Работа в D&P Perfumum

Отзывы сотрудников о компании D&P Perfumum

Продавец-консультант

Апрель 2019
Всем добрый день! Работаю в компании D&P Perfumum уже 5й год и в другой сфере себя не представляю. Мне очень нравится работа. Пришла на должность продавец-консультант, сначала у меня не получалось, но поддержка менеджера и продавцов-коллег мне помогла и я поверила в свои силы. За все года работы ни разу не задержали зарплату, и просто так штраф, девочки, вам не поставят,(как ниже писали) если вы ответственно относитесь к работе. Я многое узнала благодаря этой работе, научилась и с продавца стала менеджером, а я сейчас ухожу в декрет и мое руководство мне помогает и поддерживает, когда выйду с декрета, искать другую сферу не буду и очень хочу продолжать здесь работать и в дальнейшем и всем советую. Ну, а если ты лентяй, то ты нигде себя не найдешь и будешь обвинять работодателя, пойми, работа — это место, где ты должен отложить свои личные телефоны, и не ныть, как ты плохо себя чувствуешь, а должен дарить клиентам хорошее настроение и обслуживание, чтобы он был доволен покупкой.

Май 2019
Работаю в компании уже больше года. Стабильная выплата заработной платы, есть ставка и бонусы — можешь зарабатывать очень даже неплохо (все в твоих руках) и за все время работы ни разу не заплатили меньше, чем ты заработал. Работая здесь — получила новый опыт, знания в этой сфере и нашла хороших подруг (коллектив действительно прекрасный). По поводу штрафов могу сказать, что они есть на любой работе, если не соблюдать правила и безответственно относиться. На днях уже собираюсь уходить в декретный отпуск и буду скучать)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании D&P Perfumum

Рекомендуют ли сотрудники компанию D&P Perfumum для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию D&P Perfumum для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании D&P Perfumum оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании D&P Perfumum оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании D&P Perfumum оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ЩО ТАКЕ ПАРФУМ?

Слово «парфум», використовуване нами сьогодні, походить від лат. per fumum, тобто, через дим.Сировиною для запашних речовин служать передусім пелюстки квітів, плоди, листя, коріння рослин ефіроносів. З них шляхом парової перегонки та екстракції отримують ефірні масла або при подальшому згущенні «квіткову помаду». Рожеве, кориандрове, сандалове масло застосовуються як самостійні запашні речовини. Листя пачулі, насіння коріандру, дубовий мох застосовуються у вигляді настоїв. Як правило, речовини рослинного походження складають основну ароматичну масу духів. В парфюмерно-косметичних виробах як розчинник застосовується етиловий, або винний, спирт.Він добре розчиняє більшість запашних речовин. Має власний запах, що гармонує з більшістю ароматичних речовин.

Класичні парфумерні композиції складаються за принципом тріади: «початкова нота», «нота серця» і «кінцева нота».«Початкова нота» або «голова» аромату проявляється відразу після нанесення духів і зберігається в чистому вигляді приблизно на 10 хвилин. Початкова нота складається з швидко випаровуються парфумерних матеріалів, наприклад, цитрусових і трав'яних нот.

Студио Модерна
Оптима