Работа в Страховой сервис Партнер

Отзывы сотрудников о компании Страховой сервис Партнер

Старший менеджер по продажам

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение руководителей полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Главный плюс для меня - удаленная работа. Как еще дополнительный плюс никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Ещё больше мотивирующих конкурсов

Май 2023
Спасибо за теплый отзыв о нашей компании! Рады что смогли занять место "лучшего работодателя" в Вашем трудовом стаже =)
Обязательно будут новые мотивирующие конкурсы - следите за Анонсами

Работа интересная, удобный график, отличный и дружный коллектив :) Частенько проводятся различные конкурсы за достойные призы не только среди клиентов, но и коллектива.
Рассмотреть возможность премии для всех отделов, а так в целом всё устраивает.

Май 2023
Добрый день, благодарим за Ваш отзыв.
К сожалению, не для всех отделов предусмотрено премирование, но в связи с этим, по должностям без ежеквартального/ежемесячного идет увеличенный оклад.

Менеджер по страхованию

Гибкость в условиях (можно подобрать для клиента продукт из множества аналогов у страховых + согласовать скидку), открытость к изменениям (любые идеи рассматриваются руководством, анализируются и применяются в работе)
Менее длительную стажировку перед выходом на работу (7 дней обучения для меня показалось слишком большим) и обучение в соответствие с текущими навыками, а не общее обучение по одной программе для всех.

Апрель 2023
Благодарим за обратный отзыв.
Скорректировали обучение на Индивидуальной основе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Страховой сервис Партнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Страховой сервис Партнер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Страховой сервис Партнер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Страховой сервис Партнер оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Страховой сервис Партнер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Страховой сервис Партнер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Наша миссия - помогать людям в выборе страховой компании.

Наша цель - создать сервис, на котором не разбираясь в страховании, человек может сделать экспертный и правильный выбор среди множества предложений от Страховых компаний.
Банк Открытие
Газпромбанк