приятных плюшек, бесплатные обеды, релакс комната, интересные поездки для детей, стильный офис, в красивом месте города, и многое другое. В такой атмосфере трудиться хочется с удовольствием!
Прохладно бывает зимой в офисе

Консультант 1с

Белгород,
Прекрасная компания не только для опытных IT-специалистов, но и для начала трудового пути в консалтинге. Отличный, высокопрофессиональный коллектив, который готов решать очень сложные и интересные задачи! В команде работают как специалисты с многолетним стажем, так и молодые сотрудники! Отличный офис в самом центре города, в котором созданы очень комфортные условия для работы! Официальная заработная плата и руководители готовые к диалогу и поддержке сотрудников! Хорошая программа адаптации новых сотрудников компании! Интересные рабочие проекты и шикарные мероприятия для сотрудников вне работы!
- в любой компании есть участки, которые можно совершенствовать! Хотелось бы получать больше информации о проекте, в котором принимаешь участие!

Финансовый консультант

Возможность работать удаленно. Дополнительное нематериальное стимулирование. В этой компании заботятся о своих сотрудниках
Оплачивать проезд от дома до рабочего места и назад

Белгород,
Если коротко, то это - работа мечты. Коллектив дружный и молодой. Начальство обо всём позаботится, чтобы ты лишь делал своё дело хорошо. Устал - отдохни в комнате релакса, выпей чашечку кофе, не хватает знаний - можешь научиться сам или помогут коллеги (даже из других городов). Материальных стимулов для этого хватает
Перерыв можно сделать полчаса, а не час. Не всегда погода позволяет в обед прогуляться

Специалист по информационным технологиям

Белгород,
Круто работать в компании, которая хочет чтобы ты развивался и рос. Всячески помогают в этом. Каждый день мы с коллегами идем по пути улучшения наших сервисов, приятно, что я тоже учавствую в этом.
Учитывая, что это ИТ компания, хотелось бы роста в финансовом плане.

Очень хорошая организация, такую не часто встретишь: комнаты все оборудованы современно, кухня, релакс-комната.... К тебе относятся все как к Человеку! Всё очень классно!
Обогревателей добавить в кабинеты, иногда в кабинете прохладно

Белгород,
Компания, в которой царит атмосфера доверия, взаимопомощи и спокойного психологического климата.
Прекрасное отношение отдела кадров, руководителей - полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Сотрудники всегда готовы помочь, что особенно ценно на начальном этапе, когда испытываешь какие-то трудности на новом рабочем месте.
Удобный офис в центре города с просторными кабинетами, хорошо оборудованной кухней, комнатой отдыха, библиотекой.
Компания радует своих сотрудников и членов их семей разнообразными "бонусами": нематериальная мотивация, экскурсии, гастрономические подарки, предоставление места для занятий спортом, компенсация питания
Если что-то не устраивает, то можно обсудить проблему с руководителем и найти приемлемое решение проблемы.

Младший консультант 1С

Белгород,
В компании работаю относительно недавно, но уже хочется отменить дружный коллектив. Всегда есть, у кого попросить помощи или совета. Замечательные условия в офисе: комната отдыха, наличие кухни, библиотеки. В офисе предоставляют новейшую технику. Частое проведение различных мероприятий, Оплата питания, фитнеса за счет компании.
За непродолжительное время работы минусов выявлено не было. Все вопросы, которые возникают в процессе работы, оперативно решаются руководителями.

Специалист отдела персонала

Белгород,
Это, пожалуй, лучшее место для работы) Современный и комфортный офис, есть комнаты отдыха, библиотека, массажные кресла, кухня, вкусные и сытные обеды. Коллектив замечательный! Все сотрудники добрые и отзывчивые, адаптация прошла успешно и на ура за неделю! Развитая корпоративная культура, много мероприятий и конкурсов. Нематериальная мотивация и забота о сотрудниках на высшем уровне. Психологически здоровая компания с современными взглядами на работу!
За время работы я не замечала ничего негативного, улучшить компанию можем только мы - сотрудники, чем мы и занимаемся каждый день, работая над своими компетенциями и одновременно на благо компании.

Младший консультант 1С

Белгород,
В компании работаю недавно, но уже хочу отметить что это прекрасное место работы. Дружный, сплоченный коллектив, особенное внимание к сотрудникам, условиям труда и отдыха, прозрачная ЗП. Регулярные бонусы от компании. Крутой и удобный офис в центре города. Компенсация питания, современная техника. Возможность начать работу без опыта в IT.
Ничего не приходит в голову. Компания постоянно совершенствуется и прислушивается к мнению своих работников.

Белгород,
Берут без опыта. Кто хочет научиться - научится. Нет излишней дисциплины, всяких дресс-кодов и прочих странностей. Удобное место работы и в целом нормальный график. Коллектив хороший, все адекватные и часто находишь помощь там, где не ждал.
Зимой душно, постоянные битвы за свежий воздух и температуру в помещении.

Белгород,
Хотел бы поделиться сложившимися впечатлениями о прохождении стажировки в компании «Прикладные решения». Прошлой осенью задумался о смене места работы, выбор пал на ИТ сферу, увидел объявление о приеме на вакансию «Разработчик-стажер» в данной компании.
После довольно интенсивного, а главное системно организованного трехмесячного обучения попал в команду разработки. Полученные знания и навыки позволяют решать реальные задачи без особых трудностей и проблем, что не может не радовать.
Отдельно стоит отметить: на работе сформировался открытый и дружный коллектив, доброжелательное руководство, также развита система наставничества и личностного развития.
Если вы ищите себя в ИТ или, наоборот, хотите получить востребованный опыт разработки или сопровождения, то – вам именно сюда!
Одним словом, советую.
В компании развита система нематериальной помощи сотрудникам. Эти средства можно потратить на мед. услуги, оплатить посещение спортивных залов, было бы здорово если бы добавили возможность оплачивать этими средствами культурно-досуговые мероприятия, наподобие Пушкинской карты.

