Еко маркет
Оценка работы Еко маркет

Отзывы сотрудников о компании Еко маркет

Херсон

Кассир торгового зала

Плюсы:

График 3/3.

когда устраивался на роботу, обещали 15 смен по 12 часов, график 3/3. Когда начал работать, оказалось что не 12 часов, а не меньше 12 часов, при этом сверхурочные часы. Сначала, как только устроился, мне дали график роботы, в котором было 192 часа, но через пол месяца мне вдруг поменяли график, добавив при этом еще 10 часов. При вопросе, почему я должен перерабатывать больше смены, мне директор начал кричать о том, что я пришел работать, а не вопросы задавать. При увольнении, дали только половину. Расчетные дали только через 12 дней после увольнения. В итоге денег отдали на 3000 грн меньше, чем должны были.

Борисполь

Кассир

Плюсы:

Отношение ужасное к сотрудникам, одна курит часами на рампе вторая расставляет сигареты целый день, охранники набивают бонусы на карты, постоянно высчитывают за недостачи по сигаретам, все сломано от сканеров до стульев. Закройте этот магазин и не позорьтесь!

Кассир

Плюсы:

плюсов нет оазис советской торговли.

улучшать бесполезно, полный совок директор обложил данью коллектив, каждый месяц работники отстегивают деньги, кому просто дает список продуктов которые надо купить начиная от 200 гр и далее смотря какие аппетиты у (мамы так называют директора сотрудники этого годюшника) и грузчиков и уборщиков и кассиров короче всех, сейчас увольняюсь потом сразу напишу все подробно и адрес магазина укажу и фамилию директора, напишу подробные схемы с пересортицей и прочего обмана и покупателей и центрального руководства, а так без персоналий сеть клоака обещают зарплату одну, а платят хорошо если половину обещанного, оплата три раза в месяц, специально путают за какой месяц аванс за какой зарплата, черт ногу сломит. Идти работать в эко только от полной безнадеги !

Грузчик

Плюсы:

Хороший коллектив.

Улучшать нужно всё! Буквально всё! Много требуют, но ничего не дают в замен! Черную зарплату, при увольнении, мне так и не выплатили!

Продавець

Плюсы:

Работала на Драгоманова 29, было трудновато ездить с Черниговской области, но это уже мои проблемы. Проработала немного, но оплата труда достойная, хоть и с небольшими подъебами.

В первую очередь начальство, повторяю что работала на Драгоманова 29, люди которые находяться в управлении небольшим магазином, явно впервые почувствовали немножко власти, и некоторые не смогли с этим совладать. Условная зам.директора при зарплате немногим больше моего смотрела на меня свысока, хотя когда приходил некий сутенер Валентиныч (если не ошибаюсь) бегала как резанная. Хочу отметить работу HR Анжелики, очень слабая комунникация, и берёт всех кого попало. Информацию о графике или о рабочих моментах приходится буквально выжимать из нее силой, при любых вопросах оно начинает вскипать, хотя работа с персоналом по ее части, но так как подсобка Еко-маркета это её пик, прощаем. Еще хотелось бы отметить полную украиноязычную женщину со светлыми волосами предположительно с Тернопольской или Львовской области, очень обхаживала Валентиныча, но после его ухода пропесочила его что надо, ее я уважаю, нам даже удалось найти общий язык и она меня угостила бутылочкой вина, начальству вроде можно брать.

Борисполь

Заместитель директора

Плюсы:

С марта 2020 500 грн. дают продуктами. Всех перевели на пол минималки. Интересно юр отдел в курсе что за это положен штраф 60000 тыс за каждого сотрудника.

Ничего. Компания отстой.

Плюсы:

Деньги не выплачивают в полном объёме. Придумали по 500 гр переводить в бонусы, что бы покупали только в эко. И не все можно оплатить этими бонусами.

Оплата труда не какая. Часы срезают.

Бахмут
Плюсы:

Начальство замечательное, работники дружелюбные.

Приобрести новое холодильники, шкафы для выпечки.

Украинка

Кассир

Плюсы:

Стабільна заробітна плата, відношення бажає бути краще, повноцінний соц. пакет, колеги завжди допомогають.

Не виплата заробітної плати, не рахують всі робочі зміни, начальство зразу хоче щоб людина була профі, відношення від начальства жахливе, не розраховують зразу, а треба чекати місяць, а потім тянуть, не всі зміни тобі враховують, типу забув відмітитися твої проблеми, працювати в еко-маркеті, не в кожному можна.

Сотрудник офиса

Плюсы:

Их нет.

Работала в ЦО на Огиенко. Не советую туда идти, люди постоянно увольняются — на их место берут других. ЗП. Вымотают нервы да еще и не заплатят то что обещали. Вообщем хотите себе головной боли — тогда могу посоветовать — в Еко маркете вы ее найдете себе на каждый день.

Плюсы:

Хороша зміна. Підтримка персоналу.

