Оценка работы Data Group

Отзывы сотрудников о компании Data Group

Луцк

Технический специалист

Плюсы:

Стабильная выплата зарплаты, нормальный график работы, можно договориться если что подменят, адекватные напарники, опалчивается медицинская страховка, отпуска и больничные, есть постоянная возможность обучения, технику обновляют по мере ее износа, дают рабочий автомобиль, компания большая и стремится развиваться.

Иногда сложная бюрократия, но это везде одинаково утомляет.

Плюсы:

Зарплата выдается без задержек, оформили быстро. Коллеги тоже адекватные, я уважаю свой коллектив. Офис комфортный и недалеко от метро, поэтому добираться быстро. Я работаю уже несколько лет и адаптировался к условиям тут, хотя пробовался на случайную вакансию, не особо думал, что останусь и задержусь.

Можно обновить техническое обеспечение и немного поднять зарплаты согласно курсу.

Оператор

Плюсы:

своевременная заработная плата, нормальный офис и техника. Хорошая связь. Удобное расположение в городе. Есть премиальные. Обучение и получение опыта работы.

хотелось бы больше мероприятий на сплочение коллектива, выездных корпоративов или чего-то подобного.

Секретарь

Плюсы:

мне близко от дома, современный офис, хорошее оборудование, график работы удобный, з/п без задержек, есть премии. Есть возможность карьерного роста.

повысить з/п, увеличить штат, особенно летом, когда отпуска.

Харьков

Плюсы:

Стабильная з/п, процент от количества продаж и премии, лояльное отношение начальства, отпускают в отпуск (в другой фирме были проблемы), маленький ребенок — больничные дают.

Повысить з/п, нужно менять систему вентиляции, поскольку в офисах зимой прохладно, а летом душно.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работа в хорошем, чистом офисе в центре города, з/п вовремя, коллектив дружный, понятное описание обязанностей, нормальное отношение руководства.

График работы, выходные или премию за переработку. Еще нюанс в работе с эмоциональными клиентами, хотя это не совсем минус компании, люди везде люди. Главное, не забывать отдыхать.

Технический специалист

Плюсы:

Стабильность, компания известная на рынке, современные технологии, вовремя з/п. Можно получить хороший опыт работы в этой сфере. Нормальные условия.

Центр поддержки и колл-центр — когда приезжаем на адреса, люди часто жалуются, что не могут дозвониться или менеджеры не могут нормально ответить на вопросы. Более строгий подбор сотрудников. З/п повыше.

Крупнейший оператор связи – компания Датагруп

Организация Датагруп занимает лидирующие позиции на украинском рынке телекоммуникаций. За сравнительно короткий промежуток своего существования (компания работает с 2000 г.) фирме удалось завоевать внимание пользователей. Крупнейший оператор связи  получает  ¼ часть всех доходов телекоммуникационного рынка услуг.

Сведения о работе в Datagroup

Деятельность компании характеризуется высоким качеством передачи данных и уникально широким спектром оказываемых услуг (радио, спутниковая, оптоволоконная связь и пр.). Организация ориентирована на обеспечение  прогрессивной, надежной и стабильной коммуникации для клиентов. Большое значение на предприятии имеет уровень квалификации персонала. Отзывы о работодателе свидетельствуют о том, что руководство компании основной упор во взаимодействии с сотрудниками ставит на развитие их личностных качеств, оптимизацию работы, получение новых профессиональных навыков.

О Датагруп отзывы сотрудников

Штат компании состоит из более чем 1 300 человек, работающих как единая команда. Все усилия коллектива сосредоточены на создании продуктов, удовлетворяющих требованиям клиентов. Наилучший способ подготовиться к собеседованию — прочитать отзывы о работе ее персонала. Такую возможность соискателям предлагает наш ресурс.

Фото от сотрудников компании Data Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Data Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Data Group для трудоустройства?

⚡ Из 7 сотрудников компании Data Group 7 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Data Group

7 сотрудников компании Data Group оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Data Group оценивают начальство компании?

7 сотрудников компании Data Group оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Data Group оценивают карьерный рост в компании?

7 сотрудников компании Data Group оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5