сеть магазинов
АТБ (АТБ-маркет)
Оценка работы АТБ

Отзывы сотрудников о компании АТБ

Плюсы:

Не рассчитались полностью ( Очень печально, сумма не большая, около 500, но это тоже деньги, деньги которые я заработала. А то что уже сколько времени не могут выплатить показывает их с гнусной стороны. Очень не серьезные.

Работал в компании 5 – 10 лет
Плюсы:

Компания и ее развитие очень интересное, но в магазинах управляющее ...!

Управляющих адекватных, человечных ! Почему не анализируется текучесть кадров? Или компании все равно? Почему нет анализа руководителя-управляющего? Почему, если надо уволиться, поступают угрозы в адрес увольняющего? «Больше не сможешь работать в АТБ " Кем себя чувствует человек на вакансии управляющего?

Николаев

Товаровед

Плюсы:

Своевременная ЗП, оформляют сразу же, больничные и отпуски выплачиваются.

Ненормированный график — это про АТБ! Если решился идти работать в эту компанию, то ты должен забыть о личном времени, о семье и друзьях, так как времени на них по просто не остаётся! На больничный уйти сложно, взять отгул или отпуск тоже не совсем легко! Работать некому! Пересчет в и санночи просто добивают тебя, помимо того, что ты постоянно на подработках, постоянно работаешь больше 12 часов, а времени на обед у тебя всего лишь 30 мин!

Черкассы

Заместитель управляющего

Плюсы:

В компании плюсов нет. Только колетив, но єто не компания постаралась.

Компания обманщик. Говорять что в компании самые большие з/п. Бред учитивая то что если у тебя отпуск или больничный то ты получешь минималку за отработание дни, а отпуск в приказном порядке 2 раза в год обьезательный, вот тебе и экономия для компании с кождого сотрудника недоплата 1 мес в год. Требують много, а ресурсов не дають. Как для большой сети нет даже ручек. Все это покупаешь ты сам. Формы нет, бумаги нет, все на соплях и это нормально. Кассы старые уже отработали свое, всем плевать. Отношение не человечие. Девочки пахають как лошади, а они денги счетають, где ище украсть у бедного народа что бы не платить (экономить). Не будет в этой компании порядка с таким подходом. Магазин для бомжов это я про старый формат. Если вы попалы в этот дурдом бегите!

Работает в компании 3 – 5 лет

Аналитик

Плюсы:

Неплохая компания, белая зп, все отпуска и больничные оплачиваются. Коллектив хороший, по крайней мере в службе закупок. За 2 года работы поднимали зп 2 раза.

Скудная корпоративная культура, все мероприятия и корпоративы сотрудник оплачивает сам, никогда никаких подарков к праздникам не получишь, с «плюшками» только руководители и директора. Стрёмный офис, кабинеты очень маленькие, все другу в спину дышат, страшный инвентарь и мебель. Никакого карьерного роста, очень сложно перейти в другой отдел.

Симферополь

Плюсы:

Приятное только то, что люди (покупатели) некоторые тебе улыбаются и отвечают вежливо в ответ. А все остальные такое ощущение что приходят только потрепать нервы.

Управляющая. Корону себе одела и орёт от безделья. Вечно недовольная. Замы её такие же как она. График работы не соблюдается. Вечно работать нужно. Даже чай попить нельзя 5 минут. Хотела предоставить документы чтобы налог меньше снимали так как двое детей несовершолетних, так она докапалась что ближайшие 3 месяца официально не работала. Только зря время потеряла и здоровье. И на кассе сидишь, и 3 отдела на тебе ты обязан заполнять продуктами. И это 12 с половиной часов. Домой приползаешь и через 9 часов опять в этот ад идти. И ещё в течение дня дают только 30 минут чтобы пообедать и ВСЁ!

Работал в компании 3 – 5 лет

Плюсы:

Зарплата вовремя, хорошее развитие компании.

