Оценка работы БудМен

Отзывы сотрудников о компании БудМен

Харьков
Плюсы:

Не работать у них, дурят, обещают 7, в итоге 4, а когда увольняешься вообще не платят, штрафуют специально за все подрят, наберают молодняк, которому не с чем сравнивать.

Дурят с зарплатой.

Начальник отдела

Плюсы: Опыт
Что можно улучшить: Постоянная текучка, отдел персонала заманивает любыми способами, что бы выполнить план по набору. (если не веришь, промониторь пару месяцев rabota и work — одни и те же вакансии, люди не просто так от туда уходят). Могут уволить и заплатить только минимальную з\п по законодательству, т.к все остальное — это бонусы, если сам увольняешься — аналогичная ситуация. Зарплаты ниже рыночных, условия — одни из худших. Ставят задачи за которые вообще не платят, а за невыполнение могут депремировать. Да, депремирование в этой компании — обычное дело. Из плюшек для работников это обед со скидкой 50%, любые другие мероприятия из собственного кармана. Если ты молодой парень и рвешься в бой — Будмен тебе подойдет для получения опыта, и учти, что ты будешь выполнять не только свои обязанности но и других, так как нехватка персонала и непрофессионализм в Будмене обычное делo. Не задерживайся…все соки из тебя выдавят, ничего не оставят! Если у тебя есть семья и ты толковый парень — не трать время. Но если ты все таки решил рискнуть тогда тебе совет: при первой встрече с менеджером отдела персонала и с непосредственным руководителем спрашивай сколько ты получить в первый, второй, третий и так далее месяц, на что тебе расчитывать и за какие показатели ты получаешь бонусы. Удачи=)

Плюсы: не сложная работа в плане принеси, подай, нет каких то сложных технических моментов, ты просто вкалываешь, как конь сам на отделе за 4-х. Халявная спецодежда, которую выдают раз в год всего.
Что можно улучшить: Начнем с того, что: 1)маленькая неоправданная зарплата, кто с этим не согласен, советую тому заткнуться. 2)график - если тебя некем заменить, тебя никто не отпустит. 3)Лишенная сдержанности и поддержки своих же сотрудников администрация. Сотрудники для них никто. 4)в магазине имеется возможность работать несовершеннолетним. 5)для работы списывают самый дешевый материал, которым невозможно нормально работать. 6)Ты в будмене и уборщик и продавец и грузчик, консультант, козел отпущения, в общем никто.
Харьков

Плюсы: На данный момент утроился работать продавцом. изи-за учебы не могу постоянно работать и мне предложили индивидуальный график. что мне нравится, что есть премии, коллективом доволен
Что можно улучшить: обедами магазин кормит после года работы, а я хочу сразу
Харьков

Плюсы: Неплохая работа для подработки (я студент). То что говорят, что платят мало, так денег всегда не хватает), но для Харькова вполне нормально.
Что можно улучшить: неадекватные клиенты)
Харьков

Плюсы: Хороший коллектив, зарплата выплачивается регулярно, без задержек. Если хочешь работать, есть возможность карьерного роста.
Что можно улучшить: График работы, повыше зп.
Харьков
Плюсы: Коллектив. Хорошие люди, которые в конечном итоге бегут оттуда...
Что можно улучшить: Осторожно! Здесь пренебрегают людьми. А еще "кидают" на деньги. Легко и без зазрения совести. Простую истину "Кадры решают все" тут не слышали. Такова политика компании. Се ля ви. Хотите разочарования? Тогда вперед, в Будмен!

Что предлагает компания Будмен

На рынке строительных материалов работает компания, которая за 10 лет существования зарекомендовала себя наилучшим образом. Она специализируется на торговле отделочным и строительным оборудованием, а также бытовыми и профессиональными инструментами для ремонта и отделки.

Работа в ООО Будмен – мечта, которая может стать реальностью

Работа в ООО Будмен доступна всем кандидатам, обладающим следующими качествами:

• Ответственность.
  • Пунктуальность.
  • Желание обучаться и инициативность.
  • Стремление к карьерному росту и добросовестное отношение к работе.

Отзывы о компании

Чтобы узнать о работе в компании Будмен более подробно, ознакомьтесь с отзывами о работодателе, в которых содержится правдивые сведения о реальных условиях труда и сумме заработной платы. Отзывы о работе – это тот источник информации, который никогда вас не подведет!

Фото от сотрудников компании БудМен

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БудМен

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию БудМен для трудоустройства?

⚡ Из 42 сотрудников компании БудМен 4 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 35 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании БудМен

42 сотрудников компании БудМен оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники БудМен оценивают начальство компании?

42 сотрудников компании БудМен оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники БудМен оценивают карьерный рост в компании?

42 сотрудников компании БудМен оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5