Работа в РАЙЗ ИНВЕСТ ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании РАЙЗ ИНВЕСТ ГРУПП

Розничные продажи и мерчендайзинг

Лояльная компания. При подборе персонала, нет разделения по возрасту и образованию. Опыт не требуется, всему научат. При желании, есть возможность карьерного роста. Прекрасный коллектив, готовый помочь, в разных рабочих ситуациях, независимо от статуса.
По возможности, улучшать условия, на рабочих местах. Повышать уровень заработной платы.

Товаровед ломбарда

Красноярск,
Участие с первого рабочего дня, нет бюрократии, можно задать любой вопрос и получить на него вопрос, прозрачность оплаты за труд, лояльность к сотрудникам.
Уменьшить документы, слишком много инструкций.
Больше уделять внимание рекламе и распространению рекламного материала.

Красноярск,
В компании работаю уже 4 год, за это время прошла аттестацию на получение 3 категории , подтверждение 3 категории и получение 2 категории, что говорит о карьерном росте, у нас очень дружный и отзывчивый коллектив, лояльное руководство, ежегодные совместные мероприятия. Работой своей очень довольна, хотя как и у всех есть свои плюсы и минусы, но хорошо там где нас нет.
Естественно хотелось бы зп побольше)) и стабильность в графике.

Замечательный коллектив. Каждый сотрудник проявляет не только профессионализм, но и доброжелательность, это создаёт приятную рабочую атмосферу. При возникновении трудностей в решении вопросов, всегда можно рассчитывать на высококачественную поддержку и помощь. Большинство процессов в компании автоматизировано. В компании проходят корпоративные вечера, выезды на природу. Бывают личные премии. Возможность роста. В компании присутствует система наставничества , все новички обязательно обучаются. Рекомендую с полной уверенностью данную компанию.
Зарплата. Деньги - лучшая награда. Очень огромный объём различной нормативной документации, правил, инструкций. С другой стороны, их необходимо знать, для того чтобы не совершать ошибок в работе. График работы Бывают частые корректировки в графике, просят выйти. Это всё оплачивается.

Старший территориальный управляющий

Красноярск,
Очень лояльная компания по отношения к сотруднику, приятный и отзывчивый коллектив и руководство, раз в год проводятся интересные мероприятия по укреплению коллектива, своевременные выплаты, обучение кандидатов на входе
Большой уровень инструкций и правил которые нужно знать и пользоваться в работе.

Менеджер по персоналу

Красноярск,
Интересная работа и задачи. Навыки, полученные в компании, значительно повышают твою ценность как специалиста.
Прекрасный коллектив - стоит здесь работать хотя бы ради него. Регулярно проходят интересные корпоративные мероприятия. Чувствуется работа с персоналом.
Зарплата у сотрудников часто находится на нижней границе по рынку или ниже её - это основной недостаток компании. Пересмотр зарплат происходит редко и с большим трудом.
Сотрудникам часто приходится выполнять не только свою работу, но и функционал других специалистов - иногда нескольких, иногда не связанных между собой.

Специалист по кадрам

февраль 2022
Работаю в компании 2-й год. Как и везде есть свои плюсы и минусы, но плюсов больше. Отзывчивый и коллектив - самое большое преимущество, я считаю. К каждому можно подойти с вопросом или проблемой и никто не откажет в помощи. Компания даёт возможность развития, много примеров вокруг и сама на себе испытала, пройдя за 2 года путь от менеджера по подбору линейного персонала до специалиста по кадровому делопроизводству. Нестандартные задачи с одной стороны делают работу сложнее, а с другой интересней. Руководство старается улучшать условия для работников по мере возможности. И со слов тех, кто работает 6-8 лет уже, компания разительно отличается, о того что было раньше и улучшается каждый год.
Некоторые процессы в компании пока ещё не отстроены до автоматизма, изменяются, пересматриваются, что иногда осложняет понимание, что всё же делать в той или иной ситуации. Высокий темп работы, связанного с развитием и расширением, внедрением нового, очень амбициозно и интересно, но иногда хочется выдохнуть, а времени нет.
Самые высокие зарплаты в РАЙЗ ИНВЕСТ ГРУПП
Специалист-консультант
Специалист по кадрам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РАЙЗ ИНВЕСТ ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию РАЙЗ ИНВЕСТ ГРУПП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РАЙЗ ИНВЕСТ ГРУПП для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании РАЙЗ ИНВЕСТ ГРУПП оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании РАЙЗ ИНВЕСТ ГРУПП оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании РАЙЗ ИНВЕСТ ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Rise Invest Group - это группа компаний, компаний про бизнес и непрерывное развитие.

