Работа в ГК Нептун Пласт

Отзывы сотрудников о компании ГК Нептун Пласт

Закупки и снабжение
Производство

май 2024
Хороший коллектив, руководство лояльное, но требовательное (без этого никак), нахожусь в процессе обучения, масса информации, но руководитель всегда поможет, объяснит и разжуёт, если потребуется. Коллектив хороший, если обратиться, помогут.
Я не знаю, что можно улучшить в компании

май 2024
Нет токсичности. Всё здорОво и внимание уделяется даже мелочам. Отличное обучение! Много свободы. Одна из лучших компаний, в которых я стажировалась.
Там хорошо всё. Никаких нет пожеланий.

Нравится организация процессов, подход к обучению, адаптации и развитию сотрудников. Контроль за качеством продукта и исполнения обязательств на каждом из этапов для меня залог честных и прочных отношений с клиентами. Поразительное терпение руководства и стремление вырастить крутых специалистов. Кто хочет, у того все шансы на рост и высокий доход.
не помешает поработать над личной мотивацией сотрудников. И не о деньгах речь, ибо не все понимают зачем делать больше, чем "хоть что-то".

Руководитель отдела продаж

Молодой и активный коллектив без таксичных людей. Очень удобная система обучение, есть понятный план адаптации. Коллеги готовы помочь, что бы быстрее новый сотрудник мог зарабатывать. Понятный и нужный продукт, который продает себя сам.
Увеличить количество рабочих часов, что бы можно было бы успеть сделать еще больше.

Хорошие условия труда, расположение офиса, удобное оборудование для работы, приятное в общении руководство, очевидная схема оплаты труда: больше работаешь - больше зарабатываешь
На данный момент всё устраивает, дальше будет видно лучше, работаю недавно.

Инженер

Оперативно решаются рабочие вопросы. Работодатель внимателен к пожеланиям, терпелив и лоялен. В планах компании есть развитие. К обучению сотрудников относятся как к ценности. Что ещё надо?
Онлайн конференции это очень удобно! меньше собраний в офисе

Менеджер отдела продаж

Отзывчивое, понимающее начальство, всегда поддержат и замативируют на весь день.
Из моментов что можно было бы улучшить можно разве что назвать увеличение количества рабочих лидов, а в остальном всё отлично.
Самые высокие зарплаты в ГК Нептун Пласт
Ведущий менеджер по продажам

Ведущий менеджер по продажам

Шикарная компания.
Нужные и полезные услуги для частного сектора. Куча лидов! иногда не успевали все обрабатывать

планерки и обучения - как от Ропов, так и от Учредителей компании.

Красивый кабинет Отдела продаж с ЦВЕТАМИ!!!
Без задержек зарплата...четкая и ясная система оплаты бонусов.
быстрые компы, хорошие гарнитуры.
Добавить бесплатные обеды для сотрудников и оплачивать парковку автомобиля.. так как сложно припарковаться около БЦ.
Нет ДМС(((

Близость к метро, демократия и справедливость от руководителей. Менторство. Дружный коллектив.
Регулярные корпоративы, возможность развития в другие города
раз в два месяца нужно дежурить на лидах в выходной день. нет ДМС

В продажах работаю более 5-и лет. Здесь сразу видно - компания развивается, есть живые клиенты с которыми можно работать и активно продавать. По выплатам всё честно, прозрачно. Лояльное руководство, хорошее отношение к сотрудникам и рабочая позитивная обстановка в коллективе. А ещё рядом с метро.
Глобальных минусов не заметил. Везде могут случаться какие-то накладки. Здесь их стараются оперативно исправлять.

