G5 Entertainment
Оценка работы G5 Entertainment

Отзывы сотрудников о компании G5 Entertainment

Плюсы:

Работаю в компании 6 лет. G5 это геймдев и годы пролетают просто незаметно. У компании сильная корпоративная культура. Здесь работает много действительно скилованых и креативных людей. Чувствуется постоянное развитие и желание делать только лучшее. Все это очень мотивирует и настраивает на результат. Одна из немногих компаний, которая готова брать студентов и всячески помогать в профессиональном росте (я тоже пришла сюда еще студенткой). Внутреннее обучение, конференции, воркшопы на все это уделяется много времени и внимания. А забота о сотрудниках в карантин, кажется было сделано все возможное и не возможное чтобы это время прошло максимально комфортно. В компании используется бонусная программа, поэтому если есть результат работы, без внимания это точно не останется. Достойная компания, очень советую.

2D Художник

Плюсы:

Полгода в компании в должности 2D аниматора. Интересные разнообразные задачи и в целом хорошее качество продукта на выходе делают работу интересной. Прекрасный офис. Есть все, от пресловутых печенек и мест отдыха до прекрасно оборудованного уютного рабочего места в компании отличной банды профессионалов и талантливых новичков. Гибкий график и нестрогие требования к присутствию на галере прекрасно соуживаются с качеством и скоростью выполнения понятных задач. Коммуникация исчерпывающая как на удаленном, так и на офисном уровне. Кроме того, практически на любой вопрос можно получить ответ в трудолюбиво составлинных вики и прочих документах. Ну, а если растерялся и чего-то не нашел, всегда можно обратиться к офис-менеджеру или HR, которые у нас тут вот прям «все для тебя, лишь бы ты улыбался». Что до общения «на кухне» — а чего еще ожидать от компании интересных, разносторонне развитых людей, увлеченных, порой, кроме своей работы еще и целым веером таких наполнителей жизни, как путешествия, велопокатушки, кино, музыка, игры, спорт и такое прочее. Разумеется в конечном счете это приводит к хорошему времяпровождению и за пределами офиса. В остальном — все четко: строгое соблюдение всяких трудовых формальностей, пунктуальная бухгалтерия, конкурентное вознаграждение за посильный труд и вот это вот все. Рекомендую, кароч.

G5 Entertainment AB — шведский издатель и разработчик мобильных игр. 20 лет назад мы стали первыми мобильными разработчиками в СНГ. И с тех пор занимаем лидирующие позиции в игровой индустрии.

За это время G5 прошла разные этапы формирования и развития, став стабильной компанией, умеющей адаптироваться и расти в разных условиях рынка.

• 250 миллионов пользователей играют в наши игры
  • международный опыт выпуска больших хитов
  • 700+ сотрудников в 5 странах (Швеция, Украина, Россия, США, Мальта)
  • разработка игр в жанрах Match-3, Hidden Object, Mahjong Solitaire
  • 20+ f2p проектов мирового уровня в портфолио, переведенных на 15 языков (среди которых Hidden City®, Jewels of Rome ™, Mahjong Journey®, Homicide Squad®, Jewels of the Wild West™ и др.)
  • делимся акциями и прибылью с сотрудниками

С 2014 года акции G5 Entertainment публично размещены на основном рынке Nasdaq в Стокгольме.

Команда G5 - это открытые и креативные профессионалы, которые любят то, что делают, и делают то, что любят!

Ждем в команду всех, кто хочет развиваться в геймдеве и готов расти каждый день!

Фото от сотрудников компании G5 Entertainment

Видео о компании G5 Entertainment

Часто задаваемые вопросы о работе в компании G5 Entertainment

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию G5 Entertainment для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании G5 Entertainment 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании G5 Entertainment

2 сотрудников компании G5 Entertainment оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники G5 Entertainment оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании G5 Entertainment оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники G5 Entertainment оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании G5 Entertainment оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5