Работа в SMS'ka

Отзывы сотрудников о компании SMS'ka

"SMS'ka" –  розничная сеть, специализирующаяся на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, аксессуаров, портативной цифровой и аудиотехники. Компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей GSM-телефонов а также дилером крупнейших операторов сотовой связи.

Стратегия развития группы компаний "SMS'ka" направлена на увеличение рыночной доли, диверсификацию поставщиков, расширение продуктового ряда и товарного ассортимента, рост стоимости бренда и экспансию в новые сегменты рынка услуг высокой добавленной стоимости в телекоммуникациях.

Наша Миссия Мы служим людям. Мы создаем увлекательный мир мобильной коммуникации, общения и новых возможностей, - мир, в котором каждый человек находит понимание и радость. С нами просто, удобно, интересно. Мы стремимся к постоянному развитию. Жажда новых знаний, обретение опыта и решительность, основанная на точном расчете, позволяют нам из множества новинок современного мира выбирать и первыми предлагать те из них, которые могут принести удовольствие людям.

FIX PRICE
Леруа Мерлен