Работа в Группа компаний АТЛ

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний АТЛ

Логист экспедитор

Набережные Челны,
График работы ,условия труда и местоположение офиса ,в остальном одни минусы
Отношения коллектива к новым сотрудникам и уровень зарплаты

В компании оставались хорошие принципы корпоративной культуры по итогу сдачи на ISO.
Хорошая была программа по вводу в должность
Порядок работы с собственными партнерами, которые и давали возможность оказывать сервис клиентам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний АТЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний АТЛ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний АТЛ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний АТЛ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний АТЛ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний АТЛ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

АТЛ - Российская логистическая компания с Головным офисом в Санкт-Петербурге и  сетью филиалов на территории России. Компания владеет более чем 500 единицами тентованных и рефрижераторных автопоездов. Наша ключевая компетенция - реализация проектов в области логистики с использованием собственных качественных ресурсов.

Постоянными клиентами компании являются крупнейшие мировые производители продуктов питания и торговые сети, чьи имена могут служить лучшей рекомендацией нашего профессионализма и надежности.

Услуги АТЛ сертифицированы по стандарту качества ISO 9001, используется стандарт экологической безопасности ISO 14000.

Мы предоставляем услуги в следующих областях:

• магистральные автомобильные перевозки по России собственным транспортом, включая температурные и ADR-перевозки (физические перемещения);
  • организация перевозок и экспедирования грузов во внутригородском, междугороднем и международном направлениях;
  • железнодорожные, морские, интермодальные и мультимодальные перевозки грузов;
  • предоставление стивидорских услуг и экспедирования грузов в портах Европы, Азии, Африки, Южной и Северной Америки, России и стран бывшего СНГ;
  • хранение и обработка грузов на складах ответственного и таможенного хранения в Европе, России и СНГ;
  • организация таможенного оформления экспортно-импортных товаров;
  • страхование и вооруженное сопровождение.

Для нашей компании интересны руководители и специалисты, уже имеющие успешный опыт работы в сфере логистики. Также мы приглашаем молодых специалистов и выпускников ВУЗов с перспективой профессионального развития и карьерного роста (просьба использовать функционал "Хочу у Вас работать").

На данный момент открыты вакансии в следующих офисах компании:

• Санкт-Петербург, Московский пр.;
  • Москва, ул. Фридриха Энгельса;
  • Самара, ул. Солнечная;
  • Новосибирск, ул. Станционная.
Почта России
Газпромтранс