Работа в ПРОКСИМА (ТМ “ПРИПРАВЫЧ”)

Отзывы сотрудников о компании ПРОКСИМА (ТМ “ПРИПРАВЫЧ”)

Рабочий персонал

Новосибирск,
Отличная компания, современный офис, столовая, тренажерный зал и бассейн, даже ранее был тренер в тренажерке! Белая всегда своевременная заработная плата, достойная, хорошие премии, переработки оплачивались, транспорт для рабочих до метро. Особенно нравилась 13-я ЗП, подарки на мероприятия, индексация зп. Очень строгое руководство, но честное и справедливое!
Коммуникации между отделами, корпоративную культуру наладить, командный дух. Корпоративные тренинги и обучения, развитие себя, как эксперта, профессионала. Возможность карьерного роста. Более гибкий подход к рабочему графику, возможность самому корректировать рабочее время, работать на результат, а не процесс.

Сервис-инженер

Новосибирск,
В части работы сотрудников ИТ-отдела бывают очень интересные проекты.
В общем и целом по Компании: полностью белая ЗП со всеми премиями, 13 зарплата. Полевым сотрудникам компенсируют ГСМ, питание, амортизацию транспортного средства.
На территории есть бассейн и тренажерный зал, можно ходить вечером или приезжать в выходные. Оплачиваются переработки. Есть своя столовая на территории. Комфортное офисное здание с хорошим ремонтом.
Иногда хромает коммуникация между отделами.
Если живёшь на правом берегу и далее за городом - очень далеко добираться (ну это уже больше не к Компании претензия).

Координатор отдела продаж

Новосибирск,
1. Комфортные условия труда: большой современный чистый офис, оборудованный всем необходимым для работы. 2. Бесплатное питание. 3. Корпоративный (бесплатный) тренажёрный зал и бассейн для сотрудников и близких родственников. 4. Достойная белая заработная плата, которая выплачивается своевременно без задержек. 5. Руководство требовательное, но справедливое, которое предоставляет сотрудникам все инструменты для качественной и продуктивной работы. 6. Корпоративный транспорт.
1. Есть система штрафов. Опоздания категорически не приветствуются. 2. Закрытая территория, в течение дня невозможно выйти без письменного согласования руководителя.

Менеджер-координатор

Белая ЗП, прозрачные условия мотивации, достойный уровень ЗП. Компенсация питания, ГСМ. Корпоративный бесплатный тренажёрный зал и бассейн. Есть корпоративный транспорт до работы. Удобно добираться на общественном транспорте. Доброжелательный коллектив. Руководитель строгий, но справедливый.
Нет компенсации за проезд офисным сотрудникам. 1 минута считается опозданием.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОКСИМА (ТМ “ПРИПРАВЫЧ”)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОКСИМА (ТМ “ПРИПРАВЫЧ”) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПРОКСИМА (ТМ “ПРИПРАВЫЧ”) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПРОКСИМА (ТМ “ПРИПРАВЫЧ”) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПРОКСИМА (ТМ “ПРИПРАВЫЧ”) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ПРОКСИМА (ТМ “ПРИПРАВЫЧ”) оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Крупная производственно-торговая компания "Проксима" (ТМ "Приправыч").

АО Компания "Проксима" основана в 1993 году и вот уже 27 лет работает на рынке России и стран СНГ.

Являясь ведущим российским производителем, Компания «Проксима» также является крупнейшим на территории Российской Федерации предприятием по выпуску специй, приправ, пряностей, кулинарных добавок, супов и киселей.

На протяжении многих лет, по объему продаж и товарного производства Компания «Проксима» - это номер 1 в России среди отечественных производителей.  Продукция торговой марки «Приправыч» является абсолютным лидером присутствия на территории Сибири, Дальнего Востока и Казахстана.

Продукция компании - неоднократный лауреат международных торговых ярмарок и форумов. Наша продукция имеет безупречное и стабильное качество, пользуется устойчивым спросом и заслужила блестящую репутацию. Компания сотрудничает более чем с 80-ю дистрибьюторами  на всей территории РФ и странах ближнего зарубежья (Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Азербайджан, Монголия).

Вся наша продукция производится на самом современном высокотехнологичном оборудовании, по новейшим технологиям. Производство сертифицировано по международным стандартам, и подтверждается международным сертификатом качества FSSC22000 (ISO 22000:2005 и ISO/TS 22002-1:2009).

Сегодня в компании работает более 370 сотрудников. У нас созданы прекрасные условия для организации эффективной и продуктивной работы.

Для сотрудников компании функционируют: собственная замечательная столовая, многофункциональный спортзал, корпоративный бассейн с дорожками 25 метров, финская сауна, хаммам. Сотрудников компании на работу и с работы доставляет корпоративный автобус – до метро пл. К. Маркса.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на замещение вакантных должностей Компании.