Оценка работы Grossum

Отзывы сотрудников о компании Grossum

QA engineer

Плюсы:

Для меня Grossum это не просто хорошая компания, не просто рабочие будни и коллеги. Будни — это возможность прийти в уютный офис, заниматься любимым делом в окружении людей с которыми приятно проводить время. Коллеги — это люди которые из того же теста и на одной волне со мной. Grossum — это возможность наслаждаться временем, которое ты проводишь на работе. Это шанс получать опыт и развиваться вместе с командой. И да, я люблю дружный колектив, вкусный кофе, теннис, эвенты, праздники и особенно то ради чего я сюда прихожу — свою работу. В моём росте, как специалиста, принимали участие многие в компании. Но особый привет хочу передать моему тренеру.

IT компания Grossum специализируется на создании веб и мобильных проектов программного обеспечения.

Фото от сотрудников компании Grossum

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Grossum

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Grossum для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Grossum 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Grossum

1 сотрудников компании Grossum оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Grossum оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Grossum оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Grossum оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Grossum оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5