Работа в MILAVITSA
Продавец-консультант

MILAVITSA: отзывы о работе на должности

Краснодар,
Работала здесь с 2020 по 2021 год. У нас был прекрасный коллектив в магазине! Менеджеры тоже были хорошие, общаемся до сих пор, хотя там некоторые уже сменились. ЗП всегда вовремя, меньше 30к не получала ни разу. Скидка 50% сотрудникам на все товары. Многому здесь научилась, за это очень благодарна))) И еще из плюсов то, что здесь нет тяжелой физической нагрузки, то есть не нужно, например, тяжести тягать и прочее.
Сделать полноценно работающий сайт магазина, чтобы им было удобно пользоваться и продавцам, и покупателям. Не знаю как сейчас, но раньше у нас в магазине случались перебои с wi-fi, что мешало работать.

Краснодар,
Работала в компании почти полгода. Остались лишь хорошие и тёплые отзывы о коллективе и о компании. Всё приходят друг другу на помощь, Менеджеры отзывчивые и быстро регулируют на возникающие вопросы. Руководство отзывчивое, всегда можно обратиться. Проблем с выплатами с заработной платы не возникало, всё прозрачное всегда знаешь сколько получишь.
Имеются отличные инструменты для продаж: онлайн- продажи, прозвон по системе CRM. Всегда можно найти рычаг, как повлиять на свой уровень оплаты , если не лениться
Дать больше прав доступа продавцам-консультантам. Пример проведение возвратов от покупателей

Работаю больше 10 лет
Прохождение различных тренингов повышающих квалификацию,достойные условия труда,сменный график.Скидка 50%сотрудникам.Лояльное руководство.Вызплата ЗП вовремя,без задержек.
Обратную связь-быструю,возобновление корпоративных поездок.Быстрое решение рабочих моментов и расширение ассортимента.

Армавир,
Своевременная оплата труда ,скидки 50% для сотрудников , доброжелательное руководство.
Увеличить количество ассортимента товара. Укомплектовать рабочие оборудование для работы с товаром .

Краснодар,
Прекрасное руководство , дружный коллектив , командная работа, прекрасные понимающие менеджера которые всегда помогут и решают проблемы.
Если возникают какие либо вопросы и предложения об улучшении, обговаривается все с менеджерами и по мере возможности проблема решается

Краснодар,
Отличная компания, лояльное руководство, возможность зарабатывать , полный соц. пакет, вовремя выплаченная заработная плата
Немного упростить систему, организовать место для обеда и гардероб

Краснодар,
Светлый, уютный магазин - рабочее место. Качественный товар - нижнее белье. Постоянные покупатели, которые очень любят бренд Milavitsa. Приятный коллектив, все друг-другу помогают и поддерживают. Есть скидки для сотрудников - 50% на любой товар. Выплаты ЗП всегда вовремя без задержек.
Чаще проводить обучающие тренинги для действующих сотрудников. Хотелось бы больше совместных мероприятий, например корпоративов и т.д.
Самые высокие зарплаты в MILAVITSA
Продавец