сеть магазинов

АТБ (АТБ-маркет)

Отзывы о АТБ

ЦюрупинскРаботал в компании 3-5 лет

Администратор зала

Плюсы: Хороший коллектив, начальство.

Что можно улучшить: Несвоевременная оплата

Кривой РогРаботал в компании 1-2 года

Младший приемщик товаров

Плюсы: Нету плюсов , одни минусы

Что можно улучшить: Работал в магазине 470 Кривой Рог улица Почтовый 39 , Проблема магазина только одна , ето УПРАВЛЯЮЩИЙ. Всегда всё ему не нравиться, увольняет людей просто так, как ему пожелается вместе с охраной

Продавець-консультант

Плюсы: Ніяких плюсів немає.

Что можно улучшить: Працювала на пів ставки, коли влаштовувалась була приємна керуюча все так розписала, що буде 2500 якщо добросовісно буду працювати. Працювала добросовісно але ніхто не сказав щоб було тих нещасних 2500 то треба з шкіри вилізти і в свої ж законні вихідні працювати... все добре було, змінили керуючу і почалось пекло. 2 рази на місяць переоблік і санітарна ніч (кожен місяць) і те їх в зарплату не врахували. Гроші знімають за недостачі з касирів, і вантажників перевели в касирів щоб ще й з них "здирати " ці копійки. Люди так ішачать, а отримують по 1500-2500 тисячі. І треба бути касиром, вантажником , товар викладати, відділ здати ( а коли цілий день на касі сидиш то це взагалі неможливо). А керівництво магазину віноситься до працівників , як до сміття . Є такі фрази : - Ти тут ніхто і ніяких прав в тебе немає. Шановні керуючі не беріть на себе дуже багато і не ставте себе вище когось, бо скоро ви будете працювати самі за весь персонал (за 2500грн. в місяць) Гарантую це вам . А персонал там золотий ( в тому магазині що я працювала) дуже добрі люди. Хто думає влаштовуватись в це , навіть не думайте! Хто там працює тікайте звідти, чим скоріше тим краще!

продавец - консультант

Плюсы: Не обнаружила.

Что можно улучшить: Ужасные условия труда. При приеме обещают одно, на деле получается совсем другое. Говорят что работать придется два часа на зале, два часа на кассе, а приходится целый день сидеть на кассе. Когда выходишь поработать на зал на закрепленном отделе, почти сразу к тебе бежит охранник с требованием сесть за кассу, так как очереди . Приходится упрашивать его разрешить выставить хотя бы тот товар, что успела набрать в тележку. Он, естественно, зациклен только на кассе, поэтому работа на зале - это сплошная постоянная нервотрепка. При приеме на работу говорят что рабочий день 12 часов, на деле приходится после работы еще забивать свой отдел товаром. График работы обещают четыре через четыре, на деле заставляют в свои выходные брать подработку. Мотивируют тем , что людей не хватает и делают вид что не понимают что это не подработка, а переработка и оплачиваться переработка должна в двойном размере. Обещают что больничные будут оплачиваться, но забывают сказать самое главное, что если работник взял хотя бы день- два больничный, то премии его лишают на 100 % и за месяц он получит не более 3 500 грн, при обещанных 5 200 грн.

ДрогобычРаботает в компании 1-2 года

Адміністратор

Плюсы: Дрогобич магазин продукти 1027, не рекомендую йти на роботу, тому що ... керуюча! Що сказати, всіх хороших працівників достала розігнала, немає кому працювати! Люди добрі що робиться, щоб керуюча так ставилась до персоналу, що ніхто не хоче працювати! Коли з майже самого початку працювали прекрасні дівчата- жінки, непющі роботящі, знали свою роботу на 100! Просто нерви здали і посварились з керуючою! Я теж піду, та уже і прибиральниці підуть, бо все винна керуюча, чому ніхто незвертає увагу, що так міняються робочі?! Та чому не можна уволити одну керуючу, а вернути нормальний персонал! Доки так буде тривати?

Что можно улучшить: Рекомендую уволити керуючу магазину 1027 Дрогобич

НиколаевРаботает в компании 1-2 года

Аноним

Плюсы: Единственный плюс это З/П без задержек все четко и строго, но каждый раз по разному получаю хотя ничего не меняется.

Что можно улучшить: На мой взгляд улучшить нужно только состав администрации ( управлящею, замов, ночних администраторов) а именно этикет общения в коллективе( с подченненими) исключения из речи матерних слов и тд и тп.

Три в одному

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Робота не легка була в звязку з тим, що Керуюча погано, дуже погано відноситься до працівників! Вона убиває настрій працювати з самого ранку іі приходу! Не поважає, обзиває! Все можна виправити, якщо уволити таку керуючу з місця посади!