Скільки можна робити ті ревізії щомісяця ті розпорядження. Люди ви думаєте що за таку зарплату захоче хтось робити? Ви глибоко помиляєтесь. Як можна так знущатись з людей? Скільки тих ревізій може бути? З таким відношенням керівництва то точно ніхто там довго не протримається.

Сумы
Плюсы:

Неплохой коллектив. Хороший замдиректора Заикина Г. Н. Можно договориться за удобный график работы.

Во первых- местный царек второй замдиректора Саша Ведмедера. Он начинал с грузчика, по-этому грузчиком и остался, несмотря на то что он ио директора. Штрафует персонал за все. сам же ничего не делает по работе. Только продает просрочку, да и то по завышенным ценам. Как только кто-то придет на работу более менее адекватный, его сразу же начинают штрафовать, чтобы перекрыть недостачи, которые получаются от того, что начальство ворует. СБ сними в сговоре. работника проверят 10 раз, а руководство уходит без проверки. Руководители пьют на работе, едят продукцию не оплачивая.

Кассир

Плюсы:

ул. Ивана Огиенка, 16 (Лукашевича, Южний ЖД вокзал) Администрация -хорошие понимающие люди с которими работать в удовольствие, но постоянная нехватка людей заставляет их также добровольно принудительно припахивать и персонал почти без виходних. А зарплата в итоге мизерная. Пишут в обьявлениях от 44 грн за час, а виходит 35. Начальник охрани — монстр, которий больше смотрит, за что можно оштрафовать персонал, а не за воровством. Оформляют на минималку, которую и платят при увольнении, все остальное заработаное идет в фонд бедного еко маркета. Да, оформляют не сразу. Проработала три дня под чужими паролями. И судя по зарплате-те люди и получили мои кровние. Предупредила за две недели до увольнения, день со слезами просила подписать заявление об уходе. Директор просто игнорировал. Черную зарплату не дали! Ни в одной сети супермаркетов нет такого беспредела, не портите себе жизнь, не идите туда работать!

Относиться по человечески к людям, а не думать, как на их мозолях себе урвать побольше! !

Категорийный менеджер

Плюсы:

Место расположения, ул. Ивана Огиенко. Нет штрафов за опоздания на работу. Выплатили черную зарплату, что является огромным плюсом.

Большая текучка кадров, люди в головном офисе увольняются постоянно. Нет прозрачной мотивации. Основная задача менеджера — заставить поставщиков возить товар и не заплатить им. Абсолютно не платежеспособная компания. Все бизнес процессы устаревшие. Ни личностный рост ни карьерный в данной компании не возможен. Нет взаимовыручки и взаимосвязи между отделами. У ассистентов очень маленькая зарплата, как для столицы, но огромный объем работы. То есть компания ЭКО абсолютно не перспективна для категорийного менеджера и ассистента.

Категорийный менеджер

Плюсы:

Компания, которая обманывает не только покупателей, но и своих сотрудников. Все сотрудники в компании оформлены на минимальную официальную зарплату. Остальная зарплата так называемая черная, в конверте. При увольнении черная зарплата не выплачивается. Многим сотрудникам даже вообще не выплатили зарплату за последний месяц работы после увольнения. Проработал в компании 1,5 года. Знаю абсолютно все изнутри. Жлобомаркет одним словом. Боже упаси иметь дело с компанией, которая обманывает своих же сотрудников, ворует у них их честно заработанные деньги, не выплачивая их.

Закрыть компанию.

Плюсы:

Самая худшая компания из категории супермаркетов. Если человек УВАЖАЕТ себя, ни вкоем случае не идти работать в компанию Эко маркет. Откладывают необоснованными "штрафами"+НЕ выплачивают полностью зарплату, выщитывают подоходный налог + военные нужды и т. д. не существующее. зарплату получает в ЧЕТВЕРТЬ МЕНЬШЕ чем заработал и положено. Люди не рекомендую даже при самых больших трудностях идти РАБОТАТЬ в эту компанию. Потеряеш больше нервов и ЗДОРОВЬЯ. ОХ И РАБОТА? Плюсов НЕТ.

Не выплачивают заоботанные деньги.

Плюсы:

Если это последняя работа на планете разве что.

Постоянно не досчитываюсь к зарплате 700–1100 грн. Куча просрочки, тратят миллионы в мусорку, лучше бы зарплату повысили.

Кассир

Плюсы:

Отличный коллектив, очень приятно работать с такими людьми.

Никогда не идите работать в эко маркет. К тому же, в центральном офисе работают не люди, которые поднимают зп, а через месяц режут ее на суму в 2 раза больше, чем подняли.

Плюсы:

Перед собеседованием прочитала отзыв (про 1 на 3 вёслах), ну думаю у меня будет не так ! Так вот ребята, не обольщайтесь — систему не сломать.  Серые кардиналы (начальники СБ !) на некоторых маркетах их боятся директора. А так ...а. Если ты не знаком с азами бухгалтерии, то не сможешь свести свою кусочную зарплату и не сможешь понять — "оштрафовали" тебя или нет. Положительный момент часть коллектива которые не работали языком в пользу руководства.

