Еко маркет (ЭКО-маркет)

Отзывы о Еко маркет

СумыРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Коллектив, и на этом можно остановиться. Хотя тут кому как повезёт.

Что можно улучшить: Магазин - одна большая "галера", вот только иногда сотрудники сидят не по двое-трое за "веслом", а в одиночку. Иногда за двумя-тремя "веслами" сразу. Дополнительные "вёсла" не оплачиваются. Переработки без утверждения вышестоящего начальства - тоже. А могут не оплатить даже с утверждением. Обещания о поднятии зарплаты - сказки в которые можно не верить. Премий нет, точнее они есть, но не для "простых смертных". За мои два года работы повышение обещали аж четыре раза. Магазин выплывает лишь на принципах сотрудников, которые не хотят делать работу плохо. Если вы не в ЦО и не в региональных, вы никто и звать вас никак.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Начальник охраны берет штрафы с сотрудников не обоснованные и кладет себе в карман. Доченьку свою пристроил зам директора , чтоб вывозить украденое ящиками удобнее было. Все заместители нач. охраны воруют, а он ангел "эти руки ничего не брали", куда руководство смотрит??? Наверное на обеды , которыми их кормят. Да и сама "семья" неплохо пристроилась столоваться за счет маркета. И не просто чем-нибудь , только деликатесиками.

КиевРаботает в компании меньше года

Формовщик теста

Плюсы: Нет плюсов, обманули и не выплатили зарплату за 1,5 месяца. Обещали 6000 грн в мес, за 1,5 мес -9000 грн должно было быть. О бесплатной стажировке не предупредили, о том что нужно набрать 185 часов тоже, при трудоустройстве - сказали 14 дней в мес полных должен отработать с 7 утра до 20:00. Все отработал - за 1,5 месяца получил 1800 грн. Обратите внимание на комментарий Г.Киев, ул.Жулянская,107

Что можно улучшить: Платить то что обещали. Буду обращаться в налоговую, милицию.

БучачРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Хамское отношение руководства к персоналу. Работаеш за троих а получяеш за одного. Не то что было раньше, занимаешся сугубо своим отделом.

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Работаю в маркете уже больше двух лет!! По адресу ул. Маяковского 17, Киев,должность не указываю по понятным причинам. Хочу сообщить вышестоящему руководству о воровстве, кумовстве процветающие в магазине. А именно директор магазина и ее подружка зав. группой колбасного и рыбного отдела воруют на пару с охранниками, выносят сумками, списывыют типа просрочку, а сами целыми пакетами тащат домой, охрана машины грузит!!!! Директор кроет матом персонал, относиться как к рабам, унижает всеми способами и считает за собак!!! Примите кординальные меры!!! Очень хотелось работать , но нельзя уже терпеть это безобразие, держусь из последних сил!!!

КиевРаботал в компании

старший кассир

Плюсы: В "ЭКО маркет" всегда вовремя платят зарплату. Сейчас везде задерживают, а нам 2 раза в месяц, постоянно.

Что можно улучшить: Мне не очень удобно ездить, далековато от дома. Но хорошая работа того стоит.

СумыРаботал в компании 1-2 года

кассир

Плюсы: нет и не будет никогда

Что можно улучшить: В городе Сумы на ул.Металлургов 17А директор при увольнении сотрудников не отдает расчетные деньги, придумывает штрафы, о которых вы до этого не слышали и вы уходите без зарплаты (ведь ей нужнее). Это просто так оставлять нельзя, нужно принимать меры.

НиколаевРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Был опыт у меня потрудиться в одном из ЭКО в Николаеве. Ну что сказать? Сказать хорошего нечего. Риторический вопрос:"А владелец сети знает, что его так жестоко обманывают"? Думаю нет. Глобалка-это инвентаризация киевскими сотрудниками ЭКО так называемого отдела КРО. Глобалку боятся все, но по сути это брехня. Пересчет с большой погрешностью да ещё можно скрыть недостачу от крошников. Им пофиг. Лишь бы владельца не злить и предоставить ему сухие и красивые цифры. Которые потом ещё мусолят полгода. Если провести инвентаризацию во всей сети независимыми компаниями, то будит внушительный минус. А все из-за того, что кто-то получает хорошие откаты за новый товар на ветринах, который потом никто не берёт. Далее. Персонал. Система основана на экономии персонала-вот и вся система развития и выхода из кризисной ситуации. ЗП в Николаеве ниже чем и везде, да ещё и на минималке все сидят, а остальное в конвертах. Да и в конвертах не всегда правда(директор иногда хитрит). Люди массово бегут, т. К. нагрузку увеличили, а зп не подняли. Директор на херсонском шоссе - это полный улёт. Ленивая и половину работы не знает своей или делает вид, что не знает и перекидывает её на других. Чемпионка по сплетням. Контроля за персоналом ноль и поэтому постоянные кражи и пьянки со стороны персонала. Сигареты и кофе занимают 30% рабочего времени. Авторитета ноль. Начальник сб магазина обманывает её как может(недовозы, бой и т. д.) , она молчит. Даже не озвучит, что продает на лево яйца, которые мутит на процентах боя, а в магазин на ХШ, не перебирая, перемещает с боем и поэтому у нее(директора) по яйцам вечно недостача. По товару. Мясо и рыбу я не советовала бы, т. к. иногда перестикируют, чтобы изменить даты на более свежие . Цены выше и ощутимо. Из-за цен очень много товара списывается. Нужно быть внимательнее при покупке. Из-за сокращения или недобора персонала думаю, что в магазине огромная недостача. Сеть терпит крах!

