Оценка работы АТБ

Отзывы сотрудников о компании АТБ

Продавець-консультант

Плюсы:

Зарплата вовремя, отпуск. Работать можно.

В компании есть стороны, которые можно улучшить, например график, подмены можно добавить нехватку сотрудников. Но это все мелочи, по сравнению с управляющим, если уволить его, то жизнь в Акимовском АТБ наладилась бы. Все молчат, потомучто не знают кому жаловаться и боятся остаться без работы, так как Бондаренко угрожает всех уволить и тем что на работу не возьмут, уже надоели его постоянные крики истерики, матюки в адрес всех сотрудников, еще иногда угрожает ударить, человек психически не уравновешеню При проверках он как половая тряпка перед начальством, а как уедут просто монстр! зверь двуличный. Еще и любовницу завел, продвинул ее до админа и вместе всех пытаются запугать и угрожают, что в Акимовке никто работу себе не найдет. Как можно держатьв магазине таких чудовищ, как может быть такой управляющий, который разговаривает хуже, чем люди на рынке, это лицо компании? Как человек имеющий 2 детей и жену, изменяет занимать такую должность. Если не примут меры, то акимовский атб станет худшим магазином акимовки, задумайтесь? родственникам работать нельзя, а упрвляющему с админом, которые спят вместе, можно? С новым руководителем магазин засияет и рейтинг поднимется.

Продавець-консультант

Плюсы:

Своевременная оплата труда. Удобный график.

Хоть и прошло уже некоторое время, но хотелось бы поделиться своими впечатлениями о работе в АТБ в городе Харькове по адресу ул. Гиршмана 16. Такого зоопарка, гадюшника и бардака еще поискать надо. Начнем с коллектива: сказать то, что он не дружный это ничего не сказать. Отношения строятся по принципу кто первый встал, того и тапки. Коллектив делится на привелегированных людей, которые могут вставать с кассы когда хотят и шариться по залу сколько хотят. Там есть две особы, которые очень хорошо дружат с охраной и остальным рукаводством. Остальные же продавцы сидят 12 часов за кассой как собаки на цепи, не имея возмлжности выйти даже воды попить! Теперь об охране: унижения перед толпой покупателей за такие ошибки, как случайго неправильно выбитый код и т. п. это впорядке вещей. Попросишь ануляцию сделать и стооолько выслушаешь про свои умственные способности… я конечно понимаю, что за подобные косяки никто по головке гдадить не должен, но не отчитывать же кассира на глазах у всей очереди! Это надо делать наедине, а не в тз. То же самое касается и администратора смены .Идем дальше: в начале карантинна, когда только начали вводить масочный режим в магазин завезли маски, но вот незадача… сотрудникам за них надо было платить. Администрация требовала деньги по 20грн за маску, хотя в магазине, на который я потом перевелась их давали бесплатно. В общем если хотите устроиться в атб, то тщательно выбирайте магазин. Сейчас я работаю в другом атб и там все хорошо.

Чернигов

Охранник

Плюсы:

Причин здесь работать нет. Гнилая контора.

Мои рекомендации по улучшению- снести все магазины, и разогнать эту контору. Работники АТБ люди обиженные на жизнь. Из всего коллектива магазина, хороших людей только 1–2… Такую работу и врагу не пожелаешь.

Ужгород

Плюсы:

Не вижу плюсов, честно.

На сайте Work ua постоянно требуются работники в магазин, но на электроную анкету, не ждите что вам ответят. Первый раз, я кинула свою заявку ещё осенью, но с тех пор тишина. Вчера ,(11.06.20)подвернулась новая вакансия младшего продавца- консультанта. На всякий случай, я отправила свою анкету ещё раз, но не стала дожидаться звонка. Сегодня, (12.06.20) со всей решительностью, я направилась в магазин, дабы побеседовать с администратором (какая я наивная) и уточнить детали работы. Первым кого я встретила- это был охранник. Обратившись к нему, чтобы он подсказал, с кем могу переговорить по поводу работы. Пожилой мужчина дал мне в руки анкету, объяснил что нужно заполнить и куда перезвонить. Внимание ! Вы сами интересуетесь прошла Ваша кандидатура, или нет. Вроде, все шло стандартно, до момента пока я не поросила шариковую ручку. Впервые видела такую странную реакцию, но как охранник на меня взъелися !! Идите покупайте! — ответил мне по хамски. Вы хоть паспорт взяли? Как вы пришли на работу устраиваться? Если нет с собой трудовой книжки. Извините пожалуйста, но я пришла уточнить детали работы, а не выслушивать от пана директора- охранника (жаль не запомнила имя), что и как я дожа делать. Впервые, за все время моих поисков работы, прохожу собеседование с вахтёром ! Высокий уровень фирмы, без комментариев. Это вам не hr!, не отдел кадров. Это дядя Вася из соседнего подъезда, который знает как лучше. и общается с вами как с говном. Очень не приятное ощущение оставил данный магазин, если уже с порога, на этапе заполнения анкеты, не являясь сотрудником, унижают собственное достоинство человека. Не думаю, что мой комментарий кто-то прочтёт из руководства, но хотела предупредить людей, которые как и я хотели устроится в этот магазин. Особенно г. Ужгород (Капушанская, 175а). Не советую к трудоустройству.