С 2005 года мы активно растем в разных направлениях. Финансовые услуги и торговля ювелирными изделиями – это те ниши, которые мы покоряем уже 15 лет. Более молодые направления: услуги по ремонту различной техники, профессиональная подготовка кадров, современные юридические услуги.

Наша компания интенсивно развивается за счет безостановочного внедрения новых технологий бизнеса, коммуникаций и модернизации оборудования. Команда высококвалифицированных профессионалов – это то условие, без которого не существовало бы нашего успешного дела.

Основные виды нашей деятельности:

1. Федеральная сеть ломбардов Корунд, в которую входит более 70 филиалов в Красноярском крае, Томской, Новосибирской, Тюменской областях, Екатеринбурге и Краснодарском крае. Общее число сотрудников достигает более сотни эффективных кадров. Каждый месяц наш ломбард прирастает филиалами и захватывает все города и регионы России.
  2. Сеть ювелирных магазинов Изумруд  - это 13 филиалов, собранных в самом быстро развивающемся центре России – Красноярске. Изумруд для нас не просто диверсификация бизнеса, а творческое направление, в котором каждый день себя реализуют более 70 человек.
  3. Сервисный центр ТЕХНОБАЕР – сервисный центр по обслуживанию и ремонту бытовой и цифровой техники, расположенные в г. Красноярск и г. Тюмень.
  4. Ювелирная дизайн-студия Golden Stories - жемчужина группы компаний. Специализируется на изготовлении ювелирных украшений премиум класса на заказ, по индивидуальным эскизам. Место воплощения драгоценных историй в жизнь!
  5. Компания  Rise Invest Group, головная компания группы, в которую входят такие отделы как: бухгалтерия, кадры, служба безопасности, маркетинг, АХО, IT и другие.

Наша компания непрерывно растет, штат сотрудников увеличивается, а те, кто уже с нами в команде - двигаются вверх по карьерной лестнице!

Компания ценит Работников – именно их деятельность является залогом ее успеха – и ожидает от них высоких стандартов делового поведения и профессиональных достижений.

Мы предлагаем стабильность - официальное трудоустройство с первого рабочего дня, достойный уровень заработной платы, яркую корпоративную жизнь, условия для профессионального развития.

В 2019 г. Федеральная сеть ломбардов "Ломбард КОРУНД" стала номинантом на премию HR-бренд 2019 от HeadHunter в номинации "Малый бизнес"
В 2020 г. Федеральная сеть ломбардов "Ломбард КОРУНД" и Сеть ювелирных магазинов "Изумруд" стали финалистами в ежегодном рейтинге работодателей от HeadHunter

В 2021г. Компания ООО "ЛОМБАРД КОРУНД" вошла в ТОП лучших предприятий России и номинирована на звание "ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2021" по основному виду деятельности "Деятельность по предоставлению ломбардами краткосрочных займов под залог движимого имущества".
28 место – во Всероссийском рейтинге (среди 76 ломбардов РФ);
1 место – среди ломбардов в "Сибирский федеральный округ";
1 место – среди ломбардов "Красноярский край".

Спортмастер
ГЛОРИЯ ДЖИНС