Работа в Валлекс М Киев
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Валлекс М Киев

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

«Валлекс М Киев» является эксклюзивным дистрибьютором ведущих брендов косметической продукции, средств эстетической медицины и аппаратной косметологии на Украине. За годы работы компания заслужила репутацию надежного партнера в сфере индустрии красоты и неотступно следовала выбранным для себя принципам ведения бизнеса.

 

  • Мы предлагаем инновационные, эффективные и безопасные препараты. Прежде чем принять решение о дистрибьюции бренда, мы изучаем характеристики продукции, проводим тестирования, анализируем результаты. Таким образом, мы можем гарантировать соответствие высоким стандартам качества.

  • Мы несем ответственность за правильное юридическое оформление товаров. Все препараты проходят сертификацию согласно принятым на территории страны законам.

  • Мы обучаем работать с нашими препаратами. Компания выделяет огромную часть средств на специальные тренинги, мастер-классы и программы повышения квалификации практикующих специалистов, так как грамотная работа докторов и косметологов является залогом прекрасных результатов процедур, а значит и хорошей репутации препаратов среди конечных потребителей.

 

Миссия компании «Валлекс М Киев» — всегда соответствовать высоким этическим и профессиональным стандартам предоставления эстетических и косметологических услуг.

Похожие компании в отрасли
Мегаполис
3,6
722 отзыва
Unilever
4,0
423 отзыва
СНС, Группа Компаний
3,6
499 отзывов

Информация о Валлекс М Киев

О корпоративной культуре в компании

Категория: Продукты питания