Работа в Игроград

Отзывы сотрудников о компании Игроград

Заместитель директора магазина

Пермь,
График работы,удобно было добираться.больше ни чего не понравилось
Отношение к персоналу

Приемщик товара

Пермь,
Скидки работникам, дружный коллектив, зарплата без задержания.
Раздевалки, комната приёма пищи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Игроград

Рекомендуют ли сотрудники компанию Игроград для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Игроград для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Игроград оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Игроград оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Игроград оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Торговая компания основана в г.Перми и на рынке игрушек с 1993 года.  Сегодня это динамично развивающаяся компания в оптово-розничном направлении.

Наши оптово-розничные магазины расположены в 3 городах России: г.Уфа, г.Ижевск, г.Тюмень.
Мы являемся прямыми поставщиками товаров из Китая, а также дилерами и представителями основных Российских производителей, а именно Полесье, Стеллар, Нордпласт, Форма, Весна, Совтехстром, LAVA, СтепПазл, Аэлита, Фэнси и многих других.

В наших магазинах представлен широчайший ассортимент игрушек. Вы можете купить игрушки по самой привлекательной цене, причем, богатство нашего ассортимента позволит вам подобрать то, что подходит именно Вам. Куклы, машинки, плюшевые мишки, игры настольные, мотоциклы, машинки для катания детей, пазлы, развивающие игры, трансформеры, конструкторы - это лишь малая часть нашей продукции.

Спортмастер
Детский мир