Работа в Меркулов А.В.

Отзывы сотрудников о компании Меркулов А.В.

Маркетинг

Заведующий складом

Одна из немногих организаций, где с уважением, честно и справедливо относятся к сотрудникам. Молодой и дружный коллектив. Адекватное руководство, всегда открытое к диалогу. Хорошие условия для сотрудников с самым необходимом оборудованием и современным оснащением для работы. Удобное расположение офиса в шаговой доступности от метро.
нет предела совершенства

Менеджер маркетплейсов

1. Удобное местоположение офиса
2. Требовательное и справедливое руководство
3. Своевременная ЗП без "потолка". Всё зависит от личной заинтересованности и мотивации
Увеличение штата сотрудников

Контент-менеджер

1. достойная и своевременная оплата труда
2. адекватное руководство, открытое к диалогу
3. удобное расположение офиса, наличие холодильника и кофемашины
Расширение штата сотрудников в соответствии с новыми задачами компании на пути ее развития.

Кладовщик

Если вы ищите стабильность, комфортные условия труда с достойной оплатой, увлеченный, хороший и слаженный коллектив, а главное - отсутсвие какой-либо бюрократии и адекватное начальство, то это место вам точно понравится. Удобный график и всегда есть возможность договорится, если нужны подмены.
Нужно больше сотрудников в смену отвечающих за склад.

Маркетолог

Есть свобода в действиях и решениях и тактике , чего нет в бюрократичных группах компаний и концернах. Есть также и конкретный план, по текучке, что нужно делать. Здесь я подтянул многие скилы , хотя и можно сказать работаешь в одной нише. Но это уже от человека зависит. Булочки по пятницам когда достигаешь с командой нужного оборота - отдельный бонус и приятность. Многое подчерпнул для себя с точки зрения менеджмента
Я б ввел удаленку, но для этого нужна дополнительная мера адаптации взаимодействия коллектива в онлайне и дисциплина.

Менеджер интернет-магазина

Своевременная выплата зарплаты. Дружный коллектив. Хорошее отношение руководства к сотрудникам. Удобное местоположение офиса. Премии за трудолюбие.
Нужно больше сотрудников в компанию
Самые высокие зарплаты в Меркулов А.В.
Маркетолог
Офис-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Меркулов А.В.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Меркулов А.В. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Меркулов А.В. для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Меркулов А.В. оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Меркулов А.В. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Меркулов А.В. оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Русская Турбина - самый крутой бренд экипировки для силовых видов спорта.

О нас

Мы команда увлеченных и влюбленных в свое дело профессионалов. Уже на протяжении 5 лет создаем и продаем экипировку для пауэрлифтинга, тяжелой атлетики, кроссфита, силового экстрима, бодибилдинга и фитнеса.
Продукция бренда широко известна на российском рынке; Клиенты как рядовые спортсмены, так и атлеты самого высокого уровня, устанавливающие в нашей экипировке мировые рекорды.

Стабильный рост оборотов компании обеспечивается постоянным стремлением к высокому качеству продукции и сервиса, разработке и выведению новых продуктов, о чём говорит большое количество отзывов Клиентов в наших социальных сетях .

Отдельные представительства бренда уже есть в таких странах, как Израиль, Швеция, Алжир. И сейчас цель компании - полноценный выход на мировой рынок и борьба за лидирующие позиции.

Наши преимущества

• уютный офис в центре города;
  • удобные рабочие места с быстрыми ПК и комфортабельными креслами;
  • честные выплаты ЗП два раза в месяц;
  • молодой активный коллектив;
  • зона отдыха с микроволновкой, чаем, кофе и печеньками.

Кого мы ищем

Наши ценности - постоянное развитие, амбициозные цели и ответственность за взятые на себя обязательства, и нам нужны такие же целеустремленные и активные сотрудники.

Если Вы хотите расти в профессиональном плане, решать сложные задачи, добиваться поставленных целей и стать частью команды Русская Турбина - присылайте резюме!

А пока ожидаете ответа, посмотрите наши соцсети и почитайте, что пишут наши Клиенты о нас.

Наш Инстаграм: https://www.instagram.com/russian_turbine/

Наш ВКонтакте: https://vk.com/topic-91324690_32070492?offset=0