Работа в Шиндин В.А.

Отзывы сотрудников о компании Шиндин В.А.

Компания Fishing-Trade основана в 2019 году.
Мы молодая динамично развивающаяся команда, идущая в ногу со временем.
Наша цель - доступные и высококлассные товары для рыбалки в 80% рыболовных магазинах России и странах СНГ.

Мы являемся официальными дилерами брендов:

Cara Fishing - бюджетные Корейские удилища для разных направлений рыбалки высочайшего качества. Современный сдержанный дизайн, плюс новейшие технологии делают удилища Cara Fishing самыми востребованными на рынке.

HURRICANE - тейлспиннеры Российского производства с безупречным качеством. Универсальная приманка для ловли хищной рыбы, набирающая все большую популярность у российских рыболовов.

PROBAITS - силиконовые приманки Российского производства.
Имеют ряд преимуществ перед аналогами конкурентов, среди которых: низкая стоимость, положительная плавучесть, жидкие аттрактанты, работа на медленных проводках за счет повышенной мягкости материала, сочная цветовая гамма и д.р.

Свинец FT - огромный ассортимент свинцовых грузил.
У нас самая выгодная цена на рынке за счет того, что мы отпускаем товар от завода производителя с доставкой сразу в Ваш магазин.

Секрет улова - активаторы клева Российского производства.
Большой выбор вкусовых решений станет лучшим помощником на рыбалке в любую погоду. Низкая цена и высокая эффективность делают "Секрет улова" Вашим "козырем в рукаве".

Жуки Chafer - невероятно реалистичные приманки Российского производства. Майские жуки, шершни, шмели и другие насекомые для ловли на ультралайт, нахлыст и для ловли с бамбардой.

RedLaika - одежда с подогревом Российского производства. костюмы, куртки, термобелье, носки. стельки, рукавицы, шапки с греющими элементами, работающие как на батарейках, так и на аккумуляторах с разными емкостями.

GOATBAITS - приманки выполненные из натуральной шерсти козы. Стримеры, вабики, мухи, джиг-стримеры.
Приманки проверены на водоемах России и отлично зарекомендовали себя в ловле голавля, жереха, язя, судака окуня!
Есть зимняя модель, для отвесного блеснения.

Ивановский вольфрам - вольфрамовые мормышки, около 1000 позиций, в который отобраны самые уловистые и продаваемые модели с линейками размеров, расцветок, коронок и обвеса. Крючки производства Японии и Норвегии.

Сунгирь - спиннинги класса Premium. Ручная сборка, японские комплектующие, сдержанный японский дизайн.
Высочайшее качество и эффективность.

Детский мир
ЛЭТУАЛЬ