Продавець

Плюсы:

Плюсов Нет!

АТБ. Рівне. Це просто жесть. Влаштовуєшся з одними умовами, а працюєш зовсім з іншими. Керуючі відчули владу, а не навчились керувати і організовувати. Через їхню тупість як організатора страждає ввесь колектив. Для них існує дві думки: їхня і неправильна. Я не знаю як підбираються управляючі, але головний менеджер з підбору персоналу явно не на своєму місці.

Продавець

Плюсы:

НЕТ.

Жлобская организация! Не дает ни перчаток, ни масок в период карантина! Работай без перчаток- их нет или приноси свои! Экономят на всем! Даже на здоровье сотрудников, в работе которых заинтересованы!

Плюсы:

Питання навіщо давати оголошення на роботу через сайт robota ua, коли людина приходить для того, щоб працевлаштуватися на роботу, а їй кажуть :"-Ну заповніть анкету, якщо Ви нам підійдете, ми вам перезвонимо". І що в результаті не один з моїх знайомих хотів працевлаштуватися, а у відповідь тиша. Зате вони майже кожного дня виставляють на сайті, що потрібен охоронник, продавець і т.д. Які ж у Вас вимоги стосовно працівників?

Ставлення адміністрації з приводу працевлаштування.

Продавець-консультант

Плюсы:

Не знаю мне все нравится и робота и моя смена все замечательно что кому не нравится это его проблемы.

Я счетаю что улучшать нада только одно это покупателей что бы невели себя похамски и нещетали себя царями.

Товаровед

Плюсы:

Из плюсов как и говорилось оплата, колектив, больше ничего. Для «Атб» должно быть обязательным поле «Минусы»

изменить графики работы, следить внимательнее СБ что и как «мутят» УМ и ЗУМ, а не штрафовать за глупости обычных рабочих, типа что-то сделал не глядя на камеру и т. д. У ЗУМ и УМ есть свои любимчики и те, кого они будут гнобить независимо от результатов веленой работы, женский колектив в основном, как иначе. В каждом из магазинов одна должность отвечает за разные вещи, впечатление, что никто из управляющих не был на курсах обучающих и просто налево и направо повелевает всеми как скотом. Где-то товаровед напрягает всех, сам из офиса не выходит, где-то его так гоняют, что и машину сам выгружает, и мусор пакует, а ещё свою работу нужно за смену успеть сделать. И всё равно плохой. Кстати обеды, их нету, условно они есть, но по факту нету времени, ещё и переработки…

Управляющий магазином

Плюсы:

На мою думку дуже позитивно, коли керівник бачить потенціал у своїх підлеглих. Розумна жінка, не зрозуміло, чому працівник з вищою освітою прийшла працювати у компанію на посаду помічника продавця (прибиральниці), тому і виконувала більш відповідальну роботу, пропонувала перейти продавцем-консультантом, в перспективі на відкриття нового магазину адміністратором. Стосовно перепрацювань, так вони є, але не в такому об'ємі як описується, магазин новий, відповідно для налагодження роботи потрібно трошки часу. І це залежить від самого працівника, приємно чути, коли продавець говорить, я залишусь, бо потрібно привести відділ у порядок. Стосовно компанії, хочу сказати, що якщо виконувати всі інструкції, розпорядження, то будете мати успіх. Компанія достатньо виділяє уваги для розвитку персоналу. Рекомендую!

