Работа в Attract Group

Отзывы сотрудников о компании Attract Group

февраль 2018
Я пришел работать в компанию сразу после выпуска из университета. Это было более 5 лет назад. Тогда все еще только начиналось, нас было 8 девов, у всех горели глаза и практически не было опыта. С тех пор вся команда Attract прошла огромный путь саморазвития, преобразования и расширения. Мы искали таких же энтузиастов своего дела и каждому компания подарила шанс на развитие. Постоянные конференции, изучение новых технологий, новых подходов, продвижение по карьерной лестнице, дружный коллектив и просто необъятный спектр проектов любой сложности — все это Attract Group. Но компания — это не только работа, путь к успеху всегда ценнее самой цели успешности. Праздники, корпоративы, тимбилдинги — Attract поможет вам создать незабываемые воспоминания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Attract Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Attract Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Attract Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Attract Group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Attract Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Attract Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Тензор
ЭР-Телеком