Работа в G5 Entertainment AB

Отзывы сотрудников о компании G5 Entertainment AB

Ассистент бренд-менеджера

У меня общаться с коллективом, позитивный настрой.
Состав коллектива, заработной плату

май 2020
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании 6 лет. G5 это геймдев и годы пролетают просто незаметно. У компании сильная корпоративная культура. Здесь работает много действительно скилованых и креативных людей. Чувствуется постоянное развитие и желание делать только лучшее. Все это очень мотивирует и настраивает на результат. Одна из немногих компаний, которая готова брать студентов и всячески помогать в профессиональном росте (я тоже пришла сюда еще студенткой). Внутреннее обучение, конференции, воркшопы на все это уделяется много времени и внимания. А забота о сотрудниках в карантин, кажется было сделано все возможное и не возможное чтобы это время прошло максимально комфортно. В компании используется бонусная программа, поэтому если есть результат работы, без внимания это точно не останется. Достойная компания, очень советую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании G5 Entertainment AB

Рекомендуют ли сотрудники компанию G5 Entertainment AB для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию G5 Entertainment AB для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании G5 Entertainment AB оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании G5 Entertainment AB оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании G5 Entertainment AB оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ТАТТЕЛЕКОМ
Директ Кредит