Работа в Валлекс М Киев

Отзывы сотрудников о компании Валлекс М Киев

«Валлекс М Киев» является эксклюзивным дистрибьютором ведущих брендов косметической продукции, средств эстетической медицины и аппаратной косметологии на Украине. За годы работы компания заслужила репутацию надежного партнера в сфере индустрии красоты и неотступно следовала выбранным для себя принципам ведения бизнеса.

• Мы предлагаем инновационные, эффективные и безопасные препараты. Прежде чем принять решение о дистрибьюции бренда, мы изучаем характеристики продукции, проводим тестирования, анализируем результаты. Таким образом, мы можем гарантировать соответствие высоким стандартам качества.

• Мы несем ответственность за правильное юридическое оформление товаров. Все препараты проходят сертификацию согласно принятым на территории страны законам.

• Мы обучаем работать с нашими препаратами. Компания выделяет огромную часть средств на специальные тренинги, мастер-классы и программы повышения квалификации практикующих специалистов, так как грамотная работа докторов и косметологов является залогом прекрасных результатов процедур, а значит и хорошей репутации препаратов среди конечных потребителей.

Миссия компании «Валлекс М Киев» — всегда соответствовать высоким этическим и профессиональным стандартам предоставления эстетических и косметологических услуг.

Мегаполис
Unilever