Работа в Devart

Отзывы сотрудников о компании Devart

QA engineer

май 2020
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании более 6 лет. Очень выросла за это время профессионально, поскольку участвую в интересных проектах с использованием различных технологий в разработке и тестировании продукта. Привлекает в компании возможность менторства, поскольку это позволяет структурировать свои зияния и видеть отдачу по результатам работы ребят. Вообще, в компании процесс разработки довольно творческий, руководство и лиды проектов открыты к предложениям по улучшению продукта и можно поучаствовать в процессе не только на своем проекте. Сейчас у нас очень уютный современный офис, комфортные рабочие места. Очень нравится отношение HR тима к каждому сотруднику, они прекрасно разрешают все насущные вопросы, всегда можно обратиться за помощью по личному вопросу или по графику работы, поддерживают дружескую атмосферу в тимах и вообще в компании. Очень люблю свой тим, он у нас не большой, но очень дружный, и в период карантина мы скучаем друг за другом, постоянно созваниваемся, списываемся и с нетерпением ждем момента, когда сможем все вместе приятно провести время на нашем маленьком тимбилдинге)). Отдельно хочу поблагодарить наших админов, которые в этот трудный момент очень быстро решают все технические проблемы, помогают с настройкой тестовых сред, выделяют запрашиваемые ресурсы. И, кстати, в последнее время регулярно проводятся апгрейды технической базы без каких либо запросов с нашей стороны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Devart

Рекомендуют ли сотрудники компанию Devart для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Devart для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Devart оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Devart оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Devart оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Devart - украинская продуктовая компания, которая вот уже 20 лет разрабатывает инструменты управления базами данных для более 500.000 разработчиков из 120 стран мира.

50 клиентов Devart входят в Fortune-100 - среди них такие легенды, как SpaceX, Oracle America, Microsoft.

Стек технологий, который мы используем: С#, ASP.NET, WinForms, WCF, WPF, ANTLR, JavaScript, Swift, Java, Kotlin, TypeScript, Node JS, Delphi. Полный список гораздо больше: мы постоянно развиваемся и ищем новые подходы к решению сложных задач.

Наши разработчики - опытные специалисты в IT индустрии с экспертизой в разработке продуктов, построении процессов и обучении молодых разработчиков.

Работа в Devart - это стабильность, профессиональный рост в сильных командах, интересные проекты и забота о каждом сотруднике.

Присоединяйся к нам и создавай продукты мирового уровня!

Директ Кредит
EPAM Systems, Inc.