Работа в СМАК, кондитерская фирма

Отзывы сотрудников о компании СМАК, кондитерская фирма

Рабочий персонал
Топ-менеджмент
Производство
1,5

Грузчик-комплектовщик

Работал больше 10 лет
Человеческое отношение вышестоящего начальства, доброта непосредственных начальников, возможность передохнуть, если сильно устал
Условия труда, оборудование можно улучшить

Специалист по индивидуальным заказам

Чебоксары,
Близость к дому, график, коллектив, интересная работа.
Заработную плату.

Водитель-экспедитор

Чебоксары,
Большой выбор маршрута свободный график отличный коллектив удобная логистика
Логистику и все что сней связанно

Оператор производственной линии

Екатеринбург,
1,5
Хороший график, ставят на одно место на всю смену, можно кушать булки прям на рабочем месте.
Сделать перерывы на уборную и курилку каждые два часа, сделать нормальный обед, сделать одинаковые условия труда для всех сотрудников а не для избранных и.т д

Плотник

Екатеринбург,
февраль 2022
Условия труда, лояльное руководство, мед.обследование, предоставление спецодежды, СИЗ, инструмента( если это тех.отдел, РСУ ), расположение места работы, график труда и отдыха, официальное трудоустройство, уровень зарплат.
Коммуникацию между сотрудниками, возможно внести изменения в график работ( например с 9 до 18 ч, возможно для каких-то отделов)

Исполнительный директор

октябрь 2021
Практически все. Минусов, как таковых нет.
Уровень зарплаты. По некоторым должностям - ниже рынка.
Самые высокие зарплаты в СМАК, кондитерская фирма
Экспедитор
Оператор производственной линии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМАК, кондитерская фирма

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМАК, кондитерская фирма для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию СМАК, кондитерская фирма для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СМАК, кондитерская фирма оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СМАК, кондитерская фирма оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СМАК, кондитерская фирма оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Кондитерская фирма «СМАК» была образована в 1996 году. Активный поиск новых уникальных рецептур, технологий и расширение ассортимента способствовали росту производства. Использование качественного сырья и строгое соблюдение рецептурных требований обеспечили продукции успех на рынках сбыта. За это время кондитерская фирма из небольшого цеха превратилась в крупное производственное предприятие, выпускающее более 250 наименований продукции.

Кондитерская фирма «СМАК» - лидер по производству мучных кондитерских изделий. Это торты, пирожные,  разнообразные виды печенья, рулетов, кексов и пряников. Наша компания производит продукцию под несколькими торговыми марками: «Лакоморье» - классические кондитерские изделия, линейка тортов премиум-класса «Королевский десерт» и новинка - серия тортов «Фламинго» - продукция длительного срока хранения.

Сегодня кондитерская фирма «СМАК» является успешным предприятием, продукция которого полюбилась потребителям не только в родном регионе, но и далеко за его пределами. Более чем в 55 городах России потребитель по достоинству оценил качество наших изделий.

Представительства кондитерской фирмы «СМАК» открылись в 15 городах России, среди которых и крупные региональные центры: Москва, Казань, Нижний Новгород, Йошкар-Ола, Киров, Саранск, Уфа, Тольятти и Набережные Челны. Сегодня до 70 процентов продукции реализуется за пределами республики.

Налаженная система логистики и специально оборудованный автотранспорт позволяет доставлять продукцию в оптимальные сроки и с соблюдением всех стандартов качества.

Качеству нашей продукции доверяют такие федеральные торговые сети, как

∙  ООО «Лента»,  ∙  ООО «О’Кей»,  ∙  ЗАО «Тандер»,  ∙  «X5 Retail Group’s»,  ∙  ООО «Метро кэш анд Керри»,

и такие крупные локальные сети, как:

∙   ООО «Универсал Трейдинг»,  ∙  ООО «Оптовик»,  ∙  ЗАО «Эдельвейс»,  ∙  сеть магазинов «Мираторг»,  «Ак Барс», ∙  сеть магазинов «Монетка»,  ∙  «SPAR».