Работа в Satom.ru (ИП Томащик Галина Васильевна)

Отзывы сотрудников о компании Satom.ru (ИП Томащик Галина Васильевна)

Финансы и бухгалтерский учет
Сфера услуг, рестораны и туризм

Бухгалтер

май 2024
Хороший коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Гибкий график, возможность работать удаленно или в комфортном офисе в центре Симферополя.
Достойная и своевременная оплата труда.
Улучшить взаимодействие работы отделов, чтоб информация о нововведениях в работе поступала в бухгалтерию своевременно.

Возможность для профессионального роста, понимание со стороны руководства и готовность всегда прийти на помощь.
В компании каждый знает свою работу. Всегда можно быть уверенным, что коллеги помогут с возникшим вопросом.

Старший системный администратор

Симферополь,
Удаленка, условия, гибкость графика, адекватность руководства.
Снизить отчетность, больше вкусняшек в офисе, нанять ruby-программиста.

Системный администратор

Современная компания. Отличный коллектив. Очень лояльное руководство, которое всегда прислушивается к мнению сотрудников. Современная техника в офисе и удобное расположение.
Очень удобный гибкий график работы. Есть карьерный рост
В компании всегда прислушиваются к сотрудникам и в большинстве случаев идут на встречу их предложениям. На данный момент все устраивает

Head of SEO

Симферополь,
Свободный график, лояльное руководство, достойная оплата и условия труда, отличный коллектив, интересные задачи
Хотелось бы более понятной системы отчетов). Есть лишнее и не всегда понятно сразу "что, зачем и почему"

Тренер вводного обучения

Компания современная. Постоянно внедряют какие-то изменения, новшества. Идет постоянное развитие и сотрудников и компании в целом. Своевременная зп, все дружны в коллективе, здоровая и спокойная обстановка, адекватное и лояльное руководство. Прислушиваются к твоему мнению, а это важно.
Так как практически все сотрудники работают удаленно, можно было бы как-то собираться , кто мог бы, делать живые встречи/общение/мероприятия.

Отличная компания. Руководство лояльное, понимающее, очень честное и справедливое! Всегда готовы помочь и поддержать. Коллектив дружелюбный, все помогают друг другу. Оплата труда всегда своевременная, начисление зарплаты чистое и прозрачное, без "подводных камней". Лучшее место для работы
Компании желаю развития и процветания. Новых сотрудников с правильными ценностями и желанием трудиться
Самые высокие зарплаты в Satom.ru (ИП Томащик Галина Васильевна)
Менеджер отдела продаж
Тренер

Стабильность (как компании, так и в своевременной оплате труда), дружный коллектив, отзывчивое и лояльное руководство, интересные задачи.
Работаю в компании с 2022г, за это время удалось улучшить свои профессиональные навыки. На своем опыте могу точно утверждать, что в компании есть возможности для развития, а мнение сотрудников принимается во внимание. Особо удобно удаленный формат работы с гибким графиком.
Внутренние процессы компании постоянно систематизируются для улучшения и упрощения рабочих процессов.

Симферополь,
Удалённая работа, дружелюбный коллектив, бесплатное обучение
Стабильность работы, структурировать информацию в компании, коммуникации среди отделов.

Программист

Работаю backend разработчиком уже более 8 лет. Мнение каждого сотрудника учитывается и часто проводится опрос с обсуждением, например, нового слогана или к примеру идеи по развитию компании. И даже призы были если по голосованию чей то слоган побеждает. Обучаем сотрудников которые пришли с меньшим опытом. Каждый занимается своим делом - есть дизайнер, ПМ, отдел тестирования, системные администраторы, фронт и бек. Полный цикл в разработке. Перед загрузкой задачи проходят тестирование и code-review. Старый код перерабатывается. Есть локальный сервер и возможность удаленной работы. ЗП пересматривается. Раз в неделю проводится общий созвон отделом разработки, на котором делимся интересными или сложными моментами.
Меня все устраивает. Многих отпугивает отчетность времени по задачам, но все понимают, что расчетное время на задачу не всегда соответствует итоговому, так как попутно для решения задачи могут потребоваться правки в связанном функционале.

Руководитель департамента продаж

Симферополь,
Современная компания, которая идёт в ногу со временем, регулярные изменения направлены на улучшение качества работы и достижение лучших результатов. Мнение каждого сотрудника учитывается и принимается во внимание, есть возможность участвовать в изменениях в компании, вносить и воплощать свои идеи в работе. Имею большой опыт работы в различных компаниях, но могу сказать с уверенностью, что это самая комфортная компания. Большое преимущество это возможность удаленной работы, а также гибкий график, что крайне удобно, когда есть дети.
Совершенству нет предела, но мне трудно сказать, что именно можно улучшить в условиях труда в данной компании

Frontend-разработчик

Ялта,
февраль 2022
Хороший, отзывчивый, сплоченный коллектив. Своевременная оплата труда. Постоянная работа по улучшению своих продуктов. Профессиональное развитие. Возможность работать в офисе/удаленно.
В общем компания работает на высоком уровне.
Не во всех отделах есть картина по карьере, возможностям роста внутри компании/отдела

Тула,
январь 2022
Работаю в компании полтора года, удаленно. Есть возможность карьерного и профессионального роста. Все изменения которые внедряются, основаны на обратной связи от сотрудников. Создаются максимально комфортные условия для работы. Коллектив прекрасный, каждый специалист, который работает в компании - профессионал в своей сфере. Руководство идёт на встречу в любой ситуации. Satom.ru - это место, где каждый работает на результат!
Всё, что можно было бы улучшить - улучшается регулярно, в том числе и уровень заработной платы!

Системный администратор

январь 2022
Работаю в компании примерно год, сисадмином, работа интересная, адекватное руководство которое всегда поможет и подскажет если, что не так, гибкий график, рост ЗП вместе с твоими навыками.
Многих пугает тайм трекер, проблем с ним никаких нету, если не работаешь выключил и забыл про него, он никак не мешает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Satom.ru (ИП Томащик Галина Васильевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Satom.ru (ИП Томащик Галина Васильевна) для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Satom.ru (ИП Томащик Галина Васильевна) для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Satom.ru (ИП Томащик Галина Васильевна) оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Satom.ru (ИП Томащик Галина Васильевна) оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Satom.ru (ИП Томащик Галина Васильевна) оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 14 оценок.

МТС
Яндекс