DB Best Technologies
Оценка работы DB Best Technologies

Отзывы сотрудников о компании DB Best Technologies

Харьков

Офис-менеджер

Плюсы:

Центр города.

Более бестактного СЕО надо еще поискать. Сильно интересовался от куда у меня своя квартира и зачем в таком случаи мне работа. Ну и позже по поводу перспектив «ожидание/реальность». И что за идиот решил кандидатом давать тесты до собеседования? 200+ вопросов и занимает около 2х часов времени. Сомневаюсь, что кто-то смотрел результаты потом. Уважения к кандидатом 0.

Харьков

Сотрудник офиса

Плюсы:

Расположение в центре, удобно добираться. А остальное ниже.

первое, на что я зря согласилась так это на прохождение теста. Будьте готовы потрать как минимум 1 час впустую. Как объяснила hr, так требует руководство. Ок, интересно, что там с помощью тестов хотели увидеть. Пригласили на собеседование и общалась с СЕО, более высокомерного не видела еще. Мне сделали одолжения, что со мной общались и вообще пригласили, как мне сказал. Начинаю задавать вопросы, а получаю совершенно другую информацию, включая о з.п.Девочки по телефону говорили мне совершенно другое. Впечатление негативное, может и к лучшему, что туда не пошла.

.Net Developer

Плюсы: До этого дело не дошло, комментировать не могу.
Что можно улучшить: На собеседовании спрашивают задачку про взвешивание монет из трех мешочков, и при этом безостановочно постукивают ручкой по столу. Лет 20 назад эту задачку спрашивали на интервью в MS. Видимо, ребята где-то вычитали это в сети. В MS еще задавали задачу про револьвер – рекомендую повторить кто планирует пробовать сюда. Для студентов как первая работа – можно попробовать, т.к. интервью и вопросы нацелены именно на них. Но для разработчиков с опытом я бы не рекомендовал.
Плюсы: Не обманывают по оплате (но платят мало) .
Что можно улучшить: Разогнать бесполезных лицемерных менеджеров-надсмотрщиков, которые только мешают работать!

Передовые ИТ от ДБ БЕСТ Технолоджис

Компания DB Best Technologies — сертифицированный партнер Microsoft. Организация основана в Америке в 2002 году, офис компании открыт и в Украине (г. Харьков). Сейчас 200 опытных специалистов в 5 странах создают ПО, разрабатывают мобильные приложения, выполняют дизайнерские и графические задачи.

Специалисты компании работают в форматах PHP, JAVA, HTML, ASP. NET/AJAX. За 13 лет существования ДБ запустили больше 80 приложений для гаджетов.

Успешная карьера зависит от Вас

В украинском филиале компании на работу в DB Best Technologies нужны:

• разработчики БД;
  • администраторы БД;
  • программисты;
  • бизнес-аналитики.

От соискателей требуются высокие профессиональные знания, высшее образование, навыки работы в команде.

Как правильно искать информацию о нанимателе

Лучший осведомитель для соискателей — работник ДБ БЕСТ Технолоджис. Но как выйти с сотрудниками на контакт? В помощь всем отзывы о работе! Персонал открыто описывает в отзывах о работодателе трудовой распорядок, требования к работникам и общение с руководством. Здесь можно также просмотреть сведения о зарплатах и премиях для работников компании. Комментарии работников никто не «фильтрует», поэтому самую честную информацию о DB Best Technologies в отзывах сотрудников Вы найдете на нашем сайте.

Фото от сотрудников компании DB Best Technologies