Работа в SMS'ka
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании SMS'ka

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

"SMS'ka" –  розничная сеть, специализирующаяся на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, аксессуаров, портативной цифровой и аудиотехники. Компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей GSM-телефонов а также дилером крупнейших операторов сотовой связи.

Стратегия развития группы компаний "SMS'ka" направлена на увеличение рыночной доли, диверсификацию поставщиков, расширение продуктового ряда и товарного ассортимента, рост стоимости бренда и экспансию в новые сегменты рынка услуг высокой добавленной стоимости в телекоммуникациях.

Наша Миссия Мы служим людям. Мы создаем увлекательный мир мобильной коммуникации, общения и новых возможностей, - мир, в котором каждый человек находит понимание и радость. С нами просто, удобно, интересно. Мы стремимся к постоянному развитию. Жажда новых знаний, обретение опыта и решительность, основанная на точном расчете, позволяют нам из множества новинок современного мира выбирать и первыми предлагать те из них, которые могут принести удовольствие людям.

Похожие компании в отрасли
Х5 Group
3,7
9 841 отзыв
FIX PRICE
3,8
3 773 отзыва
Ozon
3,7
7 016 отзывов
Леруа Мерлен
4,1
4 469 отзывов