Работа в Хозполимер

Отзывы сотрудников о компании Хозполимер

ООО "ХОЗПОЛИМЕР" является стабильной, динамично развивающейся компанией, уверенно занимающей одну из лидирующих позиций на рынке отечественных производителей поролоновых губок. Гибкий подход к ассортименту выпускаемой продукции и ценообразованию; оптимальное соотношение цены и качества; быстрая и адекватная реакция на меняющиеся тенденции спроса и предложения в своей товарной нише; индивидуальный и продуманный подход к сотрудничеству с торговыми партнерами, создают все необходимые предпосылки взаимовыгодных партнерских отношений.
Наша цель – обеспечение всех слоев населения товарами для дома и офиса, которые сделают монотонную работу легкой и приятной.
Нашими партнерами являются как отечественные, так и зарубежные торговые дома, сети гипермаркетов, оптовые базы хозтоваров и бытовой химии и многие другие.
Сотрудничая с ООО "ХОЗПОЛИМЕР", потребители получают высококачественные товары по самой выгодной цене, а также бесперебойные и своевременные поставки, бесплатную доставку по Москве. Мы организуем железнодорожную и автомобильную отправку грузов в регионы и за рубеж.

ЛЭТУАЛЬ
Детский мир