Работа в Ветлаб
Ростов-на-Дону

Отзывы о работе в Ветлаб — Ростов-на-Дону

1,3

Ростов-на-Дону,
Удобное расположение, начало рабочего дня в 11:00, лабораторная деятельность для тех, кто любит данное направление.
При графике 1/3 работали 1/1, 1/2, как получится. И так по месяцу, а то и больше. Объемы работы-космические, никакого понимания, что сотрудники работают не жалея себя 24 часа и часто не ложатся спать. Если заболел, то замену не пришлют. Ценные сотрудники поувольнялись, ибо работали на износ. Очень жаль, что потратила здесь свое здоровье, за такие копейки выполнять такой объем работы-жесть (сейчас оплату подняли и это здорово). Только курьерам нормально работать, остальные просто не выдерживают эту работу. Девушки, если вы вдруг планируете беременность, то точно не в этой лаборатории. В дневной режим не переводят, ибо нет аналогичной вакансии. Поэтому тяжело будет работать в сутках беременной.

Лаборант

Ростов-на-Дону,
Удобное расположение филиала (центр города) и начало рабочего дня, можно поменяться сменами с коллегами. Возможность заниматься интересной работой
Из-за текучки и нехватки персонала много переработок, которые не оплачиваются дополнительно. Не приветствуются отпуска и декрет, тяжело уйти на больничный. Не налажен регламент работы, нет порядка в графиках - смены переставляют в последний момент без согласования. Нет четкой системы премирования, много штрафов

Водитель-курьер

Зарплата всегда вовремя.
Удобный график работы.
На Новый Год бутылка шампанского и коробка конфет.
Поднять оплату труда, т.к. работа на личных автомобилях.
Придерживаться своих же тарифов.
В компании проработал год курьером в городе Ростове-на-Дону и хочу заметить, что в ней бросаются из крайности в крайность: то раньше платили курьерам, которые сидели дома, т.к. не было вызовов, то теперь не хотят платить по тарифу тем, кто едет. Постоянное стремление заплатить меньше курьеру, добавить пробег, но крайне мало добавить оплату (60 км пробега и 200 рублей к зарплате). Откажешься ехать - с Вами расстаются и не посмотрят сколько Вы проработали в компании и как Вы относились к своим обязанностям. Им это не важно. Текучка большая. На счет зарплаты - то что предлагают в вакансии это с бензином, чистыми около 30 тыс. выходит.
Счастливый взгляд
АЙКРАФТ