Элементарно не выдают даже ручку ! Много гнили и просроченной продукции — тонны. Крепостное право от ЭКО маркета.

Плюсы:

Магазин ЕКО маркет г. Буча Близко от дома. Был опыт работы в торговле.

Очень тяжело работать, когда по факту ,(а не по ведомостям) недобор штата в магазине-40%-50%.Прийдя домой изрядно уставший, понимаешь, что "штрафами" все равно укоротится и без того скромная з/п и пытаешься понять, как за неё выжить (меньше6тыс по факту) Руководство непосредственное не связывает недоработки с конкретной нехваткой людей, — и опять-"штрафы"…Отношение низших рангов руководства к подчиненным мягко говоря оставляет желать лучшего-начиная от хамства,  прямо в торговом зале на глазах у посетителей… И с позитивными эмоциями- день зарплаты. Объяснение, что ты… и потому у тебя такая «усохшая"зарплата напрочь не связывается с логикой+разбежности между наличкой и очень мелкошрифтной ведомостью наталкивают на едино разумную мысль о расчёте. Получить расчетные, и быть не доведенным до состояния стрессовой ситуации не реально… под этот момент уже рассчитанному по трудовой сотруднику дают подписать по типу додатка и документа по внутреннему передвижению-обе бумаги с одинаковыми суммами… типу расчетные. Человек приходит в себя и начинает переживать, стоило ли доверять такому руководителю и к каким последствиям может привести доверие к ней,(тем более, что говорят о большой недостаче при глобалке) На мой взгляд, намного было бы лучше, если бы коллективом руководил человек, имеющий уважение, доверие и понимание подчиненных, был бы квалифицированным руководителем, не подставлял своих же работников из-за собственных ошибок. На конкретном магазине очень заметен стал какой-то застой в дизайне, оформлении, стиле ведения торговли и использования торговой площади магазина… я бы наверное что-то пробовала менять) хотя понимаю, что конкуренция сейчас сильная .Ещё бы пересмотрела отношение некоторых сотрудников к покупателям. Возможно, если бы были"все рычаги управления», чаще бы вникала в документооборот директора по магазину, чтобы представлять более ясно все реальное положение ситуации на момент контроля для коррекции.

Справочная информация и отзывы о предприятии Экомаркет

Организация представляет собой сеть недорогих супермаркетов эконом класса, открытых на территории Украины. Сегодня в состав предприятия входят 103 торговых точки, работающие в 34 городах. Компания занимается продажей пищевой продукции и бытовых товаров, имеет собственные цеха по производству кондитерских изделий.

Об Экомаркете отзывы сотрудников говорят как о предприятии деятельность которого связана с обслуживанием торговых точек и продвижением товаров на рынке. В розничных продажах, так или иначе, задействованы: продавцы, товароведы, операторы ПЭВМ, бухгалтеры, кассиры, охранники, уборщицы, маркетологи и прочие специалисты.

Интересная работа в Экомаркете

Внутренняя политика предприятия ориентирована на привлечение профессионалов, стимулирование персонала карьерным ростом и возможностями для развития. Компания заинтересована в стабильном сотрудничестве с рабочими, поэтому ценит ответственных людей, ориентирующихся на потребности покупателя. Перед собеседованием с кадровиком рекомендуем соискателям изучить отзывы о работодателе.

Если вы можете что-то добавить к вышеизложенной информации, оставляйте отзывы о работе в магазинах Экомаркет прямо здесь на сайте. Наш ресурс ориентирован на сбор правдивой информации об украинских работодателях.

«ЭКО-маркет» в отзывах

Работа в «Эко — маркете» — это активная деятельность 103 магазинов в 34 украинских городах. Восьмитысячный штат сотрудников обеспечивает широкий ассортимент торговых точек. В перечень входят:

• продуктовая группа;
  • «химия» для дома;
  • товары первой необходимости.

Клиенты супермаркета не скупятся на щедрые слова в адрес персонала, оставляя на сайтах отзывы о работе магазина. А те, кто успел недолго поработать в компании или поднялся по карьерной лестнице там, рассказывают о собственном опыте в отзывах о работодателе. Отзывы сотрудников «Эко — маркета» дают возможность потенциальным соискателям лучше узнать об условиях труда.

Фото от сотрудников компании Еко маркет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Еко маркет

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Еко маркет для трудоустройства?

⚡ Из 300 сотрудников компании Еко маркет 5 рекомендуют работу в компании, 31 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 264 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Еко маркет

300 сотрудников компании Еко маркет оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Еко маркет оценивают начальство компании?

300 сотрудников компании Еко маркет оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Еко маркет оценивают карьерный рост в компании?

300 сотрудников компании Еко маркет оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5