Оценка работы Бинотел
4,4

Отзывы сотрудников о компании Бинотел

Плюсы:

Я работаю в компании пару месяцев, ничего плохого сказать не могу. Все работает, пропуска выдали, деньги платят. Дальше будет видно. Пока все Нормик.

Не хватает гибкого графика работы.

Плюсы:

средняя з\п не 1000 дол, а где-то 800 дол, надо делать 3 часа в разговоре каждый день, все отделы продаж сидят в одном большом помещении, обязательно есть одно дежурство в месяц по субботам.

не такие жесткие правила делать.

Плюсы:

Пришла в компанию на должность менеджера отдела продаж. Никогда до этого не работала в этом направлении, всему научили, показали. Если не тупить, не отлынивать от работы и адекватно себя вести с клиентами — всё будет в порядке. Руководитель никогда не оставляла никого из своих сотрудников наедине с кризисной ситуацией, в отделе всегда ощущалась веселая атмосфера, что очень важно, для меня по крайней мере. Конечно, как любой руководитель, бывает строга, но всегда оправдано. Одним словом, в отделе продаж я получила очень многогранный опыт, который мало, где можно раздобыть за такой короткий период времени.

Мне не хватает сборов всей компании, это бы сплотило и помогло бы людям из разных отделов чуть лучше понять друга.

Плюсы:

Была на летнем корпоративе проработав 1 мес в компании, это просто космическая атмосфера. Очень рада что работаю в таком коллективе.

Менеджер среднего звена

Плюсы:

Я очень благодарна компании за опыт и полученные навыки. После работы в Бинотел — это как знак качества в резюме, с которым ты идешь дальше и выше. После полученного опыта, пошла работать в другую компанию уже на другую позицию и более интересными задачами и хорошей з/п.

Офис переместить на правый берег.

Менеджер службы поддержки

Плюсы:

Компания весьма неплохая для старта карьеры, как собственно и все телекомпании. После 2-х лет работы себя в принципе исчерпывает, так как к этому времени зарплата начинает заметно отставать от той которую можно получать за те же знания и усилия. Работа в ОТП сама по себе интересна (по крайней мере мне скучать не приходилось), но несколько сумбурна, как правило из-за достаточно большого количества обращений.

Специалист контроля качества

Плюсы:

Это очень человечные люди. Расскажу мою историю. Пусть все кто почитают эти отзывы ее узнают. Я ушла из компании в прошлом году. И у меня случилось горе. Я обратилась за помощью ко многим. И сотрудники Бинотела не отвернулись от меня, и не забыли. Не все так могут, в наше время все думают только о своей шкуре. Я очень благодарна каждому за поддержку и помощь. Вы лучшие.

Язык не повернётся сказать что-то плохое в адрес компании и сотрудников.

Плюсы:

Лично для меня работа в айти компании это солидно. Раньше работала в услугах и много перерабатывала, тут в 18:30 всех как ветром сдуло. Никто не напрягает и не штрафует. Главное свою работу делать вовремя.

Развозку от метро добавить.

Плюсы:

Работаю в компании со своей командой давно, а это показатель уровня компании. Никто не напрягает и не стоит над спиной целый день. Никто не штрафует если натупил и нафакапел.

Очень хочется вернуть кинотеатр. Пожалуйстааааа.

Керівник відділу

Плюсы:

Я працюю не давно в компанії але всім задоволена. В мене найкраща команда і найлояльніше керівництво. Особливо територіальне розміщення офісу Приносить задоволення. Дякую що вибрали мене ❤️❤️❤️

Все просто супер.

Сотрудник офиса

Плюсы:

Работаю в компании уже пол года и готова поделиться своим мнением о данном работодателе. 1. Здесь очень крутая команда — научат, если чего-то не знаешь, когда нужно и поддержат и помогут. Рабочие будни становятся намного красочнее и веселее, когда рядом твои единомышленники, с коллегами ты на одной волне. 2. Руководитель — это человек который всегда готов тебе помочь, замотивировать, указать и разобрать ошибки в работе, выявить и развить твой потенциал. 3. Немаловажный пункт — это условия работы. Всегда вовремя и в полном размере Зп (на которую ты влияешь своим результатом), суперский и комфортный офис работы, возможность развиваться вместе с компанией. Всяческие дополнительные плюшки: чай на любой вкус, йога (для поддержания тонуса), классные корпоративы. Одним словом — рекомендую!

