Работа в DB Best Technologies

Отзывы сотрудников о компании DB Best Technologies

Передовые ИТ от ДБ БЕСТ Технолоджис

Компания DB Best Technologies — сертифицированный партнер Microsoft. Организация основана в Америке в 2002 году, офис компании открыт и в Украине (г. Харьков). Сейчас 200 опытных специалистов в 5 странах создают ПО, разрабатывают мобильные приложения, выполняют дизайнерские и графические задачи.

Специалисты компании работают в форматах PHP, JAVA, HTML, ASP. NET/AJAX. За 13 лет существования ДБ запустили больше 80 приложений для гаджетов.

Успешная карьера зависит от Вас

В украинском филиале компании на работу в DB Best Technologies нужны:

• разработчики БД;
  • администраторы БД;
  • программисты;
  • бизнес-аналитики.

От соискателей требуются высокие профессиональные знания, высшее образование, навыки работы в команде.

Как правильно искать информацию о нанимателе

Лучший осведомитель для соискателей — работник ДБ БЕСТ Технолоджис. Но как выйти с сотрудниками на контакт? В помощь всем отзывы о работе! Персонал открыто описывает в отзывах о работодателе трудовой распорядок, требования к работникам и общение с руководством. Здесь можно также просмотреть сведения о зарплатах и премиях для работников компании. Комментарии работников никто не «фильтрует», поэтому самую честную информацию о DB Best Technologies в отзывах сотрудников Вы найдете на нашем сайте.

Skillbox
IBS