торговая сеть

Gregory Arber (Григорий Арбер)

2,5
10 отзывов
О компании
Оплата труда
2,1
Начальство
2,0
Рабочее место
2,9
Коллектив
3,4
Карьерный рост
2,2
Рекомендуют для трудоустройства
2

2 рекомендуют работу в компании.

5 не рекомендуют компанию для трудоустройства.

3 воздержалось.

Предложить фото

Отзывы о Gregory Arber

Сортировать:
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост
Работал в компании 1-2 года
Не рекомендует для трудоустройства

Должность не указана

Плюсы:

Что можно улучшить: Робота в «Арбер»-це ЖАХ!!! Ти одночасно продавець-консультант ,касир ,вантажник, прибиральник і охоронець! Рахуєшся хорошим рівно до того часу поки в тобі зацікавленні.Якщо ти не підтримуєш «стадний інстинкт» або висловлюєш свою думку,а не таку як попередньо сказані одразу стаєш поганим.І хоть будеш перевиконувати особисті продажі ти нічим не будеш відрізнятись і мінімум людське дякую не почуєш,а ті хто особливо не напрягаються і так мають премії за рахунок інших та неважливо,що знаходяться в стані алкогольного сп»яніння на робочому місці неодноразово тому як в адміністрації фірми родичі!!! Управляючий Західного регіону некомпетентний в своїй роботі та посаді!!! Відповіді на чітко поставлене питання не взмозі дати,а тільки годує обіцянками і сопле жуванням своїм!!!Коли заходить в магазин аж смішно робиться з нього,а його зовнішність не відповідає посаді,а зауважень продавцям-консультантам може зробити по цьому ж питанню теж,але сам їх не виконує хоча в продавця-консультанта заробітня плата 4500,а у так званого управляючого в рази більша і він по зовнішньому вигляді виглядає гірше ніж підлеглі!!! Бухгалтер взагалі далека від реальності і бухгалтерії,цілком хамло і некомпетентна взагалі не знаю за що її тримають на ТзОВ «Арбер». Обіцяють одне,а отримуєш інше.При звільненні доведеться почекати трудову книжку днів з 10-12 та остатки так званої заробітньої плати з якої знімають податок значно більший ніж до звільнення!!! Політика компанії не виплачувати відпускних при звільненні при тому,що відпустка не використана,а бухгалтер просто забула про не використану відпустку сказавши,що ніяких відпускних небуде!!! В магазинах дивним чином з»являються недостачі при наявності системи відеоспостереження ніхто з адміністрації навіть не намагається з»ясувати як і яким чином це сталось,а просто з зарплати знімають.І складається враженя,що всі прикривають один-одного,а продавці-консультанти самі крайні. Консультанти працюють без пакету документів на них,а люди які приходять стажуватись навіть не підписують трудовий договір тобто відповідальності в подальшому ніякої на рахунок людей які стажуються!!!

Отзыв полезен?00
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост
НикопольРаботает в компании 1-2 года
Не рекомендует для трудоустройства

Швея

Плюсы:

Что можно улучшить: Компания неплохая,обещали около 3000 можно заработать на легке и более,раньше так и было,а сейчас еле-ели 1500-2000 грн. расценки на швейные операции не подняли как обещали на 30%,короче говоря люди уходят и уходят не дождавшись поднятия расценок! Держит только замечательный коллектив.Приходят девочки которые вообще шить то не умеют! швея ООО»Грегори Арбер»швейная фабрика г.Никополь

Отзыв полезен?01
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост
Работал в компании меньше года
Не рекомендует для трудоустройства

Должность не указана

Плюсы:

Что можно улучшить: Лучше не связываться. Кидалово полное. Работают не по законам, а по беспределу. Заставляют выполнять то, что сразу никто не говорил. Отказался — увольнение и штраф. Недостачи вешают на продавцов. Люди страдают и теряют свои деньги. Но потом директор магазина все равно вешает всю недостачу на новых продавцов. Все бояться признаться, что что-то пропало. И их тоже можно понять. Оформляют на минималку, а налоги удерживают по полной. Все вопросы управляющего бесят и он начинает придираться к выкладке и внешнему виду. А как могут одеваться люди, которым не платят вовремя зарплату??? Вышли из ситуации, заставив купить форму за зарплату, и не стыдно? носить это больше негде! Этим семью не накормишь. Никто не думает, что зарплата зависит от продаж. А как можно заработать, если в сезон продавать нечего? За что платят управляющему? Из-за него все нормальные люди уходят.