КиевРаботал в компании меньше года

Кассир

Плюсы: Хороший коллектив, удобный график, официальное трудоустройство

Что можно улучшить: З/п не соответствует объему выполненной работы, сотрудник не мотивирован, недостачу по кассе кассир закрывает сам, а плюс идёт не знаю куда

ЧерниговРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Коллектив отличный, все замечательно. Территориально супер.

Что можно улучшить: Зарплата оставляет делать лучшего!!!!! Минимальную подняли, здорово!!! А дальше как? Как платить за квартиру, как заплатить кредит, не говоря о том, что есть ребёнок, которого надо одевать , кормить, обувать +садик. Рассчитываешь на одно, а в итоге в конце месяца 0,00. И почему одним есть, а другим ничего???? Ладно если б помощь можно было ждать откуда, а если одна без мужа и родственников? Милостыню ещё просить? По поводу зарплаты не продуманно вообще!!!!!!!!

СумыРаботает в компании 5-10 лет

продавец

Плюсы: территориальный очень хорошая женщина понятливая умеющая уладить любые конфликты вот таких бы в компанию по больше тогда и будут сплоченные люди и не будит такая текучесть персонала

Что можно улучшить: поменяйте регионального и пойдут люд. она рябу поднимала ее закрыли так решила вернуться в ЕКО чтоб и ЕКО на дно затянуть

АхтыркаРаботал в компании меньше года

кассир

Плюсы: красиво обещаю когда принемают на роботу

Что можно улучшить: работала в эко.Уволили за то что беременная,вот интересно,на сеть магазинов эко не распространяется закон или как???Приехала в Сумы с жалобой к региональном директору ,та и слушать не стала.Я вот думаю может прокуратура меня выслушает?А что мне теперь делать??На роботу не берут,везде санитарка нужна,так оставили без средств для существования!!!

КиївРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Їх нема. тому що це жах! І не стільки компанія, скільки відділ персоналу.....це бездарні люди, які не розуміють, як працювати і спілкуватись з людьми..Це особи які задають питання взагалі не зв'язані з вакансією і обов'язками, які ти виконуватимеш. І якщо керівництво не зробить з ци щось, потік кандидатів буде продовжуватись!

Что можно улучшить: Відділ персоналу який там сидить!

Белая ЦерковьРаботал в компании меньше года

Плюсы: "+" не могу назвать их нет,остался большой негатив и жудкий осадок.Не рекомендую тратить свое драгоценное время на этот кошмар.Текучка штата магазина просто кошмар зашкаливает.За 3 месяца работы магазина штат изменился на все 100%.И продолжают увольняться,потому что не выносимо.Что уже говорить про зарплату.которую как будь-то выпрашиваешь и то получишь ее в лучьшем случаее через 2 месяца.платят по тупому, то 200 грн,потом через 2 нед.400 короче путают как хотят. Коррупция процветает, начинают втирать что то официальная,а то не официальная. Когда в стране будут так платить такие темные работодатели порядка не будет никогда.Так мало того если ты увольняешься,заработанных денег ты не увидишь.Все будут морозиться в первую очередь директор.

Что можно улучшить: Все что выше перечислено!

Справочная информация и отзывы о предприятии Экомаркет

Организация представляет собой сеть недорогих супермаркетов эконом класса, открытых на территории Украины. Сегодня в состав предприятия входят 103 торговых точки, работающие в 34 городах. Компания занимается продажей пищевой продукции и бытовых товаров, имеет собственные цеха по производству кондитерских изделий.

Об Экомаркете отзывы сотрудников говорят как о предприятии деятельность которого связана с обслуживанием торговых точек и продвижением товаров на рынке. В розничных продажах, так или иначе, задействованы: продавцы, товароведы, операторы ПЭВМ, бухгалтеры, кассиры, охранники, уборщицы, маркетологи и прочие специалисты.

Интересная работа в Экомаркете

Внутренняя политика предприятия ориентирована на привлечение профессионалов, стимулирование персонала карьерным ростом и возможностями для развития. Компания заинтересована в стабильном сотрудничестве с рабочими, поэтому ценит ответственных людей, ориентирующихся на потребности покупателя. Перед собеседованием с кадровиком рекомендуем соискателям изучить отзывы о работодателе.

Если вы можете что-то добавить к вышеизложенной информации, оставляйте отзывы о работе в магазинах Экомаркет прямо здесь на сайте. Наш ресурс ориентирован на сбор правдивой информации об украинских работодателях.

«ЭКО-маркет» в отзывах

Работа в «Эко — маркете» — это активная деятельность 103 магазинов в 34 украинских городах. Восьмитысячный штат сотрудников обеспечивает широкий ассортимент торговых точек. В перечень входят:

• продуктовая группа;
  • «химия» для дома;
  • товары первой необходимости.

Клиенты супермаркета не скупятся на щедрые слова в адрес персонала, оставляя на сайтах отзывы о работе магазина. А те, кто успел недолго поработать в компании или поднялся по карьерной лестнице там, рассказывают о собственном опыте в отзывах о работодателе. Отзывы сотрудников «Эко — маркета» дают возможность потенциальным соискателям лучше узнать об условиях труда.

Фуршет
Сильпо (Сільпо)