Работа в Давидов Д.А.

Отзывы сотрудников о компании Давидов Д.А.

Интенсивно растущая компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать. Дружный сплоченный коллектив. Своевременная выплата зар/платы. Лояльное отношение в целом.
Меня все устраивает!!!

Менеджер по закупкам

Работаю больше 10 лет
Интенсивно растущая компания с хорошими устоями. Стабильная и достойная з/п, офиц. трудоустройство. Дружный и отзывчивый коллектив. Комфортные условия для работы, корпоративы 2-3 раза в год. В данной компании работаю более 5 лет, выбором данной фирмы довольна)))
Хотелось бы больше мест для отдыха во время перерывов и бенефиты для сотрудников

Замечательная торговая компания, отличное руководство, дружный коллектив, достойная заработная плата
Меня все устраивает.

Пятигорск,
Крупная компания где все сотрудники заняты своим делом. Коллектив дружелюбный отзывчивый. Есть своя кухня для обедов. Высокое оснащение. Подарки на праздники для детей
По сути всё и так очень неплохо. Всем доволен

Пятигорск,
Хороший, дружный коллектив в водительском составе. Всегда приходят на помощь друг другу.
Подарки детям на новый год. Помощь от сатрудников и шефов в трудной жизненной ситуации.
Работодателю нужно меньше нагружать водителей лишней работой, не по профессии. А если же водители делают какую-то лишнюю (не свою работу), то эта работа должна оплачиваться.

Региональный менеджер

Хороший отзывчивый коллектив, отличные сотрудники офиса, которые готовы помочь в любой момент. Отличные супервайзеры
Много штрафов, можно лишиться половины зарплаты, а то и больше половины. Не полная оплата гсм

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Давидов Д.А.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Давидов Д.А. для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Давидов Д.А. для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Давидов Д.А. оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Давидов Д.А. оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Давидов Д.А. оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Торговая Компания «ОПТТИМ» - это группа компаний, которая плодотворно работает с ведущими производителями как электротехнического, так и сантехнического направления более десяти лет. Подготовленная команда компании работает по всем территориям СКФО и ЮФО. Клиентская база насчитывает более 2000 клиентов, а штат сотрудников порядка 80 человек. Есть офис в Краснодаре. Сборка готовых заявок начинается через 30 минут после отправки ее торговым представителем в офис компании, что говорит об оперативной работе. Наш автопарк (более 15 машин разной вместимости) гарантирует профессиональную и своевременную доставку. Наши клиенты привыкли получать товар точно в срок. Работа торговых представителей лично с клиентами позволяет наилучшим образом представить товар на полках, расширять ассортимент вместе с клиентами, вводить новую продукцию и так же находить ей место на полках магазина. Торговые представители работают с программой, которая позволяет моментально информировать клиентов об остатках на складах интересующей продукции, о ценах, акциях и, даже, ближайших поступлениях. Складские площади позволяют принять и размещать на своих территориях большое количество товара, а работа складских работников в две смены говорит о практически непрерывной работе всей компании. Всю информацию о нас вы можите найти на нашем сайте www.opttim.com

Calzedonia Group
Детский мир