Работа в Ветлаб

Отзывы сотрудников о компании Ветлаб

Ветеринарный врач лаборант

Можно опаздывать. Индексация зарплаты. Отпуск и выходные можно было брать когда удобно.
На сутках чинили оборудование, из за этого вся работа останавливалась и растягивалась. Результаты всегда нужно было выдавать к 8 утра любым способом, не смотря на поломку.
Мыли предметные стекла и пробирки для мочи, для последующего многоразового использования. Из-за этого у ветклиник часто возникали вопросы по поводу анализов, на которые отвечал по телефону врач смены.
Также врач отвечал за работу вне его отдела, ошибки администраторов, курьеров, менеджеров перекладывались на врача.
Для молодого организма очень тяжелая работа физически и морально,
так как приходится работать как роботу(вносить вручную множество цифр с приборов в базу), не имея права на ошибку.

Индексация зарплаты, зарплата всегда вовремя, возможности роста.
Осталась бы работать в этой компании если бы не множество штрафов, хоть чуть человеческое отношение к работникам которые проработали много лет. Не экономия на всем что можно. Ненормированные условия труда, частые переработки. Врач здесь это человек который отвечает абсолютно за всех работников, надо все перепроверять за всех иначе штрафуют именно врача.

Оператор

Работал в вет даже долго, около 4 лет. Работа мне нравилась, коллектив был хорошим. Были конечно разные ситуации за 4 года, но как то удавалось решать и договариваться.
Рабочий день заканчивался в срок, в моем отделе задержек не было, если из редка и совсем не надолго. Зарплата выплачивалась четко в назначенные дни.
Улучшить карьерный рост, что сотрудники выращенные внутри компании могли двигаться дальше! Наладить внутренние обучение для повышения.
Я уволился только из за того что засиделся на одном месте.

Лаборант

все стандартно, не плохой работодатель. В коллективе, как и везде, есть свои хорошие и плохие люди. Оплата была все вовремя, отпуска по графику. Все хорошо
Было бы хорошо компенсацию за телефонную связь и наличие удаленки, но не в моей профессии

Мне очень нравилось работать в ветлабе! Руководство очень добрые и отзывчивые люди! Зарплату не задерживают, всегда во время и в срок! Корпоративы, разные развлекательные мероприятия- всегда и регулярно!
Зарплату, зарплаты всегда можно улучшить))) еще можно было рассмотреть возможно подработок, побольше))

Своевременная выдача зп и возможность карьерного роста. Руководство адекватное в зависимости от филиала.
Если вы не знаете что такое не хороший коллектив - Вам сюда. Забудьте о том, что Вы - личность, что у Вас есть время на перерыв, даже если это не мешает работе. Не берите с собой хороший настрой, Вам его испортят при первом же недопонимании с коллегами «выше по должности». Начальство любит опираться на мнение врачей, остальные работники - "пустое место", какое бы образование у Вас ни было. Не тратьте свое время и здоровье, так как маленькая зп не оправдает Ваши риски. Ну и вишней на торт - готовьтесь, что новые выдуманные правила из головы будут браться у управляющих каждую неделю (на собеседовании вам просто расскажут, как у них всё прекрасно).

Молодые специалисты в коллективе, на этом плюсы заканчиваются
Бесконечные штрафы, даже если это не твоя ошибка, а коллеги, спрашивают со всех, ты же не перепроверил, хоть и не обязан
Заработная плата низкая, на перерыв уйти сложно, так называемая комната отдыха - 2 на 2 метра комнатушка с маленьким столом и скрипучей кроватью, а комната для сна младшего персонала - вовсе рабочий кабинет с раскладушкой, отдельного помещения нет
Оставляют после конца рабочей смены для выполнения не своей работы, отношение должностей выше к младшему персоналу оставляет желать лучшего
Обучение младшего персонала по сути отсутствует, просто приходишь и за бесплатно работаешь (учишься)
Самые высокие зарплаты в Ветлаб
Оператор

Ростов-на-Дону,
Удобное расположение, начало рабочего дня в 11:00, лабораторная деятельность для тех, кто любит данное направление.
При графике 1/3 работали 1/1, 1/2, как получится. И так по месяцу, а то и больше. Объемы работы-космические, никакого понимания, что сотрудники работают не жалея себя 24 часа и часто не ложатся спать. Если заболел, то замену не пришлют. Ценные сотрудники поувольнялись, ибо работали на износ. Очень жаль, что потратила здесь свое здоровье, за такие копейки выполнять такой объем работы-жесть (сейчас оплату подняли и это здорово). Только курьерам нормально работать, остальные просто не выдерживают эту работу. Девушки, если вы вдруг планируете беременность, то точно не в этой лаборатории. В дневной режим не переводят, ибо нет аналогичной вакансии. Поэтому тяжело будет работать в сутках беременной.

Зарплата выше средней
Не налажен контакт между сотрудниками и руководителем

Ростов-на-Дону,
Удобное расположение филиала (центр города) и начало рабочего дня, можно поменяться сменами с коллегами. Возможность заниматься интересной работой
Из-за текучки и нехватки персонала много переработок, которые не оплачиваются дополнительно. Не приветствуются отпуска и декрет, тяжело уйти на больничный. Не налажен регламент работы, нет порядка в графиках - смены переставляют в последний момент без согласования. Нет четкой системы премирования, много штрафов

Водитель-курьер

Зарплата всегда вовремя.
Удобный график работы.
На Новый Год бутылка шампанского и коробка конфет.
Поднять оплату труда, т.к. работа на личных автомобилях.
Придерживаться своих же тарифов.
В компании проработал год курьером в городе Ростове-на-Дону и хочу заметить, что в ней бросаются из крайности в крайность: то раньше платили курьерам, которые сидели дома, т.к. не было вызовов, то теперь не хотят платить по тарифу тем, кто едет. Постоянное стремление заплатить меньше курьеру, добавить пробег, но крайне мало добавить оплату (60 км пробега и 200 рублей к зарплате). Откажешься ехать - с Вами расстаются и не посмотрят сколько Вы проработали в компании и как Вы относились к своим обязанностям. Им это не важно. Текучка большая. На счет зарплаты - то что предлагают в вакансии это с бензином, чистыми около 30 тыс. выходит.

Ветеринарный врач

Сочи,
Отличное руководство, всегда выслушает, корректные, претензии к сотрудникам только по делу. Стараются работать на улучшение условий. Есть возможность роста или смены деятельности внутри компании. ЗП всегда вовремя. Коллектив отзывчивый. На данный момент это лучшие работодатели за 17 лет работы.
Улучшить вопросы отпусков.

Есть возможность карьерного роста, руководство прислушивается к своим работникам.
Хотелось бы наличие служебного авто.

Водитель-курьер

Краснодар,
Доброжелательный коллектив,всегда войдут в положения и помогают,редко где такое встретишь.
График удобный.
Добавить бонусы для водителей,проработать систему амортизации машин личный.

Приятная доброжелательная атмосфера, хорошее оношение к врачам, обучение.
Корпоративные стандарты

Водитель-экспедитор

Таганрог,
Работал больше 10 лет
Отзывчивый , доброжелателен, не грубит, компромисный, всегда на связи
Низкая зароботная плата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ветлаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ветлаб для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ветлаб для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Ветлаб оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Ветлаб оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Ветлаб оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 16 оценок.