4,9
Оценка работы Crytek

Отзывы сотрудников о компании Crytek

Плюсы: В роботі в Crytek є свої плюси і мінуси. З того що подобається – це атмосфера як в відділах, так і вцілому в офісі, швидке рішення організаційних моментів, хороший зворотній зв’язок, якщо в тебе є цікав ідеї, то їх можна сміливо пропонувати і вони будуть розглянуті. Також регулярно проводяться тренінги, корпоративы. Плюс різні смачні плюшки двічі на день).
Что можно улучшить: Щодо мінусів, то хотілося б щоб знаходили швидше людей на відкриті вакансії, тоді і навантаження на нашу команду буде меншим, адже чим більше нас працює, тим легше справлятися із списком тасок. Щодо мінусів, то хотілося б щоб знаходили швидше людей на відкриті вакансії, тоді і навантаження на нашу команду буде меншим, адже чим більше нас працює, тим легше справлятися із списком тасок.
Плюсы: Crytek это не первая IT-компания в которой я работаю, но раньше в разработке игр раньше опыта практически не было, поэтому здесь для меня много нового и интересного. С момента моего прихода о компании только положительные впечатления. Созданы все условия для работы, как в плане железа, так и отношений в коллективе, постановке рабочего процесса.
Что можно улучшить: я бы взял еще людей на некоторые позиции

Crytek GmbH is one of the world's leading independent development studios for interactive entertainment.

Фото от сотрудников компании Crytek

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Crytek

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Crytek для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Crytek 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Crytek

2 сотрудников компании Crytek оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Crytek оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Crytek оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Crytek оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Crytek оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5