Константиновка

Продавець-консультант

Плюсы:

Это ужасный магазин. Отношение к сотрудникам как к скоту. Сидят там начальники и командуют. А людям жить не дают. С кассы не отпускают, по 5–6 часов не вставая. Ни в туалет, даже алиментарно каблетку не пускали выпить. Зам управляющего, та ещё, ходит разговаривает как было, ни какого уважения. Плюса с кассы кладут себе в карман, а минуса заставляют класть свои. Днём было плюс 100, вечером минус 100 и никого это не волнует. Старший охранник, не лучше зама, грубит, не соблюдает субординацию.

Там и улучшать не чего.

Ровно

Плюсы:

Плюсов нет.

Г. Ровно магазин 1290. Работала помощником продавца- консультанта, а в обязанности входило и работа администратора (проверка актуальности ценников, товар в дороге, акции,)кассира-продавца (тарила зал) уборщицы — и все это каждую смену. Переработка страшная, управляющая заставляет выходить на 2–3 часа раньше и оставаться сверхурочно, за это не платят, управляющей наплевать на своих работников, хоть сдохни, но сделай, каждый день пугает дисциплинарными комиссиями и штрафами. Зарплата не соответствует проделанной работе. О всем этом принятии на работу умалчивают.

Администратор

Плюсы:

Работала в компании 3года… Такого отношения в жизни невидела … Управляющий позволяет себе «тыкать» всем, даже тем кому она у внучки годиться… Обзывает, матами кроет… Но при вышем руководстве такого нет, всех в * целует… На Гарячую линию звонить смысла нет, они и там хамят! Мол нет доказательств… А как их взять? Видео в интернете пруди, и даже там видно что отношение … Так вот хорошо подумайте, чем впервые пойти туда работать… Вас опустят ниже плинтуса, так и каждый день будут вам говорить какие вы лентяи… Вам руководство, которое закрывает глаза на это безобразие, желаю чтобы ваши дети к вам так относились и разговаривали как розговаривают управляющие магазином с персоналом!

Корректнее выбирайте руководство! Поставьте камеры с звукозаписью хоть бы в кабинетах, и услышьте какие унижения слышат люди, которые не знают куда обратиться, потому что всем наплевать на них, и никто не хочет их слышать.

Кривой Рог

Продавець-консультант

Плюсы:

Не работала, а пыталась устроится на работу по адресу: г Кривой Рог, пр-кт Южный атб Мне удобно я живу по месту. Документы у меня даже не приняли-админ сказал что я лицом не вышла. Поехала в другой магазин-сдала документы-проверили, сказали что все хорошо, но мест у них пока нет, кто-то должен был перевестись, но не перевелся, обратитесь в другой магазин.

Снимите с админов короны, если им нужны кадры-нужно смотреть на качества человека, а не на внешность.

Запорожье

Продавец универсал

Плюсы:

Люди будете бдительны. Это торговля, возможны нюансы. Но с таким региональным менеджментом, ротации кадров, общей политике фирмы она долго не протянет. В Европе так к персоналу не относятся. Низовое звено люди как правило хорошие.

Не скупитесь на работниках, они вам приносят прибыль. Техника безопасности труда.

Запорожье

Плюсы:

Отсутствуют категорически.

График, увеличить количество работников, особенно грузчиков, женщины не могут таскать такие грузы, постоянные переработки.

Кременчуг

Продавець

Плюсы:

Нормальная работа зарплата большая 7500 грн ночью можно делать минетик охранникам так что не работа, а песня.

Хотелось бы охранников покрасивей.

Грузчик

Плюсы:

Я не работник сети АТБ и не был им, только рассматривал вариант трудоустройства в ней. При обращении на горячую линию с предложением изменить график с 4\4 на 1\1 или 2\2 для размеренной нагрузки на работников сети магазинов АТБ, мне ответили, что ничего не могут сделать, и назвали мою просьбу жалобой. Исходя из этого, не вижу смысла устраиваться на работу в данную компанию. Причина?Владелец (льцы)сети АТБ создал (и) такие условия, что на горячей линии, вам не могут подать надежды на какие то изменения к смягчению условий труда. P. S. Другого честно не ожидал.

