Еко маркет
Еко маркет (ЭКО-маркет)
Оценка работы Еко маркет
плохо

Отзывы сотрудников о компании Еко маркет

Плюсы:

Хороша зміна. Підтримка персоналу.

Скільки можна робити ті ревізії щомісяця ті розпорядження. Люди ви думаєте що за таку зарплату захоче хтось робити? Ви глибоко помиляєтесь. Як можна так знущатись з людей? Скільки тих ревізій може бути? З таким відношенням керівництва то точно ніхто там довго не протримається.

Сумы

в

Плюсы:

Неплохой коллектив. Хороший замдиректора Заикина Г. Н. Можно договориться за удобный график работы.

Во первых- местный царек второй замдиректора Саша Ведмедера. Он начинал с грузчика, по-этому грузчиком и остался, несмотря на то что он ио директора. Штрафует персонал за все. сам же ничего не делает по работе. Только продает просрочку, да и то по завышенным ценам. Как только кто-то придет на работу более менее адекватный, его сразу же начинают штрафовать, чтобы перекрыть недостачи, которые получаются от того, что начальство ворует. СБ сними в сговоре. работника проверят 10 раз, а руководство уходит без проверки. Руководители пьют на работе, едят продукцию не оплачивая.

Кассир

Плюсы:

ул. Ивана Огиенка, 16 (Лукашевича, Южний ЖД вокзал) Администрация -хорошие понимающие люди с которими работать в удовольствие, но постоянная нехватка людей заставляет их также добровольно принудительно припахивать и персонал почти без виходних. А зарплата в итоге мизерная. Пишут в обьявлениях от 44 грн за час, а виходит 35. Начальник охрани — монстр, которий больше смотрит, за что можно оштрафовать персонал, а не за воровством. Оформляют на минималку, которую и платят при увольнении, все остальное заработаное идет в фонд бедного еко маркета. Да, оформляют не сразу. Проработала три дня под чужими паролями. И судя по зарплате-те люди и получили мои кровние. Предупредила за две недели до увольнения, день со слезами просила подписать заявление об уходе. Директор просто игнорировал. Черную зарплату не дали! Ни в одной сети супермаркетов нет такого беспредела, не портите себе жизнь, не идите туда работать!

Относиться по человечески к людям, а не думать, как на их мозолях себе урвать побольше! !

Категорийный менеджер

Плюсы:

Место расположения, ул. Ивана Огиенко. Нет штрафов за опоздания на работу. Выплатили черную зарплату, что является огромным плюсом.

Большая текучка кадров, люди в головном офисе увольняются постоянно. Нет прозрачной мотивации. Основная задача менеджера — заставить поставщиков возить товар и не заплатить им. Абсолютно не платежеспособная компания. Все бизнес процессы устаревшие. Ни личностный рост ни карьерный в данной компании не возможен. Нет взаимовыручки и взаимосвязи между отделами. У ассистентов очень маленькая зарплата, как для столицы, но огромный объем работы. То есть компания ЭКО абсолютно не перспективна для категорийного менеджера и ассистента.

Работал в компании 1 – 2 года

Категорийный менеджер

Плюсы:

Компания, которая обманывает не только покупателей, но и своих сотрудников. Все сотрудники в компании оформлены на минимальную официальную зарплату. Остальная зарплата так называемая черная, в конверте. При увольнении черная зарплата не выплачивается. Многим сотрудникам даже вообще не выплатили зарплату за последний месяц работы после увольнения. Проработал в компании 1,5 года. Знаю абсолютно все изнутри. Жлобомаркет одним словом. Боже упаси иметь дело с компанией, которая обманывает своих же сотрудников, ворует у них их честно заработанные деньги, не выплачивая их.

Закрыть компанию.

Плюсы:

Самая худшая компания из категории супермаркетов. Если человек УВАЖАЕТ себя, ни вкоем случае не идти работать в компанию Эко маркет. Откладывают необоснованными "штрафами"+НЕ выплачивают полностью зарплату, выщитывают подоходный налог + военные нужды и т. д. не существующее. зарплату получает в ЧЕТВЕРТЬ МЕНЬШЕ чем заработал и положено. Люди не рекомендую даже при самых больших трудностях идти РАБОТАТЬ в эту компанию. Потеряеш больше нервов и ЗДОРОВЬЯ. ОХ И РАБОТА? Плюсов НЕТ.

Не выплачивают заоботанные деньги.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Если это последняя работа на планете разве что.

Постоянно не досчитываюсь к зарплате 700–1100 грн. Куча просрочки, тратят миллионы в мусорку, лучше бы зарплату повысили.

Кассир

Плюсы:

Отличный коллектив, очень приятно работать с такими людьми.

Никогда не идите работать в эко маркет. К тому же, в центральном офисе работают не люди, которые поднимают зп, а через месяц режут ее на суму в 2 раза больше, чем подняли.