Управляющая Продукты 736, возомнила себя Богом или полной хозяйкой магазина ! Бывшему работнику нельзя заходить в магазин за покупками! Она выбегает и угрожает бывшим сотрудникам магазина и компании ! Это не компетентная особа, занимается на рабочем месте не задачами компании, а решением своих проблем: как сходить в секендхенд, как попортить нервы коллективу без причины, как шантажом и угрозами держать человека и не дать право уволиться .Если хочешь уволиться, то говорит у меня на вас есть компромат. Если человек увольняется с боями, то она даёт ложную информацию в отдел кадров, а когда переводится, то клевещит на сотрудника, чтоб в другом коллективе не приняли. Если бывший сотрудник идет в новую компанию, то и когда звонят о человеке узнать, то тоже даёт плохую рекомендацию ! Компания в целом очень хорошая и развитие есть, и идеи тоже очень интересны .Но есть большое, НО, которое не видят и по логике не могут знать выше стоящее руководство это УПРАВЛЯЮЩИЕ, которые себя возомнили царицами и богинями МИРА !

Запорожье

Плюсы:

плюсы только в том, что хороший коллектив (не считая ЗУМ и УМ, и шестерёк)

поменять руководство в магазинах, понизить их в должностях, чтоб не портили людям работу и жизнь. И зарплата должна быть достойна работы в АТБ, не снимать премии за то, что человек ушёл на больничный, ведь все мы ходим под Богом! А так работать можно, работа интересная. Всем успехов и удачи, кто идёт работать в АТБ.

Запорожье

Плюсы:

За время трудоустройства плюсов не увидела.

При устройстве обещали один график, а по факту поставили совсем другой. Трудоустройство заняло 3 недели, руководство, а именно управляющий каждый раз вспоминал про какие-то документы которые надо довезти и это продолжалось на протяжение 3 недель. Мёд. комиссию сказали пройти за один день и управляющий дал понять (прямо сказав) что ему не интересно как это сделать. В первый рабочий день (это ещё во время стажировки) посадили за кассу, а на второй день уже самостоятельно и это человека без опыта работы. Руководство не ответственно относиться к новопоступившим, ничего не рассказывают и ничему практически не учат! При попытках что-то сказать от руководства звучат своего рода угрозы! Я не советую не кому идти работать в отделение 958 по адресу улица Чаривная 70 город Запорожье.

Работает в компании 3 – 5 лет

Плюсы:

Зарплата всегда вовремя, без задержки. Удобный график.

Хороший колектив, но УМ магазина ничего не понимает и не умеет ставить определённый объем работы. Так-же и ЗУМ когда проверка она убегает и продавец сам с ним ходит, а потом ещё остаёшься виновным. Почему так? Ставит одного человека на 3 отдела, а остальные просто сидят и машут ножками на кассе. Должно как-то быть равенство в работе.

Тернополь
Работал в компании 1 – 2 года

ЗУМ

Плюсы:

хороший колектив на рівні продаців і вантажників))

керівництво АТБ -Маркет слідкуйте уважніше кого ви ставете на РУ. бо 129 району скоро буде попа.

Работал в компании 3 – 5 лет

Менеджер по работе с поставщиками

Плюсы:

Белая зарплата, оплачиваемый отпуск согласно графика, высокая мотивация, бизнес процессы на высоком уровне, питание, грамотное руководство, перспективы карьерного роста.

Чудовищное неуважение к сотрудникам, незаменимых нет. Коллектив женский, в основном из униженных и оскорбленных. Ненормированный рабочий день. Коррупция на высочайшем уровне. Служба безопасности и их люди погрязли в коррупции, решают вместе со службой закупок во главе с Бучковской О., кто и что будет поставлять в сеть АТБ и на каких условиях. И это не все еще…

Работает в компании 5 – 10 лет

Товаровед

Плюсы:

Коллектив, зп, и движение. Обажаю эту компанию и все что с ней связано. время летит быстро, постоянно что-то происходит. Люблю это все.но.

