сеть магазинов
Работа в АТБ (АТБ-маркет)
Оценка работы АТБ

Отзывы сотрудников о компании АТБ

Кременчуг

Продавець-консультант

Плюсы:

Оплата труда приятный момент На отдельных магазинах, давали время привести в порядок отдел. Заплатили в день увольнения хорошую компенсацию.

Работа не лёгкая, но я справлялась и хотела продолжать работать, были магазины, где я не хотела оставаться, из-за плохого отношения заместителей, переводилась из-за не порядочности администрации. Но 2.09.20 управляющая по приказу о сокращении штата, заставила меня уволиться по собственному желанию, сказала — '' Перевести не могу, мест нет '' Позже оказалось, места были, в 71, 224, 1195 но мне их не предложили. И это в карантин, с детьми младше 18 лет, без мужа. Нарушают трудовое законодательство.

Кривой Рог

Продавець-консультант

Плюсы:

Мне понравилась работа, не монотонная, а разнообразная, то на складе, то на кассе, и день пролетает незаметно. Понравилось что все другу помогают (коллеги)

Работа понравилась, коллектив норм, зп достойная, если выходишь на несколько подработок, все бы ничего, но управляющий и зам управляющего позволяют себе унижать и оскорблять работников, я считаю что это неправильно, плохие из них руководители если они не могут себя контролировать, я считаю что нужно разговаривать с людьми так чтобы тебя уважали.

Кременчуг

Продавець

Плюсы:

Нормальная работа зарплата большая 7500 грн ночью можно делать минетик охранникам так что не работа, а песня.

Хотелось бы охранников покрасивей.

Аналитик

Плюсы:

Неплохая компания, белая зп, все отпуска и больничные оплачиваются. Коллектив хороший, по крайней мере в службе закупок. За 2 года работы поднимали зп 2 раза.

Скудная корпоративная культура, все мероприятия и корпоративы сотрудник оплачивает сам, никогда никаких подарков к праздникам не получишь, с «плюшками» только руководители и директора. Стрёмный офис, кабинеты очень маленькие, все другу в спину дышат, страшный инвентарь и мебель. Никакого карьерного роста, очень сложно перейти в другой отдел.

Запорожье

Плюсы:

плюсы только в том, что хороший коллектив (не считая ЗУМ и УМ, и шестерёк)

поменять руководство в магазинах, понизить их в должностях, чтоб не портили людям работу и жизнь. И зарплата должна быть достойна работы в АТБ, не снимать премии за то, что человек ушёл на больничный, ведь все мы ходим под Богом! А так работать можно, работа интересная. Всем успехов и удачи, кто идёт работать в АТБ.

Днепр

Менеджер по работе с поставщиками

Плюсы:

Белая зарплата, оплачиваемый отпуск согласно графика, высокая мотивация, бизнес процессы на высоком уровне, питание, грамотное руководство, перспективы карьерного роста.

Чудовищное неуважение к сотрудникам, незаменимых нет. Коллектив женский, в основном из униженных и оскорбленных. Ненормированный рабочий день. Коррупция на высочайшем уровне. Служба безопасности и их люди погрязли в коррупции, решают вместе со службой закупок во главе с Бучковской О., кто и что будет поставлять в сеть АТБ и на каких условиях. И это не все еще…

Житомир

Плюсы:

Работаю уже чуть больше года. Меня устраивает зарплата и коллектив, поэтому держусь этого места. Выплата заработной платы своевременно, задержек за все время никогда не было. С сотрудниками можно договориться про подмену, что для меня важно, так как маленький ребенок. С начальством конфликтов не возникало, всегда можно было объяснить ситуацию.

Очень устаешь морально, так как очень много работы с покупателями, с их переменчивым настроением. Хотелось бы разрядки или лучшего графика, чтобы можно было отойти от «трепа нервов». И большей защиты персонала, у нас были ситуации, когда покупатели наезжали несправедливо, а нас заставляли извиняться.

Полтава

Плюсы:

Хароший колектив. Зарплату платят вовремя.

Уважаемое руководство вас просят очень много сотрудников города Полтавы убрать ограничения в подработках сейчас сделали ограничения не более 8 подработок мы берём 10–12 в месяц. Уважаемое руководсво пойдите пожалуста на встречу нам отмените пожалуста ограничения. заранее огромное спасибо.

Плюсы:

Плюсы есть, но немного — работа в помещении и официально.