Плюсы:

Перед собеседованием прочитала отзыв (про 1 на 3 вёслах), ну думаю у меня будет не так ! Так вот ребята, не обольщайтесь — систему не сломать.  Серые кардиналы (начальники СБ !) на некоторых маркетах их боятся директора. А так ...а. Если ты не знаком с азами бухгалтерии, то не сможешь свести свою кусочную зарплату и не сможешь понять — "оштрафовали" тебя или нет. Положительный момент часть коллектива которые не работали языком в пользу руководства.

Элементарно не выдают даже ручку ! Много гнили и просроченной продукции — тонны. Крепостное право от ЭКО маркета.

Плюсы:

Магазин ЕКО маркет г. Буча Близко от дома. Был опыт работы в торговле.

Очень тяжело работать, когда по факту ,(а не по ведомостям) недобор штата в магазине-40%-50%.Прийдя домой изрядно уставший, понимаешь, что "штрафами" все равно укоротится и без того скромная з/п и пытаешься понять, как за неё выжить (меньше6тыс по факту) Руководство непосредственное не связывает недоработки с конкретной нехваткой людей, — и опять-"штрафы"…Отношение низших рангов руководства к подчиненным мягко говоря оставляет желать лучшего-начиная от хамства,  прямо в торговом зале на глазах у посетителей… И с позитивными эмоциями- день зарплаты. Объяснение, что ты… и потому у тебя такая «усохшая"зарплата напрочь не связывается с логикой+разбежности между наличкой и очень мелкошрифтной ведомостью наталкивают на едино разумную мысль о расчёте. Получить расчетные, и быть не доведенным до состояния стрессовой ситуации не реально… под этот момент уже рассчитанному по трудовой сотруднику дают подписать по типу додатка и документа по внутреннему передвижению-обе бумаги с одинаковыми суммами… типу расчетные. Человек приходит в себя и начинает переживать, стоило ли доверять такому руководителю и к каким последствиям может привести доверие к ней,(тем более, что говорят о большой недостаче при глобалке) На мой взгляд, намного было бы лучше, если бы коллективом руководил человек, имеющий уважение, доверие и понимание подчиненных, был бы квалифицированным руководителем, не подставлял своих же работников из-за собственных ошибок. На конкретном магазине очень заметен стал какой-то застой в дизайне, оформлении, стиле ведения торговли и использования торговой площади магазина… я бы наверное что-то пробовала менять) хотя понимаю, что конкуренция сейчас сильная .Ещё бы пересмотрела отношение некоторых сотрудников к покупателям. Возможно, если бы были"все рычаги управления», чаще бы вникала в документооборот директора по магазину, чтобы представлять более ясно все реальное положение ситуации на момент контроля для коррекции.

Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Добрый день. В Компании работать можно. Развиваться, само утверждаться и т. д. Но если у Вас есть совесть к другим людям и Вы уважаете себя. Вам там делать нечего. Не советую.

Был работником Р Ц. Счастливое.. Отношение к обычному работнику унизительно. Проработавши три года и семь месяцев, при увольнении по собственному желанию, отнеслись в ЦО как к скоту. При этом, ник то не оценил проделанную работу. Печально. Но посоветую решения работы РЦ. Проблема решения работы: 1. Вспомнить что работу выполняют обычные рабочие, а не только кабинеты. 2. С работниками надо общаться и слышать, проводить собрания каждый день. Вы будите знать их проблемы, они требование. 3.Пунктов, инструкций стабильной работы РЦ много, и они все нужны. Все писать не буду. 4. Я бы зачистел кабинет начальников и старших на РЦ. Они не знают своих должностных обязанностей.

Николаев
Плюсы:

Не советую вообще работать. плюсов нет.

Не советую вообще работать на Артема 41. Начальство! Приходишь на одну работу, а делаешь десять. Всю просрочку начальство забирает себе. Не стесняясь подгоняют машины и загружают. Людей не хватает, а директору пофиг. Сокрощяют должность при этом добавляется у других работа, а зарплата такая же. Я вообще бы закрыл эту сеть. Вызывают на переработку.