Скиньте короны. УМ, ЗУМ, РБ. Когда ты выполняешь приказы и тебя ставят за это раком, ну это уже не смешно, товарищи как взлетел так и упадёте, обидно когда тебе не объяснят, но накажут, имейте совесть, Боятся проверок тот кто не уверен, а проверки нужны и почаще, научите старших уважать персонал, а не голос повышать .за мои годы сколько людей ушло по причине личного, что и назад им дорогу закрыли, с каких делов, ты завтра там же будешь, когда уберут это крепостное право и перестанут нас гнобить. и это, карьерный рост, без высшего образования нет! а зачем тогда учить по 4 -6 месяцев, почему беременных заставляют пахать до 8, при этом орать на них и говорить когда ты свалить, и посылать всех на воздух, будто вам двери выбивают и хотят унижений, я много понимаю в работе, не дура, но пусть научатся говорить с людьми. и помогать, а не оскорблять и повышать голос.

Хмельницкий

Плюсы:

Не робота, а повна жесть. Якщо так пахати в Польщі то зарплата буде не 8000 грн., а набагато більша. Колектив хороший, керівництво — ні. Навантажують всіх по повній, працівників не вистачає, просять брати підробітки. Ти не просто працюєш по 12 год., а пахаєш, без обіду. На обіді вийти з АТБ не можна. Перевіряють перед виходом — общупують як тільки можуть. Там повний бардак. Приймають 3 тижня, а звільнитись навіть довше треба чекати. Поміняйте керівництво, зарплати і вимоги. Адже якщо кілометрові черги завжди — не має ні хвилини часу, щоб дивитись за своїм відділом.

Вам треба повністю переформатувати колектив, починаючи з верхньої ланки.

Каменское
Работал в компании 3 – 5 лет

Плюсы:

Вовремя выплата зп, стабильность.

Уволили по собственному желанию, с отметкой, невозможным дальнейшем трудоустройством Атб, можно как-то повлиять? в жизни разные ситуации бывают.

Житомир
Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Работаю уже чуть больше года. Меня устраивает зарплата и коллектив, поэтому держусь этого места. Выплата заработной платы своевременно, задержек за все время никогда не было. С сотрудниками можно договориться про подмену, что для меня важно, так как маленький ребенок. С начальством конфликтов не возникало, всегда можно было объяснить ситуацию.

Очень устаешь морально, так как очень много работы с покупателями, с их переменчивым настроением. Хотелось бы разрядки или лучшего графика, чтобы можно было отойти от «трепа нервов». И большей защиты персонала, у нас были ситуации, когда покупатели наезжали несправедливо, а нас заставляли извиняться.

Водитель

Плюсы:

Единственый плюс в том, что зарплату платят без задержки.

Все очень прекрасно. Зарплата выше чем у других работодателей (это они мониторят и акцентируют внимание на этом в своих объявках о работе), но не все так просто в этой компании. Дело в том что растет эта компания с каждым годом благодаря нам, простым трудягам, которых можно "оштрафовать" и это никакой апиляцыи не подлежит. Суть в том, что некоторую сумму нужно удержать с рабочих. И каким образом это будет происходить никого не волнует. То есть с вас выщитывают деньги, а разобраться вы не можете в этой ситуации потому, что у начальства цель снять недостачу и прикрыть свою задницу. Никто не будет разбираться прав ты или нет. Даже если вы идеальный сотрудник и работаете ответствено без каких либо нарушений, прогулов то вы идеальный кандидат на некоторую сумму "штрафа" при малейшем промахе. А если руководящее лицо будет последней сволочью, то можно сразу заработать минус 7000 грн. Не верьте в высокие зарплаты. С вас все равно выщитают деньги ни за что. Ну на РЦ-7 в БОПе точно найдут к чему придраться.

Полтава
Работает в компании 5 – 10 лет

Плюсы:

Хароший колектив. Зарплату платят вовремя.

Уважаемое руководство вас просят очень много сотрудников города Полтавы убрать ограничения в подработках сейчас сделали ограничения не более 8 подработок мы берём 10–12 в месяц. Уважаемое руководсво пойдите пожалуста на встречу нам отмените пожалуста ограничения. заранее огромное спасибо.