Менеджер по продажам со входящими заявками

Пришла в продажи в январе месяце. Это мой первый опыт, до этого ни дня не работала в продажах, взяли без опыта, дали материал, поддержку и заявки. Компания продаёт качественные продукт, который не стыдно продавать, активно развивается, в плане предоставления услуг и по регионам (открываются филиалы по России). Поле для заработка обширное, кто готов работать, то точно заработает! Всегда есть обратная связь от руководства и коллег, дополнительная мотивация ( В феврале я выиграла 2 билета на любой сеанс, в любой кинотеатр, плюс денежное вознаграждение. В марте дополнительные выплаты за ежедневную работу и по итогам месяца). В марте была выставка в Экспофоруме, где получили новый опыт и клиентов. Ходили на интересную встречу с производителем, с фуршетом и призами. В апреле планируется корпоратив, думаю будет весело. Я очень рада, что попала в данную фирму.
Пока только холодильника не хватает) Хотелось бы бесплатную парковку ) но это вопрос не к работодателю естественно)

РОП

Богатая корпоративная культура
Развивающаяся компания.
Возможность проф. Роста.
Лояльное руководство
Пока не вижу зон роста. Если что то нуждается в оптимизации , то руководство быстро подхватывает и берет в работу.

Гатчина,
Близость к дому , кафе на первом этаже , более менее сносный бизнес центр , если с охраны договориться можно машину поставить на парковку, за отдельную плату.
Меньше лезть в дела менеджеров при общении с клиентами , навести порядок в офисе в плане чистоты , проветривать помещение вонь от еды и пота чётко ставить задачи и не увиливать мол ты меня не поняла, в описании вакансии честно писать уровень заработной платы . Перспектив на карьеру нету вообще .

Пришла в компанию совершенно без опыта работа в продажах, меня с нуля обучали скриптам, Битриксу, ведению переговоров, на всём пути подсказывали, поправляли, вели. В первый месяц сделала две продажи, учитывая не сезон для продукта, результат хороший. Хочется ещё лучше. Наша РОП действительно заинтересована в росте сотрудников, отыскала отличный офис, сейчас в процессе обустройства, всегда поможет и подскажет.

Работаем на хороших шустрых компьютерах, что приятно и повышает эффективность. У компании есть чат-бот в телеграм, который хорошо помогает при обучении и в работе, он всегда под рукой, при необходимости можно быстро получить информацию, скрипт, договор и многое другое, очень технологично.

Ездили на экскурсию на производство, чтобы глазами увидеть и руками пощупать, что продаём. Продукт реально отличный, нет ощущения, что втюхиваешь что-то несуразное. Пожалуй, лучшие варианты в этой нише, с максимально возможной гарантией. Оплата прозрачная, её легко и самостоятельно посчитать, т.к. все пункты определены, расчётки видны.

Коллектив лучший из тех, что я когда-либо встречала. О корпоративах пока только наслышана, ни в одном не участвовала, т.к. работаю совсем недавно, но каждый раз придумывается что-то интересное и весёлое. Также параллельно работе ведётся маленькая игра, в которой можно делать ход, когда добиваешься успеха в одной из своих задач, за победы сотрудники получают призы, что активизирует и вызывает желание делать свою работу лучше.
Т.к. новый отдел только открылся, пока есть некая сумбурность в процессах, работаем над тем, чтобы оптимизировать всё под себя.

Работа только с теплыми входящими заявками. Хороший офис. Регулярные корпораты, спортивные мероприятия
Зона где стоит микроволновка и чайник маленькая, не помешала бы полноценная кухня

Лояльное руководство, есть возможность неограниченное дохода. Компания активно развивается и это не может не радовать в текущих реалиях!
Стремительно развитие, быстрый рост.. некоторые бизнес процессы не всегда успевают

Отличный коллектив. Работал больше года. К сожалению пришлось переехать в другой город. Легко продавать, большой поток входящих заявок. Быстро обучают, быстро выходишь на хороший доход.
Убрать зиму в календаре, что бы не было сезонности) А так все отлично.

