DB Best Technologies

4,4
4,6

Отзывы о DB Best Technologies

.net developer

Плюсы: До этого дело не дошло, комментировать не могу.

Что можно улучшить: На собеседовании спрашивают задачку про взвешивание монет из трех мешочков, и при этом безостановочно постукивают ручкой по столу. Лет 20 назад эту задачку спрашивали на интервью в MS. Видимо, ребята где-то вычитали это в сети. В MS еще задавали задачу про револьвер – рекомендую повторить кто планирует пробовать сюда. Для студентов как первая работа – можно попробовать, т.к. интервью и вопросы нацелены именно на них. Но для разработчиков с опытом я бы не рекомендовал.

Плюсы: Не обманывают по оплате (но платят мало) .

Что можно улучшить: Разогнать бесполезных лицемерных менеджеров-надсмотрщиков, которые только мешают работать!

Передовые ИТ от ДБ БЕСТ Технолоджис

Компания DB Best Technologies — сертифицированный партнер Microsoft. Организация основана в Америке в 2002 году, офис компании открыт и в Украине (г. Харьков). Сейчас 200 опытных специалистов в 5 странах создают ПО, разрабатывают мобильные приложения, выполняют дизайнерские и графические задачи.

Специалисты компании работают в форматах PHP, JAVA, HTML, ASP. NET/AJAX. За 13 лет существования ДБ запустили больше 80 приложений для гаджетов.

Успешная карьера зависит от Вас

В украинском филиале компании на работу в DB Best Technologies нужны:

• разработчики БД;
  • администраторы БД;
  • программисты;
  • бизнес-аналитики.

От соискателей требуются высокие профессиональные знания, высшее образование, навыки работы в команде.

Как правильно искать информацию о нанимателе

Лучший осведомитель для соискателей — работник ДБ БЕСТ Технолоджис. Но как выйти с сотрудниками на контакт? В помощь всем отзывы о работе! Персонал открыто описывает в отзывах о работодателе трудовой распорядок, требования к работникам и общение с руководством. Здесь можно также просмотреть сведения о зарплатах и премиях для работников компании. Комментарии работников никто не «фильтрует», поэтому самую честную информацию о DB Best Technologies в отзывах сотрудников Вы найдете на нашем сайте.

Astound Commerce
N-iX