Delphi Software
Оценка работы Delphi Software

Отзывы сотрудников о компании Delphi Software

Кривой Рог
Плюсы:

Какие плюсы? Вы о чём?

Для компании сотрудник — враг номер 1. Вас постоянно будут штрафовать за недостачи при инвентаризациях, за списания (а просрочки в магазине УЖАС как много и фирма её не перекрывает) это пишу как сотрудник, проработавший внутри компании МАЙЕР 3 мес. В магазинах камер нет, охранников нет, часто посетители воруют элитный алкоголь на большие суммы, а все недостачи падают сотрудникам на зарплаты. По 2–3 тыс списывают с зп, например. Не всегда удается следить за кражами. В делви, в котором я проработала алкогольный отдел был просто закрыт другими стеллажами! И когда клиентов много невозможно контролировать зал! (потому что обязанности кассира тоже на Вас) Кроме того, есть много махинаций со стороны ревизора Алины Николаевны в г. Кривой Рог, которая фиксирует это всё. Ну тут понятно, что начальство ей скажет делать то она и будет делать всю жизнь, на большее не способна, кроме как поганить магазин, специально ставить неправильные ценники например втихаря) а потом обьясняй клиенту почему цена в два раза дешевле указана чем пробивается в программе) и покрывай разницу со своего кармана. Будьте готовы к тому что в этом АДСКОМ МЕСТЕ ВЫ будете работать ВСЕМ: охранником, продавцом, уборщицей, приемщиком товара от поставщиков, кассиром, гастрономистом, и ещё выставлять товар ПОСТОЯННО, а иногда всё разом :) Постоянно не хватает сотрудников для полного штата, придется перерабатывать, работать просто некому, увы! За переработки Вам конечно не доплатят. ЗАРПЛАТА: стабильно 3 раза в месяц Вы будете получать перечисления на карту банка Восток в лучшем случае минималку :) в худшем пару тысяч (из-за списаний) А при увольнении не выплачивают зарплату вовсе. Компания Оптторг-15 это финансовая пирамида, будьте бдительны, читайте договор при трудоустройстве! Это очень важно ! Первую зарплату полностью вы получите проработав 2 МЕСЯЦА на фирме. Последняя выплата это зп за предыдущий месяц работы. А за последний месяц работы — НИЧЕГО, «0»! Ни о каком соцпакете и речи быть не может, отпускных просто нет, больничные не оплачиваются, без льгот. ФОРМА: за неё платите ВЫ, 520 грн снимут с вашей зарплаты, об этом вас не предупредят, а поставят в известность. Сложилось такое впечатление, что Сеть «ДЕЛВИ» делает ВСЕ чтобы сотрудники БЕЖАЛИ отсюда! Работать в этой компании невыносимо! Неудивительно почему такая текучка, желаю этой фирме побыстрее развалится, потому что построено всё на обмане как сотрудников так и клиентов! Беспредел полнейший. Очень скоро делви дойдёт до момента, что уже никто не захочет работать в их сети.

Винница

Software Engineer

Плюсы:

Хочу поделиться своим «счастливым» опытом 3-х недель работы в замечательной компании «Delphi Software».

Началось все с того, что я принял оффер на позицию middle java developer в Винницкий офис.
Так как позиция была в другом городе, а живу я в Одессе, я заранее поехал в Винницу снять квартиру, чтобы быть уверенным, что мне есть куда ехать. А то вдруг не получится снять квартиру в тот же день и что потом делать?

В общем, нашёл я квартиру и решил пройтись по городу, прогуляться, как тут звонит мне ресурс менеджер.
Уточнил все ли ок. Когда я сказал что я уже в Виннице, снял квартиру и все норм, сообщил, что моя позиция, вдруг, попала на холд, уже после принятия мною оффера. А прошло уже дня 4-5.
Ну понятно, что ситуация не прикольная, но! компания «типо» нормальная и понимает ситуацию, предложили 2 варианта:
Пройти ещё одно менеджерское собеседование на сеньора или без собеседований сразу на другую позицию, но на внутренний xml-подобный язык, который никому больше не нужен и неинтересен.