Белгород,
Комфортные условия работы с возможностью выбора удобного графика. Работать можно как в офисе, так и полностью удаленно.
Комфортная и доброжелательная атмосфера в дружном и отзывчивом коллективе. Руководство переживает и поддерживает каждого сотрудника.
Есть большие возможности карьерного роста по получаемому плану развития. Интересные и разнообразные задачи на больших проектах, которые дают возможность хорошо прокачать навыки. Всегда есть возможность обратиться за помощью и советом.
Достойная и стабильная выплата зарплаты.
А еще:
- Удобный офис в центре города;
- Оплачиваемая парковка;
- Обеды за счет компании в кафе на нижних этажах (также есть и своя кухня-столовая);
- Комната отдыха и комнаты переговорок;
- Наличие своей библиотеки;
- Оплата фитнеса, медицинских и косметологических услуг;
- Подарки и экскурсионные поездки для детей сотрудников;
- Бесплатный кофе)
Всё устраивает. Если и есть, то, что можно было бы улучшить, компания и так постоянно улучшает.

Белгород,
Открытость дирекции к взаимодействию с сотрудниками, прозрачная система оценивания и требований к кандидату для повышения.
Компания систематически проводит оценку удовлетворенности сотрудников, эта система дает требуемые результаты.

Белгород,
Работаю в компании с ее основания. За это время я ни разу не пожалела о том, что приняла предложение о работе). За это время работы, получила огромное количество положительных эмоций и опыт. В компании переживают, заботятся и дорожат каждым сотрудником.
ничего, все и так хорошо) компания старается улучшать условия постоянно

Офис-менеджер

Белгород,
Прекрасный директор, который действительно заботиться о своих сотрудниках, созданы все условия для комфортной работы. Приятный и отзывчивый коллектив. Уютный офис в центре города, оплачиваемая парковка, бесплатные обеды в кафе офисного центра, оплата фитнеса, медицинских и косметологических услуг, спа, массажные кресла в релакс-комнате офиса, своя кухня-столовая, корпоративы, гастро сюрпризы, подарки и экскурсионные поездки детям сотрудников. Своевременная выплата зарплаты и премии.
Всё устраивает. Если есть какие-либо пожелания сотрудников, принимаются к сведению и реализовываются.

SAP-консультант

Белгород,
Компания создаёт благоприятную обстановку для комфортной работы и развития:
- Тёплый коллектив, готовый поддержать в любую минуту;
- Руководство внимательно прислушивается к своим сотрудникам;
- Отличные возможности для профессионального и карьерного роста;
- Достойная заработная плата;
- Возможность удалённой работы;
- В течении года множество приятных плюшек
Крутой офис!
- Библиотека, с массой полезных книг;
- Наличие собственной кухни, при желании можно сходить в столовую, в которой очень вкусно готовят и частично оплачивается компанией;
- Наличие комнаты релакса и переговорок;
- Оплачиваемые парковочные места.
Руководство компании работает на опережение!
Минусов пока не выявлено.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Прикладные решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Прикладные решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Прикладные решения для трудоустройства, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Прикладные решения оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Прикладные решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Прикладные решения оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 48 оценок.

Группа компаний «Прикладные решения» - это ИТ-интегратор, реализующий комплексные проекты по автоматизации и сопровождению процессов управления предприятием и бизнес-аналитики на программных продуктах 1С.

В группу компаний входят два активно развивающихся ИТ-предприятия, имеющих государственную аккредитацию в области информационных технологий:

• ООО «Прикладные решения»
  • ООО «Цифровой выбор»

Сейчас в компании работают более 200 сотрудников, многие имеют опыт работы свыше 15 лет. Более 50% наших специалистов сертифицированы. Наш главный офис расположен в городе воинской славы и первого салюта - Белгороде. Наши филиалы открыты в Курске и Москве. Мы не ограничены офисной работой, наши сотрудники работают удаленно из более 30-ти городов России.

Мы активно расширяем штат сотрудников, принимаем в команду как опытных консультантов и разработчиков, так и молодых специалистов, а также берем на переквалификацию в ИТ специалистов из других областей. Начинающим специалистам, выпускникам, старшекурсникам мы предлагаем пройти стажировку, а тем, кто хочет войти в ИТ – программу переквалификации.

Мы постоянно расширяем портфель проектов и предлагаем возможности для роста и самореализации: работу на крупных проектах, интересные задачи, обучение за счет компании, доход, который увеличивается пропорционально росту квалификации и ответственности на проектах. Мы планируем карьеру и профессиональное развитие наших сотрудников далеко вперед и предоставляем инструменты для развития технических и личностных компетенций.

Для наших сотрудников создана широкая программа нематериальной мотивации и разнообразная корпоративная культура. Наши основатели и управленцы решили, что сегодня важно создавать предприятия нового уровня, где социальная ответственность и вклад в развитие ИТ важнее любых результатов. В нашем кодексе написано, что наша главная ценность – это команда. Команда, которая обогащает друг друга и помогает в достижении вашего высокого профессионального и карьерного роста. Мы любим свое дело и гордимся успехами наших сотрудников!

Подробнее с нами вы можете познакомиться в сообществе группы компаний в VK: https://vk.com/appsol

Присоединяйся к нашей команде!

ЭР-Телеком
Контур
ЭТАЖИ
Первый Бит
Ростелеком

Информация о Группа компаний Прикладные решения

Сайт: https://app-sol.ru/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет