Будпостач

1,0
1,3
1,0

Отзывы о Будпостач

Плюсы: Своевременная зп. Хоть так делает 90% работодателей.

Что можно улучшить: В вкратце и обо всем.Контора амортизацию не платит, считают что 2% от продаж то это достаточно для зп, а через год 1%.Если ваша машина на газе то бензина, как выделяют множество друг фирм, вы не увидите. Во всем пытаются копировать КТ, но до их им еще оооочень далеко(КТешников переманивают, ребята не видитесь). Штрафы за дебет такие что вы вроде 2000$ получаете. Сервиса нет. Ремонты по месяцу делаются. РП сами занимаются продажами и на твои им просто наплевать(пока из Киева не позвонят) Всеми проблемами занимаешься сам, РП может вообще трубку не взять, потому что ты ему как конкурент( он товар слил оптовику, а он потом тебе в области цены перебивает ). Официального отпуска нет, тебе за его даже не платят(что запрещено). Короче как то так.

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Добрый день! Хочу поделиться опытом работы в Будпостач. Мои впечатления с самого начала: Собеседование: со мной проводил не руководитель регионального представительства(РП), а офис менеджер. Как следствие, рук. РП понятия не имеет о том, кто его подчиненные их квалификацию и опыт работы. Офис: не приспособлен к работе и вообще существованию человека, нет елементарного нормального освещения, об отоплении зимой, или кондиционировании летом говорить не приходиться. Рабочее место: обустроить себе рабочее место это целиком и полностью задача самого офис менеджера, от выбивания себе работающего ПК до покупки канцелярских принадлежностей и бумаги, которая поставляется по РП раз квартал без учета документооборота. Организация рабочего процесса -страх. В Будпостач работает с подразделениями в регионах. Отсюда следует формирование документов в ЦО(слава о времени выпски РН в будпостач и известна всем клиентам), подписание договоров в ЦО, которые там и теряются, множество отчетов. Самое важное чтобы вашему РП был назначен адекватный куратор. Ибо если вам не повезло с куратором, расходных накладных вам вовремя не видать, а значит и своевременной отгрузки и нормального рабочего графика, а уж тем более сдачи отчетов. Руководство РП озабочено только одним - планом продаж. А оптимизация рабочего процесса никого не интересует. Оплата труда: зп состоит из двух частей официальная минималка на карту и часть черная на руки. Зп день в день, что офиц, что черная. С зп все бы хорошо,если бы ни гибкая система штрафов. Штраф можно получить за все что угодно по желанию начальника любого из отделов а ЦО, иногда даже без основания. Соответственно коллектив, все выживают как могут...

КиевРаботал в компании

менеджер

Плюсы: Нет ничего хорошего.

Что можно улучшить: Улучшать надо все. К сожалению, компания живет еще 90-ми. Все прекрасно только на собеседовании. Вам очень красиво расскажут прокомпанию, что они номер один и т.д. И стоит вам только туда устроиться как сразу вы разачировываетесь. Отделы компании абсолютно никак между собой не контактируют. Старики, которые давно пригрели свои места, сидят с огромными коронами на головах. Компания не заинтересована в развитии своих сотрудников, она не предлагает абсолютно ничего, кроме зарплат в конвертах. Вы приходите на 9, отсиживаете свои 8 часов и уходите, полная деградация. В офисах бардак. Про зарплату нагло врут, на собеседовании обещают одну цифру, по факту платят совсем другое. Оправдываясь тем, что испытательный срок. А он может длиться столько, сколько решит руководитель. Поднять ЗП? С этим тоже не очень. Не устраивает, увольняйся, найдем другого раба. Начинаешь высказывать свое мнение, тоже пиши заявление. В общем, кому надо работа лишь бы отсидеться, тогда велком. Но, кто хочет расти и учится - не рекомендую. Зря потратите время.

Оплата трудаНачальствоРабочее место-Коллектив-Карьерный рост
КиевРаботал в компании меньше года

водитель-дальнобойщик

Плюсы: НЕТ! Кидают на деньги! Обещают нормальную и достойную зарплату, а платят копейки! Зарплата в конверте!

Что можно улучшить: БУДПОСТАЧ Киев кидалы!!! Я не знаю под кем вы, но мы уже обратились в Инспекцию по труду и ГФС! Так же по нашей просьбе занимается вопросом прокуратура! Муж проработал полтора месяца водителем-дальнобойщиком получил зп в КОНВЕРТЕ, да ещё и копейки!!!! Говорили об одном, вышло по-другому! К тому же фирма мухлюет с карточками...открывает на каждого нового работника карту в Альфа Банке и проводит по ней разного рода транзакции! При этом карту на руки работнику никто не выдает! Жалоба в налоговую инспекцию подана) Надеемся, что вскоре вас РАЗОРВЕТ от того, как вы кидаете людей на деньги!

ЖитомирПопытка трудоустройства

МЕНЕДЖЕР

Плюсы: Я такого идиотизма как на БП житомир не видел ни где, абсолютно не квалифицырованый руководитель который сидит на проценте и думает только о продажах, а на все остальное ему все равно! При оформлении обещают золотые горы, а в итоге пашеш как раб практически за бесплатно, склад перегружен не возможно даже роквой проехать, приходится выносить все руками (генераторы 120 кг, трактора в розобраном виде, бетономешалки, культиваторы и т. д.) постоянно практикуется такое: товар не приехал, офис его оприходовал и продали, человек приходит на склад с накладной, а товара нет (он в пути) они делают что хотят, а за не достачи платят сотрудники склад!!! А так же руководитель филиала очень любит приезжать и брать товар на выходных и забывать об этом. Настойчиво рекомендую не связиватся с не порорядочным работодателем будпостач житомир

Что можно улучшить: Поменять руководителя, а не склад, рыба гниет с головы!

Импортер и дистрибьютор торговых марок: Forte, Firman, Energy Power, Kipor, Kaiser, Telwin, Werk, Fini, Fiac, Itoss, Sima, Master, Kende, Feida

Trans Stone
УВРК