Работа в Ветлаб

Отзывы о работе в Ветлаб — Москва

Ветеринарный врач лаборант

Можно опаздывать. Индексация зарплаты. Отпуск и выходные можно было брать когда удобно.
На сутках чинили оборудование, из за этого вся работа останавливалась и растягивалась. Результаты всегда нужно было выдавать к 8 утра любым способом, не смотря на поломку.
Мыли предметные стекла и пробирки для мочи, для последующего многоразового использования. Из-за этого у ветклиник часто возникали вопросы по поводу анализов, на которые отвечал по телефону врач смены.
Также врач отвечал за работу вне его отдела, ошибки администраторов, курьеров, менеджеров перекладывались на врача.
Для молодого организма очень тяжелая работа физически и морально,
так как приходится работать как роботу(вносить вручную множество цифр с приборов в базу), не имея права на ошибку.

Индексация зарплаты, зарплата всегда вовремя, возможности роста.
Осталась бы работать в этой компании если бы не множество штрафов, хоть чуть человеческое отношение к работникам которые проработали много лет. Не экономия на всем что можно. Ненормированные условия труда, частые переработки. Врач здесь это человек который отвечает абсолютно за всех работников, надо все перепроверять за всех иначе штрафуют именно врача.

Лаборант

все стандартно, не плохой работодатель. В коллективе, как и везде, есть свои хорошие и плохие люди. Оплата была все вовремя, отпуска по графику. Все хорошо
Было бы хорошо компенсацию за телефонную связь и наличие удаленки, но не в моей профессии

Молодые специалисты в коллективе, на этом плюсы заканчиваются
Бесконечные штрафы, даже если это не твоя ошибка, а коллеги, спрашивают со всех, ты же не перепроверил, хоть и не обязан
Заработная плата низкая, на перерыв уйти сложно, так называемая комната отдыха - 2 на 2 метра комнатушка с маленьким столом и скрипучей кроватью, а комната для сна младшего персонала - вовсе рабочий кабинет с раскладушкой, отдельного помещения нет
Оставляют после конца рабочей смены для выполнения не своей работы, отношение должностей выше к младшему персоналу оставляет желать лучшего
Обучение младшего персонала по сути отсутствует, просто приходишь и за бесплатно работаешь (учишься)

Зарплата выше средней
Не налажен контакт между сотрудниками и руководителем

Приятная доброжелательная атмосфера, хорошее оношение к врачам, обучение.
Корпоративные стандарты
Самые высокие зарплаты в Ветлаб