Оценка работы Devart

Отзывы сотрудников о компании Devart

QA engineer

Плюсы:

Работаю в компании более 6 лет. Очень выросла за это время профессионально, поскольку участвую в интересных проектах с использованием различных технологий в разработке и тестировании продукта. Привлекает в компании возможность менторства, поскольку это позволяет структурировать свои зияния и видеть отдачу по результатам работы ребят. Вообще, в компании процесс разработки довольно творческий, руководство и лиды проектов открыты к предложениям по улучшению продукта и можно поучаствовать в процессе не только на своем проекте. Сейчас у нас очень уютный современный офис, комфортные рабочие места. Очень нравится отношение HR тима к каждому сотруднику, они прекрасно разрешают все насущные вопросы, всегда можно обратиться за помощью по личному вопросу или по графику работы, поддерживают дружескую атмосферу в тимах и вообще в компании. Очень люблю свой тим, он у нас не большой, но очень дружный, и в период карантина мы скучаем друг за другом, постоянно созваниваемся, списываемся и с нетерпением ждем момента, когда сможем все вместе приятно провести время на нашем маленьком тимбилдинге)). Отдельно хочу поблагодарить наших админов, которые в этот трудный момент очень быстро решают все технические проблемы, помогают с настройкой тестовых сред, выделяют запрашиваемые ресурсы. И, кстати, в последнее время регулярно проводятся апгрейды технической базы без каких либо запросов с нашей стороны.

HR-менеджер

Плюсы:

Расскажу про свой опыт общением с рекрутером. Началось с того что я открыла свои контакты на одном известном джоб портале, все бы ничего, но причина отказа очень сомнительная, дело в том, что опыт работы по резюме у меня достаточно высок для данной вакансии, но сразу же пришел отказ, без особого объяснения, расскажу немного по подробней, я проживаю в другом городе, но по стечению обстоятельств планирую переезд в Харьков (как раз после карантина) именно по этому меня и привлекла данная компания, к сожалению не разобралась в ситуации и сказал, что мы в период карантина ищем человека из Харькова, я спросила, работает ли компания в офисе на период карантина, или же удаленно, потому что я рассматриваю релокейт, на что ответила, что нет работают удаленно, но рассматривают кандидатов только в г. Харьков, либо же рекрутер не понимает, что такое релокейт, тогда я сомневаюсь в компетенции, либо же причина крылась в другом и я готова была ее принять, но к сожалению рекрутер подумал, что я недостойна нормального ответа. Вопрос в данной компании так все работают?

Компания Devart (ранее известная как ДатаСофт) является продуктовой компанией, которая занимает лидирующие позиции среди разработчиков ПО, предлагающих решения для доступа к данным и инструменты разработки и администрирования БД.

Фото от сотрудников компании Devart

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Devart

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Devart для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Devart 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Devart

2 сотрудников компании Devart оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Devart оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Devart оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Devart оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Devart оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5