Очень дружелюбный коллектив, всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы!
Часто проводят обучение, что немаловажно!
Компания единомышленников, создали все условия для работы!
Офис рядом с метро!
Открыть офисы по всем городам, чтобы продукт был доступнее))

Слушайте, отличная компания!!!
Коллектив как семья, все дружные, отзывчивые, помогают с любым вопросом!
Раз в квартал ходим в кафе или играть в бильярд, что немаловажно
Компания создала все условия для работы(только холодильник не помешает), работай и зарабатывай деньги!
Очень часто проходят обучения - что немаловажно.
Я очень рада что нашла работу своей мечты)
Процветания нам!!!!
Ну если только корпоративы проводить заграницей и по больше бонусов

Коллектив хороший, атмосфера располагает, офис уютный, в общем для работы все условия
Летом в офисе жарко, можно было бы кондиционер но и вентиляторы в целом спасали

Снабженец

Гатчина,
условия труда и отношение, вообще все нравится, возможность карьерного роста, лояльность компании
только дальнейшее развитие, открытие больше офисов продаж

Атмосфера располагает к работе. Все готовы помочь в случае возникновения вопросов или каких-либо трудностей.
Нужно доработать систему обучения, где будет описана вся необходимая информация как для инженера, так и для менеджера. Пока программа имеет пробелы, но надеюсь, что в будущем эти пробелы будут заполнены.

Административный ассистент руководителя

Руководство лояльное, но требовательное
коллектив в основном молодой, все дружелюбные
есть возможность вырасти до РОПа, руководителя отдельного офиса
офис находится в шаговой доступности от метро
ЗП не задерживают, платят в установленный срок
есть система бонусов, если приведешь товарища в компанию и он останется работать
кондиционер можно было поставить в офис, но офис съемный, видимо есть с этим проблемы какие-то

Менеджер отдела продаж

Все хорошо. Компания развивается. Действительно интересно работать.
Все изменения происходят с ростом группы компаний. На данном этапе, все изменения к лучшему.

Что мне очень понравилось больше всего так это подход к адаптации нового сотрудника , бот помощник с различными шаблонами , такого я никогда не видел , обычно это составление КП самими менеджерами . Минимум задач у менеджера , только продажи . Постоянно обучают , руководитель всегда поможет как отработать то или иное возражение . Различные мероприятия , волейбол , футбол . ЗП не задерживают )
Развить какое то направление ,что бы сезонности вовсе не было .

Зарплата вовремя. Уютный офис. Все новое, компьютера , кресла. Кофе , чай, Обеды. Возможность работать удалённо
Все на высшем уровне. Динамично развивающая компания. Плюсов много

Менеджер отдела продаж

Близко к дому, техника работоспособная, коллектив добротный, но с некоторыми исключениями. Продажи достаточно легкие, b2c.
- управление
- качество выполнения услуг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Нептун Пласт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Нептун Пласт для трудоустройства?

92.6% сотрудников рекомендуют компанию ГК Нептун Пласт для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ГК Нептун Пласт оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ГК Нептун Пласт оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании ГК Нептун Пласт оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 27 оценок.

Мы - Компания Нептун-Пласт работаем с 2016 года. Основной вид деятельности - производство и продажа сооружений для очистки сточных и ливневых вод, канализационных насосных станций, колодцев и резервуаров из композитных материалов различного назначения. Компания имеет 2 производственные площадки: в г. Крымске, Краснодарского края и в поселке Дружная Горка, Гатчинский район. Общая производственная площадь занимает 5000 кв. м.

Организация поставляла очистные сооружения в аэропорт "Пулково", в ФОК  Севастополя, в ЛВЗ Дагестана, в Администрацию г. Гатчины и в другие отдаленные края Российской Федерации.

Имея огромный опыт в установке и производстве очистных сооружений в промышленном секторе, мы решили в 2021 году подписать ряд дилерских соглашений с производителями станций биологических очистки и выйти на рынок частного сектора. Итогом 2021 года было - заключение 170 сделок, очередь в 3 недели на получение продукции от одного из производителей не довольные клиенты работой различных СБО, недобросовестное отношение производителей как к нам так и к нашим заказчикам. В общем в 2021 году мы прошли Огонь, Воду и как говорится Медные трубы.

В январе 2022 года, дабы не наступать на одни и те же грабли, нами было принято решение наладить свое производство Станций биологический очистки из полипропилена под Брендом - "Эпишура" в деревне Малые Колпаны, Большеколпанское сельское поселение, Гатчинский район, Ленинградская область и увеличить розничные продажи в частном секторе. Итогом 2022г стало 336 общих сделок, из них Организация реализовала 222 шт СБО собственного производства.