РомныРаботает в компании меньше года

Грузчик

Плюсы: Не советую к трудоустройству,мало того что очень тяжело работать и нервная робота так условий для труда нету никаких

Что можно улучшить: склад маленький,весь товар разместить компактно не получаеться,постоянный бардак,проработал всего месяц ну уже буду увольняться,а главная причина является вычеты с зарплаты из-за разных мелочей,то орг отдел придереться к чему то и занизит бал из-за чего из зарплат сотрудников высчитываються денежные средства за неудовлетворительную оценку,то на переучете недостачу так же списывают на сотрудников,я еще понимаю кассиры которые работают с деньгами напрямую и охранники у которых не всегда получаеться предотвратить кражу на них еще как то списать можно по логике ну грузчики то причем?мало того что работаешь как ишак,здоровье гробишь и тп так еще и половину зарплаты списать могут из-за разных недостач и проверок

Работает в компании 5-10 лет

УМ

Плюсы: Стабильная компания!!!Своевременная з/п, обучение за счет предприятия, карьерный рост, за хорошие показатели мотивация в виде премий. Компания предоставляет благоприятные условия для работы.

Что можно улучшить: Очень жаль что люди разучились работать.А требования предьявляют наивысшие))))Прежде чем писать гадости, оцените уровень своего проффесионализма и ответственности!!!Вот ответ на все вопросы)Атмосферу делаем мы!!!В компании все чисто и прозрачно. Рекомендую!!!

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: Продукты-385. Работа рядом с домом. Стабильная заработная плата, своевременная,хоть и не большая. Уютный маленький магазин. Сплоченный коллектив.

Что можно улучшить: Но... Королева правит балом.Она закрепилась на троне очень давно вместе со своими тремя пажами, которые крутятся вокруг нее на одной ноге. Кофе готовят, подавая его к трону - в операторскую. пока Королева (УМ) была еще Принцессой (ЗУМ), всем подчиненным в рот заглядывала, была добрая и понимающая, а как на трон села- словно подменили человека. Людей за людей не считает. Ни в чем никогда не поможет, наоборот накричит, наругает и пошлет тебя разбираться самим с собой. От прежнего коллектива остались крошки,люди бегут не смотря на то что в городе нет работы. ЗУМы полностью поют в унисон со своей управляющей, подойти не возможно- через губу не плюнут, а еще админ.состав называется.... Если изменить управляющую в этом магазине, то и желание возникнет работать снова в этом маленьком магазинчике.

Плюсы: Нема.

Что можно улучшить: Пропрацювала півроку в АТБ по вулиці В.Великого м. Дрогобич, магазин, що навпроти Сільпо. Всім хто планує йти туди працювати НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Керуюча неадекватна жінка.

АлександрияРаботал в компании меньше года

Охранник

Плюсы: Нормальная заработная плата, которую можно себе ещё увеличить подработками в выходные дни. Хорошее начальство и коллектив(не везде так, судя по отзывам на этом сайте; пишу конкретно об АТБ № 200). Рабочая атмосфера и взаимоотношения на работе зависят от самих работников, а не только от управляющего и руководства АТБ. Что даёшь то и получишь обратно. Из минусов: поверхностное обучение при стажировке. Если не готов активно обучаться и задавать вопросы, тебе слабо помогут. При этом надо быть выносливым и стрессоустойчивым. Любителям сидячей спокойной работы не понравится.

Что можно улучшить: Можно разделить обязанности кассиров и выкладчиков товара, чтобы кассиры только сидели на кассе, а продавцы только выкладывали товар, иначе -- продавцы постоянно мотаются на кассу, едва успевают сделать работу на отделе, от этого они устают и становятся раздражительными и озлобленными по отношению к охране, которая отвечает за работу касс, чтобы не было больших очередей. Хотя... руководству виднее, может быть. От самих продавцов нужен запрос, чтобы начальство начало что-то думать об этом. Если вас нагружают непомерной работой, придите к начальству и скажите это. А так, раз вы молчите, значит, наверно, вас всё устраивает, всё нормально, а я пишу тут -- придумываю.

КиевРаботает в компании меньше года

продовец консультант

Плюсы: в магазине АТБ полный хаус. товар валяется на складе где попало. отношение скотское переучеты санитарные ночь заставляют оплачивать товар который разбил хотя накрутка в три раза больше склад заставлен поддонами не пройти

Что можно улучшить: бардак перевестись в другой магазин нереально из за отсутствия вакансии так как сразу при открытии все рабочие вакансии заняты. хамство грубости со стороны руководства

Плюсы: Повинні працівники магазину виходить на підробітки,якщо він не має змого або просто хоче провести свої Законні вихідні вдома?

Что можно улучшить: Повишение уважение работников

Кривой РогРаботает в компании меньше года

Продавец - консультант

Плюсы: Своевременная зарплата, работа в помещении, предоставляется время обеда, все условия для обеда и отдыха, для курящих время перекурить. Предоставляется рабочая одежда.