Кассир

Плюсы: Всем привет!!! Ни кому не рекомендую работать в этой сети. Особенно на просп.Науки 8 и Маршала Малиновского 12. Хамское отношение к персоналу, разменнку не поставляют
Что можно улучшить: 1. Своевременная поставка разменной монеты 2. Нормальное отношение к персоналу со стороны начальства
Плюсы: Хороший человек - в сб.
Что можно улучшить: Уволить руководителей, сплотить коллектив, сделать нормированный график работы и давать сотрудникам только те задачи, которые входят в его обязанности, снабжать их всем рабочим инвентарем. Платить ту сумму, которую озвучивают на собеседовании. Кошмарно.
Сумы
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Коллектив, и на этом можно остановиться. Хотя тут кому как повезёт.
Что можно улучшить: Магазин - одна большая "галера", вот только иногда сотрудники сидят не по двое-трое за "веслом", а в одиночку. Иногда за двумя-тремя "веслами" сразу. Дополнительные "вёсла" не оплачиваются. Переработки без утверждения вышестоящего начальства - тоже. А могут не оплатить даже с утверждением. Обещания о поднятии зарплаты - сказки в которые можно не верить. Премий нет, точнее они есть, но не для "простых смертных". За мои два года работы повышение обещали аж четыре раза. Магазин выплывает лишь на принципах сотрудников, которые не хотят делать работу плохо. Если вы не в ЦО и не в региональных, вы никто и звать вас никак.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: нет
Что можно улучшить: Начальник охраны берет штрафы с сотрудников не обоснованные и кладет себе в карман. Доченьку свою пристроил зам директора , чтоб вывозить украденое ящиками удобнее было. Все заместители нач. охраны воруют, а он ангел "эти руки ничего не брали", куда руководство смотрит??? Наверное на обеды , которыми их кормят. Да и сама "семья" неплохо пристроилась столоваться за счет маркета. И не просто чем-нибудь , только деликатесиками.

Формовщик

Плюсы: Нет плюсов, обманули и не выплатили зарплату за 1,5 месяца. Обещали 6000 грн в мес, за 1,5 мес -9000 грн должно было быть. О бесплатной стажировке не предупредили, о том что нужно набрать 185 часов тоже, при трудоустройстве - сказали 14 дней в мес полных должен отработать с 7 утра до 20:00. Все отработал - за 1,5 месяца получил 1800 грн. Обратите внимание на комментарий Г.Киев, ул.Жулянская,107
Что можно улучшить: Платить то что обещали. Буду обращаться в налоговую, милицию.
Бучач

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Хамское отношение руководства к персоналу. Работаеш за троих а получяеш за одного. Не то что было раньше, занимаешся сугубо своим отделом.
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Работаю в маркете уже больше двух лет!! По адресу ул. Маяковского 17, Киев,должность не указываю по понятным причинам. Хочу сообщить вышестоящему руководству о воровстве, кумовстве процветающие в магазине. А именно директор магазина и ее подружка зав. группой колбасного и рыбного отдела воруют на пару с охранниками, выносят сумками, списывыют типа просрочку, а сами целыми пакетами тащат домой, охрана машины грузит!!!! Директор кроет матом персонал, относиться как к рабам, унижает всеми способами и считает за собак!!! Примите кординальные меры!!! Очень хотелось работать , но нельзя уже терпеть это безобразие, держусь из последних сил!!!

Старший кассир

Плюсы: В "ЭКО маркет" всегда вовремя платят зарплату. Сейчас везде задерживают, а нам 2 раза в месяц, постоянно.
Что можно улучшить: Мне не очень удобно ездить, далековато от дома. Но хорошая работа того стоит.

Справочная информация и отзывы о предприятии Экомаркет

Организация представляет собой сеть недорогих супермаркетов эконом класса, открытых на территории Украины. Сегодня в состав предприятия входят 103 торговых точки, работающие в 34 городах. Компания занимается продажей пищевой продукции и бытовых товаров, имеет собственные цеха по производству кондитерских изделий.

Об Экомаркете отзывы сотрудников говорят как о предприятии деятельность которого связана с обслуживанием торговых точек и продвижением товаров на рынке. В розничных продажах, так или иначе, задействованы: продавцы, товароведы, операторы ПЭВМ, бухгалтеры, кассиры, охранники, уборщицы, маркетологи и прочие специалисты.

Интересная работа в Экомаркете

Внутренняя политика предприятия ориентирована на привлечение профессионалов, стимулирование персонала карьерным ростом и возможностями для развития. Компания заинтересована в стабильном сотрудничестве с рабочими, поэтому ценит ответственных людей, ориентирующихся на потребности покупателя. Перед собеседованием с кадровиком рекомендуем соискателям изучить отзывы о работодателе.

Если вы можете что-то добавить к вышеизложенной информации, оставляйте отзывы о работе в магазинах Экомаркет прямо здесь на сайте. Наш ресурс ориентирован на сбор правдивой информации об украинских работодателях.

«ЭКО-маркет» в отзывах

Работа в «Эко — маркете» — это активная деятельность 103 магазинов в 34 украинских городах. Восьмитысячный штат сотрудников обеспечивает широкий ассортимент торговых точек. В перечень входят:

• продуктовая группа;
  • «химия» для дома;
  • товары первой необходимости.

Клиенты супермаркета не скупятся на щедрые слова в адрес персонала, оставляя на сайтах отзывы о работе магазина. А те, кто успел недолго поработать в компании или поднялся по карьерной лестнице там, рассказывают о собственном опыте в отзывах о работодателе. Отзывы сотрудников «Эко — маркета» дают возможность потенциальным соискателям лучше узнать об условиях труда.