G5 Entertainment
4,9
4,9
Оценка работы G5 Entertainment

Отзывы сотрудников о компании G5 Entertainment

Плюсы:

Работаю в компании 6 лет. G5 это геймдев и годы пролетают просто незаметно. У компании сильная корпоративная культура. Здесь работает много действительно скилованых и креативных людей. Чувствуется постоянное развитие и желание делать только лучшее. Все это очень мотивирует и настраивает на результат. Одна из немногих компаний, которая готова брать студентов и всячески помогать в профессиональном росте (я тоже пришла сюда еще студенткой). Внутреннее обучение, конференции, воркшопы на все это уделяется много времени и внимания. А забота о сотрудниках в карантин, кажется было сделано все возможное и не возможное чтобы это время прошло максимально комфортно. В компании используется бонусная программа, поэтому если есть результат работы, без внимания это точно не останется. Достойная компания, очень советую.

2D Художник

Плюсы:

Полгода в компании в должности 2D аниматора. Интересные разнообразные задачи и в целом хорошее качество продукта на выходе делают работу интересной. Прекрасный офис. Есть все, от пресловутых печенек и мест отдыха до прекрасно оборудованного уютного рабочего места в компании отличной банды профессионалов и талантливых новичков. Гибкий график и нестрогие требования к присутствию на галере прекрасно соуживаются с качеством и скоростью выполнения понятных задач. Коммуникация исчерпывающая как на удаленном, так и на офисном уровне. Кроме того, практически на любой вопрос можно получить ответ в трудолюбиво составлинных вики и прочих документах. Ну, а если растерялся и чего-то не нашел, всегда можно обратиться к офис-менеджеру или HR, которые у нас тут вот прям «все для тебя, лишь бы ты улыбался». Что до общения «на кухне» — а чего еще ожидать от компании интересных, разносторонне развитых людей, увлеченных, порой, кроме своей работы еще и целым веером таких наполнителей жизни, как путешествия, велопокатушки, кино, музыка, игры, спорт и такое прочее. Разумеется в конечном счете это приводит к хорошему времяпровождению и за пределами офиса. В остальном — все четко: строгое соблюдение всяких трудовых формальностей, пунктуальная бухгалтерия, конкурентное вознаграждение за посильный труд и вот это вот все. Рекомендую, кароч.

G5 Entertainment — международный издатель и разработчик популярных игр для iPhone, iPad, Mac, Android, Kindle, Nook, Windows Store. Приходите к нам и растите с нами, Вместе мы станем лучшими в мировой индустрии игр!

Фото от сотрудников компании G5 Entertainment

Часто задаваемые вопросы о работе в компании G5 Entertainment

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию G5 Entertainment для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании G5 Entertainment 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании G5 Entertainment

2 сотрудников компании G5 Entertainment оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники G5 Entertainment оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании G5 Entertainment оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники G5 Entertainment оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании G5 Entertainment оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5