Работа в Vocal‑Mix

Отзывы сотрудников о компании Vocal-Mix

Образование
1,5

май 2024
Целеустремленность, постоянные нововведения, забота о команде, развитие проекта
Техническое оснащение, ставку за академический час.
В целом я считаю успешный проект, который постоянно развивается и который я бы рекомендовала коллегам

май 2024
Коллектив. Не лезут в твою деятельность. Есть возможность делиться с учениками своими знаниями
Ну з/п такой вам не видать в ближайшем будущем, так как решается это не по объективным показателям, а по прихоти и желанию. Между занятиями нет нормального перерыва.
По факту именно ты продаешь себя и ученик идет брать абонемент благодаря тебе, но по факту ты не получаешь с этого никакого процента.
Для начинающих педагогов, самое то, чтобы набить руку, для уважающих себя преподавателей - нет.

май 2024
Компания, которая постоянно развивается 🎊 педагоги занимаются творчеством, и не работают административной работой. Руководство всегда в диалоге
Из возможных улучшений: более прозрачную систему карьерного роста. Имею в виду статус педагогов.

май 2024
Отличное расположение филиалов в центре города. Комфортные места для работы и отдыха. Приветливый и дружелюбный коллектив. Возможность реализации не только в качестве педагога, но и творческой единицы. Большое количество различных мероприятий, как для учеников, так и для сотрудников. Карьерный рост.
Как и в любой системе, со временем открываются новые точки роста, которые быстро преодолеваются.

май 2024
Удобный график, теплая и поддерживающая атмосфера, есть возможности для роста, бесплатные мастер классы для сотрудников, классные выездные корпоративы, лояльное руководство
Открыть дополнительно филиалы, так как желающих петь много!
В остальном все отлично, ушла с этой прекрасной школы из-за переезда в другой город

май 2024
Очень комфортный и классный коллектив, было много мероприятий от школы, которые можно было посещать. Руководство всегда помогало в разрешении профессиональных вопросов, находить выход из ситуаций. Близко от метро. Есть комната, где можно отдохнуть и покушать спокойно. Иногда можно было работать из дома.
Более структурированный процесс повышения/развивтия в компании

май 2024
Хороший и экологичные коллектив, приятное рабочее место, удобное расположение школы, зарплата всегда во время.
Все устраивает. Всегда можно что-то усовершенствовать и улучшить. Думаю, что руководство школы к этому стремится.
Самые высокие зарплаты в Vocal-Mix
Педагог

май 2024
Условия работы хорошие, зп всегда во время. Коллектив доброжелательный, работа команды слажена. Есть место для отдыха между уроками. Корпоративные мероприятия для сплочения коллектива.
Пока все абсолютно устраивает.

май 2024
Многие моменты, в частности, коллектив - люди подобраны в команду позитивные, открытые, целеустремеленные. Нравится, что есть много зон для роста, в VM можно расти как в доходе и должности, так и рассматривать другие спектры роста, например из администратора в педагоги, или брать более сложные доп функции, если интересно. Плюс педагогам всегда дают дополнительное развитие - запустить свой курс, групповую программу или стать наставником для других педагогов, участвовать в организации концертов и тд. Уровень дохода достойный, если что-то не так, то всегда можно прийти к руководству, обсудить, и точно найти общее решение - руководство, кстати, очень открытое к коммуникации.
Отдельное помещение/свой офис для работы команды менеджеров, координаторов и тд - это навырост, так как людей в команде становится всё больше :)

май 2024
Коллектив на одной волне, комфортно работать. Стабильный график, зп выплачивают вовремя + есть бонусная система. Студии внутри симпатичные. Есть отдельная кухня (комната отдыха), холодильник и микроволновки, так что можно с собой еду брать. Близко к метро.
Очень адекватное руководство, заинтересованы в росте сотрудников. Если будете себя активно проявлять - могут сами предложить перспективы роста, чтобы вам было интересно. Если есть сложности - всегда готовы к открытому диалогу и найти решение вопроса. Трудоустройство официальное.
Проводятся систематические обучения для сотрудников.
Почаще корпоративные мероприятия (но все работают в разные дни, поэтому всех не всегда получится собрать)

Личный помощник руководителя

Возможность работать из дома, приятный офис! И наверное все
Знакомства с коллективом не было! Требовали все и сразу и за бесплатно! Сжатые сроки выполнения задач! Нет конструктивности требований , мне могли неделями не писать, а в один день дать 10 срочных заданий. Привезти шары через час, заказать огромный букетов цветов в другой город за 5 к и задачу выполнить за час в преддверии 8 марта !

Администратор

Лучшее место, где довелось работать! До сих пор вспоминаю с теплотой, туда всегда хотелось возвращаться. Прекрасный коллектив — удивительная способность руководства подбирать людей с одинаковым классным вайбом, понимающее и поддерживающее начальство, экологичная атмосфера, зп всегда вовремя, хорошие условия отдыха, классные мероприятия. Получила тут много опыта, навыков, приятных воспоминаний и друзей.
Карьерный рост и всегда хочется зп выше, сколько бы она ни была)

1,5
Творческая сфера, хороший коллектив
Прозрачность системы оплаты труда, условия работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Vocal-Mix

Рекомендуют ли сотрудники компанию Vocal-Mix для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Vocal-Mix для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Vocal-Mix оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Vocal-Mix оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Vocal-Mix оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

Школа VocalMix является одной из самых популярных школ вокала в Москве, у нас занимаются известные артисты и блоггеры.

Наша миссия — менять жизни людей с помощью музыки и творчества, раскрывать потенциал каждого.