Оценка работы БудМен

Отзывы о работе в БудМен — Харьков

Маркетолог-аналитик

Плюсы:

Коллектив и начальник отдела пытаются держатся на позитиве, поддержат, выгородят, пойдут на уступки) за что большое спасибо) вообщем если это старт в карьере, то может пригодится)

Оплата труда меньше рыночной, повышения зп нет, наоборот понижение если официальная минималка вырастет. не гибкое виденье работы (уже весь мир работает удаленно, а в Будмене нужно в офисе сидеть) холодно в торговом зале зимой. Отправили в бесплатный в пандемию не помогли не то что бы материально (в похожих компаниях подкидывали 1500 в месяц), но и морально никто не узнал как вы на изоляции. Никакой корпоративной культуры, общих праздников, личных поздравлений, корпоративных бонусов и дополнительной мотивации.

Харьков
Плюсы:

Если хотите заработать себе нервное расстройство то вам в Будмен, если нету опыта работы где-либо то вам тоже в Будмен, если вы себя уважаете как профессионала и есть опыт работы где-либо обходите будмен десятой дорогой. Будут на вашей зарплате сильно экономить деньги, "штрафы" и вычеты с вашей зп привычное дело и не верьте что вам будут платить обещанное на собеседовании.

В целом будмен это кодло с огромной текучкой кадров, увольнять и набирать новых пачками привычное дело для них. Если хотите устроиться где-то на месяца три или полгода то вам в Будмен.

Консультант торгового зала

Плюсы:

Музыка в торговом зале, график 2/2 всё что приходит на ум.

Это просто такая бородато-бородатая борода! Там реально ужааас, короче Охарана там выполняет функцию- "оштрафуй" сотрудника, на то что там ... товар всем просто чхать, есть столовка где можно похавать вместе с маленькими дружбанами! Работа по 13 часов, странно как-то да? Почему в подобных супермаркетах по 12 а тут 13… Да потому что 1 час перерыва не оплачивается! С ЗП ваше беда, на собеседовании льют мёд в уши- 1 месяц 8000 а после стабильно 9000 и выше, ага ГРОМАДНЫЙ ... Тебе в кармашек, с 8000 выплатят 4500 и это успех! А со следующего месяца 7000 если получится то збс! Зато 11 часов ты тупо на ногах, присел отдохнуть -бамц "штраф"! Категорически рекомендую Адекватным Харьковчанам не соваться туда и не тратить золотое время!

Харьков
Плюсы:

коллектив.

Удивительно, как долго магазин может загибаться под руководством и таки не загнуться окончательно. Работать туда идут только самые отчаянные либо те, у кого опыта ноль. Говорить о рабочих процессах нет смысла, поскольку скорее всего на вас обидится, если вы искренне захотите улучшить хоть какой-либо рабочий аспект и выскажите своё мнение ей тет-а-тет)

Работать вроде есть куда, но попадая в это вас сразу же начнут топить не только многочисленные директора и начальники, но и другой персонал. Они ходят как зомби и любую инициативу встречают в штыки.

Продажи? Продают китайскую рухлядь, которая может воспламениться, пока вы спите, а потом придётся потратить реальных 2 часа, чтобы вернуть или обменять товар. И это не говоря о том, что консультантов не найдёшь, а если найдёшь, то невольно станешь свидетелем нытья об убогой политике компании и о том, какая у них маленькая ЗП.

Люди, которые работают в зале — это просто, которым нужно выписывать вручную код товара, чтобы получить хоть какую-то плюшку к своей ставке. Это отнимает время покупателя + не все доносят эту бумажку до кассы. Кстати, если они допустят в этом листочке ошибку, скажем, неправильно переписав код чайника, то их "штрафанут")

Рофл ещё в том, что компания ровняется на Эпицентр настолько, что у неё есть почти целый отдел, который занимается слежкой за эпиком: выискивают всякие фишечки и делают контрольные закупы, чтобы посчитать количество чеков эпицентра, сколько тот продал за последний месяц.

Короче, это верхушка айсберга, думайте головой, когда идёте работать на вольпертовну.

Харьков
Плюсы:

Не работать у них, дурят, обещают 7, в итоге 4, а когда увольняешься вообще не платят, "штрафуют" специально за все подрят, наберают молодняк, которому не с чем сравнивать.

Дурят с зарплатой.

Харьков

Плюсы: На данный момент утроился работать продавцом. изи-за учебы не могу постоянно работать и мне предложили индивидуальный график. что мне нравится, что есть премии, коллективом доволен
Что можно улучшить: обедами магазин кормит после года работы, а я хочу сразу
Харьков

Плюсы: Неплохая работа для подработки (я студент). То что говорят, что платят мало, так денег всегда не хватает), но для Харькова вполне нормально.
Что можно улучшить: неадекватные клиенты)
Харьков

Плюсы: Хороший коллектив, зарплата выплачивается регулярно, без задержек. Если хочешь работать, есть возможность карьерного роста.
Что можно улучшить: График работы, повыше зп.
Харьков
Плюсы: Коллектив. Хорошие люди, которые в конечном итоге бегут оттуда...
Что можно улучшить: Осторожно! Здесь пренебрегают людьми. А еще "кидают" на деньги. Легко и без зазрения совести. Простую истину "Кадры решают все" тут не слышали. Такова политика компании. Се ля ви. Хотите разочарования? Тогда вперед, в Будмен!

Фото от сотрудников компании БудМен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БудМен

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию БудМен для трудоустройства?

⚡ Из 44 сотрудников компании БудМен 4 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 33 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании БудМен

44 сотрудников компании БудМен оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники БудМен оценивают начальство компании?

44 сотрудников компании БудМен оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники БудМен оценивают карьерный рост в компании?

44 сотрудников компании БудМен оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5