4,6
Оценка работы Attract Group

Отзывы сотрудников о компании Attract Group

Плюсы:

Пообщавшись с HR, мне захотелось стать частью этой компании. Ведь HR- это то «сито», которое пропускает через себя будущих сотрудников. И мне очень понравилась, открытый, приятный человек. Хоть пока меня поставили на HOLD, но уверена, мы еще поработаем плечом к плечу.

Плюсы:

Я пришел работать в компанию сразу после выпуска из университета. Это было более 5 лет назад. Тогда все еще только начиналось, нас было 8 девов, у всех горели глаза и практически не было опыта. С тех пор вся команда Attract прошла огромный путь саморазвития, преобразования и расширения. Мы искали таких же энтузиастов своего дела и каждому компания подарила шанс на развитие. Постоянные конференции, изучение новых технологий, новых подходов, продвижение по карьерной лестнице, дружный коллектив и просто необъятный спектр проектов любой сложности — все это Attract Group. Но компания — это не только работа, путь к успеху всегда ценнее самой цели успешности. Праздники, корпоративы, тимбилдинги — Attract поможет вам создать незабываемые воспоминания.

Веб-программирование. Создание и поддержка сайтов и крупных веб-проектов. The main activity of Attract Group company is web projects development, including web sites, web applications and web design.

Фото от сотрудников компании Attract Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Attract Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Attract Group для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Attract Group 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Attract Group

2 сотрудников компании Attract Group оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Attract Group оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Attract Group оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Attract Group оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Attract Group оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5