Оценка работы Megasport

Отзывы о работе в Megasport — Киев

Плюсы:

Никаких.

Пришёл я на собеседование Собеседование было каким-то странным Не какого специального кабинета или места для него В итоге собеседование прошло просто возле входа в магазин Вопросы задавала некорректные, плюс некоторые были вообще не по теме. В конце сказали что перезвонят и скажут результат, перезвонили через день, попросили приехать снова на собеседование, только с управляющим, приехал в итоге я в магазин, минут 5 пообщался с админом и ушёл. Сказали наберут и скажут подхожу или нет Позвонили вечером и сказали вновь приехать в магазин на собеседование Я приехал полтора часа тупо посреди магазина простоял, прождал админа или управляющего, она соизволила выйти спустя полтора часа и сказать вы свободны и сказала что наберёт к вечеру даст ответ, но так и не кто не позвонил. Не советую данную компанию для работы Потратите зря своё время.

Плюсы:

Что за чес? Работа ок! Есть прозрачные условия: оклад+ %. У нас ребята многие имеют 9–10 тыс. чистыми. Есть карьерный рост, если не шариться. Есть открытие фоп, как вариант оформления. Но не для всех. Коллектив хороший, менеджер магазина нормальный. Сотрудники офиса приезжают проводить обучение! Мне все норм. После вайкики) Ребята, попробуйте работать, а не искать недостатки.

Нехватает смен 2 через 2.

Кассир

Плюсы: Быстрый карьерный рост, молодой коллектив, работа в плане торговли, общение с людьми
Что можно улучшить: Размер скидки сотрудника

Консультант

Плюсы:

% от продаж и ставка. Коллектив. Обучают.

Корпоративные мероприятия добавить

Плюсы: Относительно поста что планы никто не знает и тд. Все не туда. Видимо тот кто писал у нас не работал- все мониторят свои показатели каждый день. И зарплата от 7 тысяч, продал много - заработал. Мы сами боремся за наших покупателей, конкуренция есть, это да. Есть тот кто стоит весь день и ждет, сам не подходит, а есть я))) ловлю всех входящих покупателей и вперед!!!! поэтому и зп нормальная))) Так что сопли тут не пускайте, кто пришел продавать, тот и заработает! А еще коллектив нормальный, нет никого с короной и крыс всяких. Директор тоже очень нормальный, надо - отпустит, смену поменяет или поможет, главное наглеть в меру))
Что можно улучшить: можно поставить кофе автомат)))) и душ))

Плюсы: + это коллектив
Что можно улучшить: Улучшать надо все 1 - это на собеседовании тебе говорят одни цифры , а потом по - факту все другое Изначально проходя собеседование сказали 100 000 и 5 % от продаж , но потом работая 1й уже день коллеги сказали , что им назвали другие планы ( вообще никакой прозрачности^в КОНЦЕ месяца узнали , что 1,5 вроде и то ВРОДЕ ) 2- плана по - продажам все так и нету идет уже 15 число ( я спрашиваю когда будет план - то ? - ответ немного позже ) Ну дальше Вы поняли - просто подходит время зп и исходя с продаж каждого делают план на немного меньше ( что бы не переплатить ) при этом если и переплатят , то вообще копейки 3 - когда в Киеве зп уже давно за 10 000 , а то и 15 000 в продажах, то тут 7 000 это стандарт ( вообще нету смысла продавать - это все равно , кто сколько торгует - всем 7 "+ - " и все 4 - абсолютно плевать на рабочий день ( переоценка - остаемся пока все не сделаем до 2 - 3 ночи , один раз парни пришли в 8 утра и ушли на след день в 9 - пи этом дали на такси деньги и все ) = такого цирка я еще не встречал 5 - условий никаких нету вообще ( кушать - на стульях или на коробках , 2 - даже воды нету для рабочих , жадность верхушки поражает ) 6 - зп - вот это нонсенс , дают как им вздумается , нету никаких планов ничего , мимнималка на карту остальное в конверте , но ты не знаешь сколько дадут в общей суме 7 000 7 - не ценят своих сотрудников вообще 8 - за перевыполнение плана в 2 раза + 1000 ( и тут же выщитывают за воровство , а его там не мало выходит , при продаже в 600 000 тыщ + 1500 к зп ) 9 - я не знаю откуда такое безразличие и тд ну как кажется с верху ( врут , врут и еще раз врут ) 10 - им выгодно брать на месяц людей , текучка жесть по 3 человека в месяц уходят появляются новые и опять 11 - плюс какой с этого всего - это коллектив 12 - так - то все происходило в тц лавина не думаю , что где - то другие ситуации , политика - партии одна - наймем дешево - обещаем много , врем - точка .

Консультант

Плюсы: Постоянные акции. Молодой коллектив.
Что можно улучшить: Контроль со стороны офиса за управляющими которые творят что хотят . Скидки для сотрудников.

Фото от сотрудников компании Megasport

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Megasport

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Megasport для трудоустройства?

⚡ Из 37 сотрудников компании Megasport 18 рекомендуют работу в компании, 14 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 5 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Megasport

37 сотрудников компании Megasport оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Megasport оценивают начальство компании?

37 сотрудников компании Megasport оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Megasport оценивают карьерный рост в компании?

37 сотрудников компании Megasport оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5