Все и так отлично :)

Менеджер отдела контроля качества

Плюсы:

Хочу сказать спасибо за опыт, за тёплую и дружескую атмосферу. Спасибо за веселые корпоративы и премии. Спасибо руководителю за поддержку. Спасибо рекрутерам за качественный персонал, на который можно положиться в дни интенсивной нагрузки. Спасибо Отделу Обучения за позитивный заряд на этапе входа в компанию.

Если бы были бесплатные обеды это просто бомба. Подумайте)

Ассистент менеджера

Плюсы:

Лучший новогодний корпоратив в мире — в Бинотел! Лучший ведущий и прикольные конкурсы. Лучшие подарки сотрудникам. Спасибо за позитивное окончание года.

Возможность гибкого графика работы и работы на дому.

Project manager

Плюсы:

Отличная команда. Все отзывчивые и улыбчивые. Проработав в разных отделах бинотела я могу смело сказать что люблю свою работу! В каждом отделе адекватный руководитель. З\П более чем достойная. Но бинотел не для ленивых. Работать много, стремиться к лучшему… вот что нужно компании. И если вы любите работать за достойную оплату вам сюда. Начальство слушает. А как Вас слышат, это вопрос комуникабельности.

Не вкусный кофе (

Плюсы:

Читаючи негативні віднуки про компанію у мене складається враження що їх писали люди котрі не працювали в ній. В компанію Бінотел мене привела знайома яка працює в ній уже більше 3 років. Зі звичайного менеджера з продажів вона виросла в керівника відділу) За рік роботи у мене склалися тільки хороші враження. Найкраще у роботі це звісно колектив) всі дуже доброзичливі і чудові люди) завжди допоможуть, підкажуть. Роботи завжди багато, але ви прийшли щоб працювати і для цього компанія забезпечує всім необхідним…чудове робоче місце, корпоративи, кухня.

Жодних.

Плюсы:

Очень нравится работа в компании. Все готовы и могут тебе помочь в любой ситуации. Условия работы отличнейшие. Хочешь кофе? Легко. Вкуснейший. Прям одно удовольствие работать. Если у тебя есть идея, то ты можешь ее спокойно преподнести и много шансов, что она зайдёт. Негатива к компании нету. Все реально круто (smiley)

Трудностей нет.

Эксперт

Плюсы:

Решил закончить с работой в розничных сетях, обратил внимание на вакансию менеджера по продажам. Несмотря на то, что никогда с этим не сталкивался, на стажировке все объяснили и показали доступно. Из огромных плюсов, что практически нигде не встречается — лояльное руководство, которое всегда помогает и идет на встречу в любой ситуации. И плюс шикарный коллектив.

Пустить развозку от метро Левобережная и Осокорки.

Эксперт

Плюсы:

Первое время было сложновато, продукт не из легких. Но руководитель и коллеги готовы прийти на помощь. На данный момент все нравится.

Немного упростить обучение.

Плюсы:

Плюсы: приятно удивил тот факт, что с руководителями на «ты». Это прям очень здорово. Комфортный и просторный опенспейс с видом на Днепр. Йога, футбол, английский, корпоративы. Минусы: пока что не замечала каких-то недостатков.

Не было.

Плюсы:

Мені подобається, що це відома компанія і не соромно говорити, що я тут працюю. Також подобається ставлення одне до одного, ніхто не кричить і не матюкається.

Не подобається що далеко від метро і взимку важко добиратися. Можливо час змінити офіс? Або якісь автобус оплатити?

Binotel - оператор связи для бизнеса. Один из лидеров на рынке ip-телефонии.

Фото от сотрудников компании Бинотел

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бинотел

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Бинотел для трудоустройства?

⚡ Из 24 сотрудников компании Бинотел 23 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Бинотел

24 сотрудников компании Бинотел оценили оплату труда на 4,3 из 5

💼 Как сотрудники Бинотел оценивают начальство компании?

24 сотрудников компании Бинотел оценили работу начальства на 4,4 из 5

📈 Как сотрудники Бинотел оценивают карьерный рост в компании?

24 сотрудников компании Бинотел оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5