Что можно улучшить: Работаю в магазине 4 месяца продавцом - консультантом. Мне подходит график работы - за 4 дня я могу и решить свои вопросы и отдохнуть. Да надо выходить и на санитарную ночь и на переучет, но об этом нас предупреждают во время стажировки. Мне нравится лояльное отношение в нашем магазине и управляющего и зам управляющих. Несмотря на молодой возраст, наши руководители подходят к своим обязанностям очень серьезно, ответственно и при этом они очень внимательно относятся к подчиненным. В любой момент можно обратиться и к управляющему и к зам управляющим и Вас выслушают, подскажут и сразу помогут. Хочу еще отметить и лояльное отношение к работникам, которые только устроились. Коллектив тоже старается и помочь и подсказать. Благодаря руководству чувствуется сплоченная команда. Если возникают сложности в работе, все это решается, конечно по возможности. Приятно что именно в наш магазин есть много желающих устроиться и это здорово! Мне хочется чтобы работу нашего управляющего и зам. управляющих отметили вышестоящие руководители. Это не просто талантливые но и перспективные молодые руководители! Всем работникам сети магазинов АТБ хочется пожелать успехов в работе и конечно же здоровья!

охранник

Плюсы: отношения скотские людей не считают за людей сразу выполняешь 2 должности продовец консультант +раскладчик товара доплат за это нет болеть нельзя сразу летят все премии если хоть 2 дня больничного сплетни осуждения

Что можно улучшить: хамством матами со стороны старшего охранника, магазин 1098 киев

МакаровРаботал в компании меньше года

младший приемщик товара

Плюсы: Ничего

Что можно улучшить: Устроился на работу, младший приемщик товара, график 4/4, при котором обещали зарплату 7500-8000 грн, выходил постоянно на подработки, оставался на переучет, санитарную ночь. 3 дня подряд пахал за всех, так как все приемщики товара заболели гриппом, сорвал спину, но за это никто естественно не доплатил. 7 числа получил 3600 грн зарплаты, в листе зарплата указано неверное количество часов, вместо 12 за каждый рабочий день 10 часов, так же написали неверное количество отработанных дней. Собрался увольняться, не разрешили написать заяву на увольнение, управляющая сказала, что по правилам магазина такое делать нельзя, сначала какое то УЗБ или УСБ дает добро на увольнение, а уже после этого пишеться заявление об увольнении и в Киев после этого нужно ехать за трудовой, потому что по словах управляющей трудовая направляеться в Киев, в главный офис. Хочу попросить людей, которые там работали как наконец то уволиться из этого атб? Заявление не принимают, у меня дочь 9 лет, которая после развода проживает со мной, и по правилам трудового кодекса насколько мне извесно, когда нужен уход за ребенком до 14 лет, отрабатывать 14 дней не нужно, еще не могу устроиться на другую официальную работу, на фирму, которая находиться в моем поселке.

ЗапорожьеРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Своевременная и скажем не мизерная оплата труда.

Что можно улучшить: Нормирование рабочего дня,урегулировать рабочие отношения между охраной и продавцами ( иногда охрана мнит себя царем) Проработала там год и в общем не жалею и в будущем планирую вернуться(была в декрете ,решила выйти раньше но в АТБ до 3-ох лет не берут). Сейчас работаю в другой корпорации и реально ощущается разница и отношения в коллективе и зарплата ((( Так что если хотите работать то не самый худший вариант да ещё с возможным карьерным ростом.

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
КаменскоеРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Зарплата стабильная без задержек.

Что можно улучшить: Часто обманывают с зарплатой. В январе повысили ставку на 500гр.,но урезали премии на 500 гр. Скорость сканирования получили не больше чем 200гр.,а раньше давали до 800гр. Очень часто не доплачивают кровно заработанные деньги,даже если магазин прошел ОРГ отдел.

ХерсонРаботает в компании 1-2 года

зум

Плюсы: компания отличная лидер в продажах!орг отдел ето ваша зврплата ! просто тут пишут одни лодори не хочеш не иди сиди дома а контора супер

Что можно улучшить: нечего

«АТБ»: лучшие работники, товары и условия сотрудничества

«АТБ – маркет» - это всеукраинская сеть супермаркетов, которая работает в формате дискаунтер. Подобная система подразумевает реализацию большого количества наименований продовольственных и хозяйственных товаров по оптовым ценам розничным покупателям.

Чем привлекает супермаркет покупателей?

Администрация компании гордятся тем, что могут сделать доступными для всех граждан Украины более 3500 товаров. Демократичные цены – это результат минимизации затрат средств на рекламу и логистику. Сотрудничество с различными брендами и производство продукции под собственной торговой маркой делает возможность устанавливать весьма конкурентную стоимость на товар.

Ежедневно магазины сети посещают около двух миллионов людей. Чтобы качественно обслуживать такой наплыв клиентов, на работу в «АТБ» берут персонал, обученный по специальным программам.

Кто нужен магазину: отзывы о работодателе

В своем штате магазин рад приветствовать инициативных и энергичных людей, которые готовы обучаться и усердно работать. Те, кто уже успел попробовать свои силы в торговом зале магазина оставляют отзывы о работе, специфике деятельности в сети. Сеть не перестает расширяться, поэтому ответственные и трудолюбивые кадры нужны организации постоянно.

Помимо приятной ценовой политики, настоящей гордостью компания считает работников «АТБ». Отзывы сотрудников помогут соискателям работы обойти подводные камни, подскажут, насколько реальны обещания администрации и чего можно ожидать от представителей компании и коллектива.

Сильпо (Сільпо)
Бум (Bum), сеть супермаркетов