Работал в компании 5 – 10 лет

Управляющий магазином

Плюсы:

Своевременная достаточно высокая заработная плата. Если везет с коллективом — можно приобрести искренних друзей.

Опыт работы в АТБ — 7 лет. Начала работать продавцом, потом стала товароведом, далее зам. управляющего, в итоге стала управляющей. Работа в АТБ для тех, кто считает себя и есть на самом деле трудоголиком. Сил на семью, хобби, друзей не остается совсем. Приходится жертвовать личным временем — иногда задачи ставятся непосильные, помню частенько возникало желание, чтобы в сутках было как минимум 30 часов. Очень высокие требования, знать и уметь делать нужно все и одновременно. «Стой там — иди сюда» — это про АТБ (причем на любой должности). Есть четкие теоретические указания, как систематизировать каждую должность в магазине, но на деле это не работает, потому что каждая новая вводная — срочно, важно. Выбор между доделать уже начатое и срочно выполнить новое задание иногда приводит к реальным срывам (нервным). Начальство — до уровня управляющего еще можно найти общий язык, выше — очень сложно, особенно когда принимаешь сторону персонала, пытаешься защитить интересы рядовых сотрудников. Очень много проверок, внешних, внутренних, к которым готовиться нужно не малой кровью, если человек ответственный и педантичный на работе — это изматывает и морально и физически. В общем, работа в АТБ для тех, кто молод, силен, стрессоустойчив, и никаких занятий и целей в жизни кроме карьеры в АТБ не имеют, не семейных, (друзья появляются на работе, с которыми вы в свободное время обсуждаете работу, потому что больше в жизни обсудить нечего). Если надо заработать — идите в АТБ. Хотите участвовать в личной жизни, а не смотреть как она пролетает мимо, и в один момент отметить что родные дети вас перестают узнавать и называют злая тетя/злой дядя — АТБ не для вас.

Работал в компании 3 – 5 лет

Плюсы:

Плюсы есть, но немного — работа в помещении и официально.

Здесь обычно людей за людей не считают. Должен быть управляющий мудрый и уравновешенный, что на моей памяти из 7 магазинов был только 1, и то - первый управляющий из моего города в Павлограде. Здесь же в Киеве управляющие слабые и прогибаются всегда под районных, игнорируя свои интересы и персонала. При увольнении "общитали" на 4тыс.грн. и ничего не докажешь ведь официально твоя зп 2 тыс! ., а остальное это премии и при соблюдении ряда условий ты получишь свои 11 кусков, а хоть один косяк и можешь недосчитаться приличной суммы.

«АТБ»: лучшие работники, товары и условия сотрудничества

«АТБ – маркет» - это всеукраинская сеть супермаркетов, которая работает в формате дискаунтер. Подобная система подразумевает реализацию большого количества наименований продовольственных и хозяйственных товаров по оптовым ценам розничным покупателям.

Чем привлекает супермаркет покупателей?

Администрация компании гордятся тем, что могут сделать доступными для всех граждан Украины более 3500 товаров. Демократичные цены – это результат минимизации затрат средств на рекламу и логистику. Сотрудничество с различными брендами и производство продукции под собственной торговой маркой делает возможность устанавливать весьма конкурентную стоимость на товар.

Ежедневно магазины сети посещают около двух миллионов людей. Чтобы качественно обслуживать такой наплыв клиентов, на работу в «АТБ» берут персонал, обученный по специальным программам.

Кто нужен магазину: отзывы о работодателе

В своем штате магазин рад приветствовать инициативных и энергичных людей, которые готовы обучаться и усердно работать. Те, кто уже успел попробовать свои силы в торговом зале магазина оставляют отзывы о работе, специфике деятельности в сети. Сеть не перестает расширяться, поэтому ответственные и трудолюбивые кадры нужны организации постоянно.

Помимо приятной ценовой политики, настоящей гордостью компания считает работников «АТБ». Отзывы сотрудников помогут соискателям работы обойти подводные камни, подскажут, насколько реальны обещания администрации и чего можно ожидать от представителей компании и коллектива.