Ну я понимаю, что попал в не самую прикольную ситуацию, так как в тот же день, но парой часов ранее, я отказал нескольким другим компаниям, которые немного задержали свои ответы. И, как оказалось, ради этой позиции!

В общем, потерять ещё и это было бы слишком, тем более, что я то успел уже снял квартиру.
Понимаю, что на сеньора я могу не потянуть, а вот со второй позиции есть шанс потом внутри компании на java перейти.

В общем, соглашаюсь я на это предложение и через пару дней выхожу на первый рабочий день.
Но этот день был еще и первым днем карантина covid-19 (16 марта), так что все перешли на удаленку. Ну ничего страшного. Пришёл домой, получил инструкции, подключился к впн, скачал документацию по проекту и языку и начал изучать.

Так прошло 3 недели.

Но тут я, и остальные члены команды, получаем письмо, что 5 апреля наш последний день в проекте. При этом, мы уходим не на бенч, а на кислород.
Со мной через пару дней связался ресурс менеджер, типо ему жалко что так вышло. Сказал что мне ещё будут звонить hr, юристы. Короче все будет ок.
Но нет. Мне самому пришлось всех дергать, чтобы получить ответы на вопрос по поводу компенсации, но был культурно послан несколько раз. Ну спасибо хоть культурно и что зп за 3 недели выплатили.
Но извините, я остался без работы в сложный период, когда огромное количество вакансий на холде, а те, что открыты, в процессе отбора часть тоже уходят на холд.

И что в итоге?
Минимум месяц без работы. А как платить за жилье и содержать семью?
Я понимаю, что я не один такой, многие, с введением карантина, оказались в подобной ситуации. Но это не оправдывает компанию.
Такой поступок очень хорошо описывает отношение менеджмента к своим сотрудникам.

Плюсы:

За 2 роки роботи в Delphi не виникало жодних нарікань з приводу будь-якого питання, компанія забезпечує працівника всім необхідним для комфортної роботи та відпочинку. За цей час я набув чималий досвід під час роботи над проектами різної складності, значно покращив рівень англійської та відвідав не одну конференцію. Рекомендую :)

Программное обеспечение от украинской компании

С 1988 года группа Делфи ЛЛС занимается созданием, тестированием и сервисным обслуживанием информационных систем, мобильных приложений. Сотрудники предоставляют консалтинговые услуги, оказывают удаленную помощь клиентам по обслуживанию программного обеспечения.

На Украине организация занимается внедрением информационных технологий с 2005 года. Офисы фирмы открыты в Виннице и Киеве.

Есть интересные идеи и желание работать в сфере ИТ?

В компании востребованы специалисты в области программирования, тестирования и веб-дизайна. Обязательными качествами для работы в Delphi Software являются:

• профессионализм;
  • целеустремленность;
  • общительность;
  • английский язык на уровне выше среднего;
  • активность.

Служащие фирмы стабильно получают конкурентоспособную зарплату, премии по итогам работы над проектами. Персонал трудиться в комфортных условиях, график работы гибкий, а больничные и отпуска оплачиваются.

Новый работодатель, какой он в действительности?

Проанализировать достоинства, и недостатки будущего нанимателя помогут отзывы о работе. Здесь представлены сведения от реальных служащих фирмы, нет рекламы и завлекательных историй для соискателей. Работниками комментируются конфликты, сложности в работе, проблемы в коллективе.

По отзывам о работодателе несложно оценить перспективы трудоустройства. Описание рабочих будней поможет сориентироваться в первые месяцы на новом месте.

Соискатель узнает всю необходимую информацию о конференциях, обучающих семинарах и тренингах в Delphi Software из отзывов сотрудников. Требования к новичкам также легко найти в отзывах опытных коллег.

Посты сотрудников обновляются, в них есть масса интересной информации о корпоративной жизни команды Делфи ЛЛС. Поездки, праздники, отдых на природе — познакомься с досугом команды по отзывам.

Фото от сотрудников компании Delphi Software

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Delphi Software

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Delphi Software для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Delphi Software 1 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Delphi Software

3 сотрудников компании Delphi Software оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Delphi Software оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Delphi Software оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Delphi Software оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Delphi Software оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5