Работа в Гуд‑Маркет

Отзывы сотрудников о компании Гуд-Маркет

Екатеринбург,
Самое главное для меня было это опыт, я работала в компании во время учебы в институте. И мне нужно было обучение. Тут это реально на высшем уровне.
Сложно сказать что улучшить, первое время мне казалось что все идеально. Далее возможно я уже увидела что лучше бы ремонт в само здании, мы работали на 5 этаже. Иногда ломался лифт.

Екатеринбург,
Плюсы: работодатель вникает в проблемы, помогает с обучением, чувствуешь себя комфортно, как дома и в семье. Очень молодой коллектив, постоянные корпоративы и в целом очень комфортная атмосфера.
Улучшать ничего не нужно, единственный момент офис, а именно: периодически ломается лифт, а офис находится на 4 этаже.

Менеджер-проектировщик

Екатеринбург,
В компании проработал 5 лет, уволился в связи с переездом в дургой город. В первую очередь что понравилось в компании, это хорошее обучение, именно продажам. Та как я был больше проектировщик, нежели продажник. А в компании в итоге занимался составлением эскизов для клиентов и продажей мебели. В компании здоровая копоративная атмосфера, вместое справляют все праздики день рождения, коллектив молодой. Очень жалею что пришлось уезжать и жаль что нет филлиала этой компании в Перми)))
Да в целом все хорошо, единственное офисное здание в котором находится компания (занимает несколько офисов), не совсем так сказать новое и летом бывает жарковато, но спасают вентиляторы, а так в офисе есть кухня, холодильник и все условия)))

Екатеринбург,
Есть возможность выбирать выходные дни, гибкий график очень удобно. Часто проводят корпоративы. С зарплатой не обманывают. Молодой коллектив. Адекватное руководство, всегда можно обратиться за помощью
В праздники тоже работать нужно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гуд-Маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гуд-Маркет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гуд-Маркет для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гуд-Маркет оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гуд-Маркет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гуд-Маркет оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Интернет магазин Alfamart24.ru продает товары для дома, дачи и офиса.

География продаж - вся Россия. Мы не стоим на месте и каждый месяц мы ставим перед собой амбициозные цели и выполняем их. В настоящее время у нас работают 2 офиса - в Москве, в Екатеринбурге.

И один общий отдел продаж работает с заявками по всей стране.

В первую очередь, мы ищем целеустремленного сотрудника, который имеет большое желание расти и развиваться вместе с нами. Того, для которого результат на первом месте. От нас мы предоставим возможность хорошо зарабатывать, возможность получить уникальные знания и раскрыться на полную.

У нас дружный коллектив и уютный офис в центре города!

Сайт
YouTube