Работа в Столичная ювелирная фабрика
SEO-специалист

Столичная ювелирная фабрика: отзывы о работе на должности

Киев,
Очень горжусь, что являюсь частью команды столичной ювелирной фабрики. Профессиональный и дружелюбный коллектив, который создает атмосферу, в которой приятно работать.
Можно добавить приятные поощрения для персонала. Печенье, чай, кофе. иногда, можно и фрукты

Киев,
сентябрь 2020
Рад, что мне предложили работать в главном офисе. Разместил резюме на сайте, где ищут работу, и через день позвонили с отдела кадров с предложением пройти собеседование. Собеседование происходило в конференцзале, предназначенный для деловых встреч и собеседований. В основном затрагивали тему профессиональных навыков и о предыдущем опыте в сфере моей деятельности. После собеседования нужно было пройти пару тестовых дней для утверждения на должность. После всего этого уже приступил к своим обязанностям. Скажу, что работа над очень интересными проектами в сфере продвижения торговой марки на просторах интернета. Работаю в связке с профессионалами своего ремесла, что очень сказывается на развитии моих знаний в деле и получаю бесценный опыт. Платят отменно! Хожу на работу с удовольствием!
Порядок полный.
Детский Мир