Просьба, если у вас график по 12 часов и более, сделайте более размеренную нагрузку людям, измените график с 4\4 на 1\1 или 2\2. Поверьте многих желающих у вас работать только отталкивает, пугает, такая нагрузка. У людей есть дети, больные старики дома, и им кроме заботы о достатке необходимо заниматься собственной семьёй, а не жить только работой. Вроде бы часы работы те же, а размеренная нагрузка имеет быть. Подумайте о том, как много вы можете дать людям.

Приемщик

Плюсы:

Немогу уволится. Управляющая неправильно оформляет документы. С отдела кадров опять отправили с неправильно напечатанным бланком заявления. Когда закончится этот кошмар.

Немогу уволится Каждий раз есть подвох при попытке уволится. То заявление напечатано на директора который давно неработает. То подпись забыли поставить.

Работал в компании больше 10 лет

Плюсы:

Отработал в АТБ больше десяти лет, все что могу сказать мне надо памятник поставить. За десять лет работы ничего не поменялось всегда не хватало людей никогда не было полноценных выходных их график 4/4 смешно это график 6/2,7/1 а когда много людей не хватало то по двадцать дней без выходных. Работал в разных регионах и городах отношение к рабочим везде скотское, вы твари, грязь под ногтями для компании когда начинаешь сопротивляться один ответ «что-то не нравиться заявление на стол и вон НАХ.» причем это звучит прямым текстом. Подработки оплачиваются меньше чем смены, цырк выходишь свой выходной, а получаешь меньше чем в рабочий. В отпуск, на больничный ходить нельзя зарплаты хрен получишь сразу летят все премии. На похороны дают три дня в том случае если родственник 1 степени всем остальным нет, так что если умрет бабушка, тетка, дядька им прийдется долежать до ваших выходных (. Двенадцати часовой рабочий день ну ну было б сказано пол часа накидуют на переодевание с кассы ни разу вовремя не сняли всегда на час больше обеда нет, его не существует в этой корпорации иногда доходило до того что управляющие просто закрывали комнату приема пищи и раздевалки мотивируя в раене ездит проверка пройдем потом есть, пить, курить цырк. 1,5 года пробыл админом думал пошел на повышение легче не стало домой вместо девяти утра уходил в двенадцать дня в каждый угол тыкали там не убрано, там недотарено. Пересчет выходишь на четыре вечера уходишь в восем утра, а то и позже, 16 часов минимум закрывают 8 больше нельзя все остальное за спс. Уволился работаю на другой работе очень рад, в АТБ больше не ногой.

Что ни шаг то и проблема.

«АТБ»: лучшие работники, товары и условия сотрудничества

«АТБ – маркет» - это всеукраинская сеть супермаркетов, которая работает в формате дискаунтер. Подобная система подразумевает реализацию большого количества наименований продовольственных и хозяйственных товаров по оптовым ценам розничным покупателям.

Чем привлекает супермаркет покупателей?

Администрация компании гордятся тем, что могут сделать доступными для всех граждан Украины более 3500 товаров. Демократичные цены – это результат минимизации затрат средств на рекламу и логистику. Сотрудничество с различными брендами и производство продукции под собственной торговой маркой делает возможность устанавливать весьма конкурентную стоимость на товар.

Ежедневно магазины сети посещают около двух миллионов людей. Чтобы качественно обслуживать такой наплыв клиентов, на работу в «АТБ» берут персонал, обученный по специальным программам.

Кто нужен магазину: отзывы о работодателе

В своем штате магазин рад приветствовать инициативных и энергичных людей, которые готовы обучаться и усердно работать. Те, кто уже успел попробовать свои силы в торговом зале магазина оставляют отзывы о работе, специфике деятельности в сети. Сеть не перестает расширяться, поэтому ответственные и трудолюбивые кадры нужны организации постоянно.

Помимо приятной ценовой политики, настоящей гордостью компания считает работников «АТБ». Отзывы сотрудников помогут соискателям работы обойти подводные камни, подскажут, насколько реальны обещания администрации и чего можно ожидать от представителей компании и коллектива.

Фото от сотрудников компании АТБ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТБ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию АТБ для трудоустройства?

⚡ Из 1225 сотрудников компании АТБ 66 рекомендуют работу в компании, 189 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 970 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании АТБ

1225 сотрудников компании АТБ оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники АТБ оценивают начальство компании?

1225 сотрудников компании АТБ оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники АТБ оценивают карьерный рост в компании?

1225 сотрудников компании АТБ оценили карьерный рост в компании на 2,1 из 5