Отзыв полезен?00
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост
Работал в компании 3-5 лет

Должность не указана

Плюсы:

Что можно улучшить: Экспериментальный цех — мясорубка. Руководство меняется каждые 2 месяца. Конструкторы и ‘выжившие’ недотехнологи носят корону. Выживают всех лаборантов и закройщиков. Общество грубых недовольных жизнью теток. Даже улыбаться не умеют. Перекладывают свою ответственность в случае каких-то боков на других. Дальше. Зарплата. При обещенных 7000 грн платят только 6300. 700 грн уходит в фонд предприятия (если не оформлен)или налог (если оформлен). Зарплата с огромными задержками. Выплачивается 6 платежами. Подачки по пятницам, в последнюю минуту рабочего дня. Враньё и кидалово на каждом шагу. Люди! Если не хотите потерять время, деньги и нервы, ни при каких условиях не суйтесь в Арбер. Здесь люди умирают прямо в цехах, как от разрыва сердца, так и от туберкулеза.

Отзыв полезен?00
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост
Работает в компании 3-5 лет
Рекомендует для трудоустройства

Должность не указана

Плюсы: Хороший магазин, з.п. платят во время, отношение к персоналу нормальное. Хотя.. слишком строгое руководство, но магазин такого уровня по-другому поступить не может. Слишком дорого для репутации будет.

Что можно улучшить:

Отзыв полезен?00
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост
Работал в компании меньше года

Должность не указана

Плюсы:

Что можно улучшить: Не рекомендую связываться с этой конторой. Зарплату задерживают, дают частями, проработала там 12 рабочих дней с конца марта до середины апреля в ОК, со мной не рассчитались вообще, пользуясь тем, что я была не оформлена ( трудовая всё это время просто лежала у них в шкафчике). В планах всё же, написать в Инспекцию по труду и прокуратуру. Выполненный мной объём работ «начальник» приписала себе, получив за это премию. По телефону обещают одну зарплату, на собеседовании цифра уменьшается на 1200-1500 грн. Атмосфера в целом — ГНИЛАЯ.

Отзыв полезен?00
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост
Работает в компании 3-5 лет

Должность не указана

Плюсы:

Что можно улучшить: Арбер для кого как. Одних кидают. Других сначала хвалят, а потом тоже кидают. Быстро и всегда замена найдется. Друг рассказывал, что в компании Арбер постоянно кипишь, один на другого вешают свои косяки, до директора доходит искаженная информация, если еще доходит. Компания работает с привлеченным капиталом, Собственник и сам «прячет» бабло, искусственно показывает, что бабла нет ребята, — «вот сам не доплачиваю, выкручиваюсь как могу». Утверждать не могу, но ходят слухи, что ему зарубежные партнеры откатывают за заказ. Например: заказ на ткань стоит 100’000, а договаривается, что он перегоняет 130’000(делает документы), а 30-ку ему на дополнительный личный счет кидают(возможно за вычетом нескольких процентов).. и шоколад. Инвесторам — счет на 130’000. Себе — не выходя с кабинета 30-ха капнула. А то, что кому-то не доплатил или кинул кого, это ребята денег нет (деньги все за границей)! А другие,в командировки ездят за границу и хорошо себя чувствуют. А третьи, сидят и на все это смотрят, но и подыграть иногда нужно. В общем обычная еврейская компания.

Отзыв полезен?00

Вы хотите работать в Арбере, вы знаете, что это такое?

Данная торговая марка занимается выпуском одежды для деловых мужчин. На  протяжении многих лет работает и активно развивается на Украине. На сегодняшний день сеть состоит из 71 магазина.

Определяющими чертами одежды данной марки являются:

  • Безупречный крой.
  • Материалы наивысшего качества.
  • Особое внимание к деталям.

Арбер отзывы сотрудников

Трудоустройство на новое место работы – это всегда волнительный момент для соискателя. Чтобы хорошо подготовиться к собеседованию и с первых дней показать себя с лучшей стороны всем будущим работникам рекомендуется ознакомиться с отзывами о работодателе.

Отзывы о работе в Арбере– это сообщения, которые написанными работающими в настоящее время сотрудниками. В них собрана максимально реальная и актуальная информация, отражающая положение дел в компании. Из нее вы узнаете:

  • В каких филиалах какое руководство.
  • Какие требования работодатель выдвигает.
  • За что можно получить наказание и лишиться премии.
  • За что можно получить поощрение и продвинуться по карьерной лестнице.
  • На какие льготы и социальные привилегии можно рассчитывать.
  • Какие забавные или сложные случаи встречались в трудовой практике отдельных сотрудников.

Данная информация поможет решить подходит вам работа в этой организации или нет, а  также сдружиться с коллективом и  не  потеряться в первые рабочие дни.

Похожие компании

Colin's (Колинз Украина)
7 отзывов
CROPP TOWN (Кроп таун)
2 отзыва
MARKS & SPENCER Ukraine (M&S Украина)
16 отзывов
Mango (Манго Украина)
12 отзывов