Здесь обычно людей за людей не считают. Должен быть управляющий мудрый и уравновешенный, что на моей памяти из 7 магазинов был только 1, и то - первый управляющий из моего города в Павлограде. Здесь же в Киеве управляющие слабые и прогибаются всегда под районных, игнорируя свои интересы и персонала. При увольнении "общитали" на 4тыс.грн. и ничего не докажешь ведь официально твоя зп 2 тыс! ., а остальное это премии и при соблюдении ряда условий ты получишь свои 11 кусков, а хоть один косяк и можешь недосчитаться приличной суммы.

Одесса
Плюсы:

Очень хорошая работа. Если выполнять всё по стандартам АТБ, то всех всё устраивает. И самое главное это всё возможно! Мне очень нравится и приятно там работать, лично я горжусь этим.) только ленивые люди стонут что тяжело.

Честно даже не знаю… Меня всё устраивает.

Водитель

Плюсы:

Своевременная оплата труда и официальная.

Ожидание загрузки бывает больше суток

Кривой Рог

Плюсы:

1 Официальное трудоустройство и соц. пакет.2.Своевременная з/ плата. 3. Есть возможность брать подработки, которые оплачиваются. 4. Действительно есть возможность карьерного роста. 5. Есть возможность, при желании, работать в командировках в других городах Украины.

Уважаемые сотрудники АТБ, кто знает подскажите что можно сделать если при инкассации один и тот же зам выявляет именно у меня недостачу. Прочла в интернете инструкцию проведения инкассации — но у нас не указывается на покупюрке ни фамилии ни числа и после пересчета покупюрки, заполненные моей рукой просто выбрасываются, а на какую итоговую сумму я должна выйти я узнать не могу… В таком случае кассирам можно назвать абсолютно любую сумму недостачи… Большая просьба посоветуйте что в таком случае делать кассиру.

Запорожье
Плюсы:

Зарплата вовремя, соц. пакет, удобный график, официальное трудоустройство, коллектив, работа около дома и проверьте много плюсов.

Работать в АТБ тяжело, но проверьте можно, мне не понятно почему пишут гадости, мне лично при трудоустройстве говорили что работать тяжелло, что нагрузка на ноги на спинку, но раньше было намного тяжелее, а сейчас всё испортили — звенья по которым работает персонал. Люди стали много говорить о своих правах, но при этом забывают об обязанностях. Начальство никогда хорошим для ВСЕХ не будет! Надоели проверки, постоянно коллектив держат в страхе, повышение зарплаты не видно, потому что прошел КО и сотрудники остались без премии, у них опускаются руки они старались! ((не было ценника на товар, сырки плавленные не по fifo, продажа сырков 200–300 шт в день, ценник не того формата и продавец без премии. Как это повлияло на товарооборот?, новая проверка ДБК, ТУ, РУ, ДТ ну и конечно же комплексная проверка СБ.

Плюсы: Хороший коллектив, своевременная высокая зп
Что можно улучшить: Работа устраивает во всем. Вот только зам делает из рабочего места Дом 2 лобное место . Собирает сплетни а потом не по рабочим моментам переходит на личную жизнь и оскарбляет. Выйди после работы и скажи в равноправных возможностях . Я не только ответила бы. А так сплетни и Санта Барбара от него. Я пришла работать в АТБ , кормить семью а не суп с ним варить и детей крестить

Плюсы: Я работаю в компании уже 6 лет. Мне нравится все. Да, работа тяжёлая, но если человек позитивно настроен, то это не очень замечаешь. Стабильная з/п, уверенность в завтрашнем дне, полный соц. пакет. И кто-бы, что не говорил, но в каждом магазине условия труда зависят в первую очередь от коллектива, а не от управляющих и замов. И вообще "Продукты-58" самое лучшее место работы!!!
Что можно улучшить: Меня, лично, все устраивает! Хотя если поднимут зарплату, я буду не против!)))
Плюсы: Своевременность выплаты ЗП, лёгкий карьерный рост.
Что можно улучшить: Поменять всю верхушку управления, компания тебя не слышит, куча рутинной работы, фотоотчёты, постоянные проверки разных руководителей,ставят задачи, а решения не видят сами,никто не хочет работать в компании из за дурной славы,людей катастрофически не хватает и заинтересовать очень сложно.
Харьков

