Работа в COMFY
Днепр

Отзывы о работе на должности Продавец в компании COMFY — Днепр

Днепр ,
апрель 2019
Если ты работаешь, то и получаешь нормальную зарплату. Тем, то лениться — тут не заработать. Сложно на ногах целый день пробегать, но привыкнуть можно. ЗП не задерживают, разные мотивации для сотрудников всегда присутствуют — это приятно. В целом, компания хорошая, ценности правильные.
Увеличить ЗП График.

Днепр ,
октябрь 2018
Работаю, относительно, недавно. Всего второй год год пошел, но все-таки могу высказаться по некоторым пунктам. В первую, очередь отмечу, что условия труда замечательные. Зарплата на должном уровне, а коллектив, хоть и не без проблем, но довольно таки дружный. Следовательно работать не в тягость, а, наоборот, приятно. Да и, тем более, рабочий настрой всячески поощряется. Во-первых, просто уйма всяческих тренингов, дабы повысить свои профессиональные качества. Во-вторых, это, конечно, ситуационно, но начальство вполне адекватное. Не "сидит на шее" и "не стоит над душой". В общем, в рабочий процесс старается особо не влезать и не давить сверху. Хорошая работа, естественно, поощряется премиями. Это норма на любом рабочем месте, но, к сожалению, встречается довольно редко. Думаю, жадность всему виной. Однако здесь в этом плане все нормально. Начальство бывает строгим иногда, но тут уж от человека зависит. В-третьих, нормальное структурированное обучение. Для новичков это очень важно, поэтому и отметил как плюс. Реально вся информация подается настолько доступно, что, мне кажется, и ребенок бы разобрался. Основная работа идет в режиме погони за показателями. Это и плохо и хорошо одновременно, потому что все зависит от вашего усердия. Как постарались, столько и заработали. Мне такая модель устройства труда по душе, другим, более ленивым, может быть не понравится. За год работы мне вполне хватило финансов, чтобы заработать себе на небольшой отпуск заграницей. Довольно приятно. В целом, я могу смело рекомендовать место работы. Если вы готовы трудиться и получать деньги в соответствии вашему труду, то это место однозначно для вас. Попробуйте и сделайте собственные выводы.
Ну, довольно о плюсах, так как стоит отметить и отрицательные стороны. Как говорилось выше коллектив хоть и дружный, но порой случаются склоки и недопонимания. Также случаются "штрафы" за некоторые оплошности. А критических, фатальных минусов мною не было замечено за весь рабочий срок. С хамским поведением не сталкивался, права мои не ущемляли, как это было упомянуто у других, поэтому здесь я не могу ничего сказать.