Плюсы: Есть возможность карьерного роста Удобный график работы
Что можно улучшить: Все. Работаю на 835 магазине в Харькове и сначала все было отлично, приятный коллектив, адекватное руководство. После на магазине сменился управляющий и замы. Тут и начался ад. Весь коллектив, который был, стал бежать с магазина, так как об этом управляющем начали рассказывать много "хорошего" как только узнали, что будет он. К сожалению, я не прислушался и остался. Немного поработав с этим управляющим понял, что это уже совершенно другая работа и минусов в 100 раз больше, чем плюсов. В общем, я пытаюсь перевестись уже 5 с лишним месяцев на другой магазин. Каждый раз мне ищут замену. Месяц назад ее наконец-то нашли, но вакансия на магазине, куда я собирался перводиться уже была закрыта. Мой управляющий предложил мне перейти в грузчики на смену, сходить в отпуск и после него переходить на новый магазин. Мы знали, что там будет открыта вакансия, потому что один из грузчиков ехал учиться на товароведа. После выхода с отпуска меня так и не перевели и сказали, что переведут не раньше сентября, т.е. через месяц. Но дело в том, что у меня была операция, после которой я не могу поднимать вес поддонов и это сказывается на моем здоровье все больше, но начальству на магазине все равно. На линии поддержки АТБ мне отказали, в отделе кадров предложили уволиться по состоянию здоровья и устроиться на другую должность в другом магазине. Но когда я сказал это на своем магазине мне прямо сказали, что уволят без возврата и я больше не смогу устроиться. В общем, кроме угроз, испорченного здоровья и нервов я ничего больше не приобрел. Смены с 8 утра до часу ночи из-за пересчета, пока добираешься домой, а на следующий день снова на 8 утра...это сложно. Хорошо подумайте, стоит ли эта работа вашего здоровья. А ведь до этого был отличный магазин и было приятно работать. Так что перед трудоустройством на магазин узнайте хорошо об управляющем, потому что они решают многое.
Харьков

Плюсы: Стабильность.вовремя аванс,вовремя зп,что лично для меня очень важно. Возможность увеличить зп за счет подработок. Удобный график 4/4. Лично мне попался отличный колектив и начальство*)
Что можно улучшить: Я считаю,за такой ,по истине адский труд, можно было бы и больше зп.

Охранник

Плюсы: Стабильная и своевременная выплата заработной платы. График работы. Коллектив.
Что можно улучшить: Да есть трудности как и везде. Но все это можно пережить. Да есть подработки. Но я бы не сказал что их заставляют насильно брать. Но и руководство можно понять. Если не выйдет человек то всей смене будет тяжелее ведь остальным нагрузят ее отдел. Мне кажется что негативные отзывы в основном пишут те люди. Которые хотят ничего не делать и много получать.

Плюсы: Зарплата , перерыв по 15 минут
Что можно улучшить: 1 . Отношения замов оставляет желать лучшего , приехала дама с села , продвинула свою подругу и возомнили себя чуть ли не управляющим . У тебя 5 отделов , целый день сидишь на кассе , в 20-00 идешь на отдел , дамой не отпускают пока не забьешь, отношение хамское , одна смена стучит на другую

«АТБ»: лучшие работники, товары и условия сотрудничества

«АТБ – маркет» - это всеукраинская сеть супермаркетов, которая работает в формате дискаунтер. Подобная система подразумевает реализацию большого количества наименований продовольственных и хозяйственных товаров по оптовым ценам розничным покупателям.

Чем привлекает супермаркет покупателей?

Администрация компании гордятся тем, что могут сделать доступными для всех граждан Украины более 3500 товаров. Демократичные цены – это результат минимизации затрат средств на рекламу и логистику. Сотрудничество с различными брендами и производство продукции под собственной торговой маркой делает возможность устанавливать весьма конкурентную стоимость на товар.

Ежедневно магазины сети посещают около двух миллионов людей. Чтобы качественно обслуживать такой наплыв клиентов, на работу в «АТБ» берут персонал, обученный по специальным программам.

Кто нужен магазину: отзывы о работодателе

В своем штате магазин рад приветствовать инициативных и энергичных людей, которые готовы обучаться и усердно работать. Те, кто уже успел попробовать свои силы в торговом зале магазина оставляют отзывы о работе, специфике деятельности в сети. Сеть не перестает расширяться, поэтому ответственные и трудолюбивые кадры нужны организации постоянно.

Помимо приятной ценовой политики, настоящей гордостью компания считает работников «АТБ». Отзывы сотрудников помогут соискателям работы обойти подводные камни, подскажут, насколько реальны обещания администрации и чего можно ожидать от представителей компании и коллектива.

Фото от сотрудников компании АТБ

Видео о компании АТБ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТБ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию АТБ для трудоустройства?

⚡ Из 40 сотрудников компании АТБ 23 рекомендуют работу в компании, 20 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 960 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании АТБ

40 сотрудников компании АТБ оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники АТБ оценивают начальство компании?

40 сотрудников компании АТБ оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники АТБ оценивают карьерный рост в компании?

40 сотрудников компании АТБ оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5